Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда спать с мужчиной

Вчера был просто бум на эти темы. Сегодня похоже продолжается.
Так вот, девушки, хочу рассказать вам одну историю. Или даже не одну.
Жила была девушка. Не сказать что красавица, на фигурку хорошенькая, молоденькая, но видимо очень закомплексованная. Мама ей говорила что нельзя так сразу спать с мальчиками и девушка маму слушала. Но чувствовать себя красивой и нужной мужчинам все таки хотела и поэтому очень быстро переходила в отношениях к оральному сексу в подъезде. Сами понимаете, среди очень молодых и не очень воспитанных молодых людей слух о ней пошел по всему городку. Проще говоря ее называли "сосущая голова".
Еще одна история. про девочку очень симпатичную на личико, но с мальчишеской фигуркой и с кучей комплексов на эту тему. Приехала эта девочка в москву, поступила в хороший вуз, оказалась в окружении парней и внимания и потерялась в нем. Можно сказать дорвалась. Прошла через полобщаги, по юности и глупости восхищение и признания каждого халявщика принимая за чистую монету. А когда опомнилась - приобрела такую славу что нормального парня пришлось ей искать далеко за пределами института. И нашла, и замуж вышла, и работала всегда и вообще умная девочка. Вот только юность свою потратила непонятно на что.
Так что думайте, девушки, когда заниматься сексом. На третьем свидании, через неделю или прям сразу. Парни это конечно оценят, да.... и друг другу перескажут в подробностях...
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Невеста ДжокераВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да проще. Наверняка сегодня-завтра у многих свидания. Так надо же прийти к какому-то консенсусу - спать или не спать.
Гликерия Н.В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да проще. Наверняка сегодня-завтра у многих свидания. Так надо же прийти к какому-то консенсусу - спать или не спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу ответить только за себя :). Если мне мужчина интересен, то на первом свидании я бы спать не стала, мне хочется узнать человека получше. Стадия, пока никто не видел никого голым самая лучшая и волнующая :), но и дальше пятого я бы не тянула, т.к. пребывать в неизвестности, что там у него в штанах и подойдём ли мы в этом плане, я не хочу долго.
Невеста ДжокераВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Могу ответить только за себя :). Если мне мужчина интересен, то на первом свидании я бы спать не стала, мне хочется узнать человека получше. Стадия, пока никто не видел никого голым самая лучшая и волнующая :), но и дальше пятого я бы не тянула, т.к. пребывать в неизвестности, что там у него в штанах и подойдём ли мы в этом плане, я не хочу долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самый правильный подход!
Я один раз только на 1 свидании переспала. Но нас прям вштырило друг от друга. Потом так и дружили организмами, пили шампанское, прикалывались, все было отлично, кроме того что оба понимали, что дальше такой дружбы это не пойдет.
Honney PotВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Две истории мало для статистики. На ваши две истории в предыдущей теме было свои две истории, где переспали сразу и вышли замуж. Плюс на минус - счет пока нулевой :)
СсылкаПожаловаться
а если бы с теми мужьями сразу бы не переспали - не вышли бы?
им повезло встретить нормальных мужиков. даже если бы не дали бы им сразу при знакомстве все равно все бы получилось неплохо.
Гликерия Н.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а если бы с теми мужьями сразу бы не переспали - не вышли бы?
им повезло встретить нормальных мужиков. даже если бы не дали бы им сразу при знакомстве все равно все бы получилось неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и девушки были нормальные. Честно говоря я прихожу к мысли - не важно когда переспишь, важно что у тебя в голове :) и как ты потом распорядишься этой ситуацией :) - по рукам пойдешь или замуж
Honney PotВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Значит и девушки были нормальные. Честно говоря я прихожу к мысли - не важно когда переспишь, важно что у тебя в голове :) и как ты потом распорядишься этой ситуацией :) - по рукам пойдешь или замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вторая девушка из моего рассказа была очень нормальная. умная, целеустремленная, трудолюбивая. вот только с комплексами по поводу внешности. и вот к чему привело.
Гликерия Н.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вторая девушка из моего рассказа была очень нормальная. умная, целеустремленная, трудолюбивая. вот только с комплексами по поводу внешности. и вот к чему привело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю второй девушке не хватило знаний - ей вдалбливали, что спать на первом свидании это плохо, но не рассказали что делать, если все-таки случилось. Она вырвалась на свободу и получилось как получилось. Я искренне за неё рада, что она удачно вышла замуж!
мила мила
и опять женщины выставлены фиг знает кем
Джессика Альба
Тут не про секс, а про глупость..
... ибо
Рассказ из серии: "В томном-темном лесу, в черном-черном гробу, стоит черный-пречерный дом..."
Тати
вот прямо золотые слова....и добавить нечего!
kiss kiss
"Сосущая голова" -это из 90-х))) Сейчас попроще с этим
Honney PotВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
"Сосущая голова" -это из 90-х))) Сейчас попроще с этим
СсылкаПожаловаться
ну так мне и не 15)
kiss kissВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну так мне и не 15)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне тоже)) А так ты права, конечно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
со второй училась в одном вузе. первая подкатывала к моему парню
Мисс Марпл
так когда?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я училась в мужском вузе. поверь, спелетники те еще. согласишься - расскажет обязательно. откажешь - вообще разнесет слух что с половиной общаги переспала.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Пересказы из собсвенного опыта?
Beladonna@
это всего лишь ОДНА история, а судеб миллион...........глупо всех грести одной метлой
Кира
Часто вспоминаю одно из интервью Татьяны Лазаревой (КВН), где она, помимо всего прочего, сказала: стыдно за беспорядочные половые связи в алкогольном опьянении всю молодость
Кто мы такие чтобы осуждать? Тем более, что нет бОльшей ханжи, чем бывшая б.ядь
Honney PotВ ответ на Кира
Кира
Часто вспоминаю одно из интервью Татьяны Лазаревой (КВН), где она, помимо всего прочего, сказала: стыдно за беспорядочные половые связи в алкогольном опьянении всю молодость
Кто мы такие чтобы осуждать? Тем более, что нет бОльшей ханжи, чем бывшая б.ядь
СсылкаПожаловаться
я не осуждаю. как раз наоборот, мне очень жалко тех девочек. им не нравилась их жизнь, поверьте. я всего лишь предлагаю подумать заранее о последствиях, головой.
я бы и сама, даже при своем скромном списке, сейчас с чистой совестью срезала его вдвое)
КираВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не осуждаю. как раз наоборот, мне очень жалко тех девочек. им не нравилась их жизнь, поверьте. я всего лишь предлагаю подумать заранее о последствиях, головой.
я бы и сама, даже при своем скромном списке, сейчас с чистой совестью срезала его вдвое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж в 17 лет думает о последствиях? Вся жизнь впереди! Да и когда познавать это мир, если не в молодости? Вы пишите крайние формы этого познания. Но и "хранить себя для мужа" тоже ни к чему, думаю. Надо жить и наслаждаться
Honney PotВ ответ на Кира
Кира
Кто ж в 17 лет думает о последствиях? Вся жизнь впереди! Да и когда познавать это мир, если не в молодости? Вы пишите крайние формы этого познания. Но и "хранить себя для мужа" тоже ни к чему, думаю. Надо жить и наслаждаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не предлагаю хранить себя для мужа)
но и превращаться в сосущую голову не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем