Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда спадают РОЗОВЫЕ очки ?

Когда человек может вернуться в реальность ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Наталья
да никогда - мы всегда ждем небылиц и самозабвенно в них верим
Лидия Кузнецова
А у меня волшебные очки, завидуйте мне звери и жучки ))
Кошка
Когда ему Вселенная впаивает по полной программе. Эдакий нереальный жизненный пендель под жопу, который, как ни странно, прочищает мозги...
ториВ ответ на Кошка
Кошка
Когда ему Вселенная впаивает по полной программе. Эдакий нереальный жизненный пендель под жопу, который, как ни странно, прочищает мозги...
СсылкаПожаловаться

Опередили
КошкаВ ответ на тори
тори

Опередили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте) но я смотрю вы тоже с этим столкнулись. Но я не лично, а как свидетель.
ториВ ответ на Кошка
Кошка
Пардоньте) но я смотрю вы тоже с этим столкнулись. Но я не лично, а как свидетель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог миловал, в жизни были только солнечные очки, но знаю людей не желающих снимать розовые, видимо ждут очередного пинка (надеюсь дождутся).
КошкаВ ответ на тори
тори
Бог миловал, в жизни были только солнечные очки, но знаю людей не желающих снимать розовые, видимо ждут очередного пинка (надеюсь дождутся).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле пинок будет тот же, только куда круче, например, с переподвы-ом... пока урок не будет усвоен!
ториВ ответ на Кошка
Кошка
На самом деле пинок будет тот же, только куда круче, например, с переподвы-ом... пока урок не будет усвоен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Светлана Майорова
А мне кажется человек в розовых очках может заблудиться по жизни! Можно проморгать близкого и любящего человека
Мисс Вселенная
Когда сам этого захочешь, не раньше.
Жужа
Надо ему что-нибудь прищемить дверью...
Эйве
вернуться??? если чел в реальности, его тяжело обмануть. Если чел в реальности, он ею дорожит. Это самая огромная ценность, на мой взгляд.
Svetfedr
у кого как. есть и когда физией в грязь.
Holdfény Éjfél
Когда предают или лицемерие близких/друзей становится явным
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем