Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда спать с мужчиной

Вчера был просто бум на эти темы. Сегодня похоже продолжается.
Так вот, девушки, хочу рассказать вам одну историю. Или даже не одну.
Жила была девушка. Не сказать что красавица, на фигурку хорошенькая, молоденькая, но видимо очень закомплексованная. Мама ей говорила что нельзя так сразу спать с мальчиками и девушка маму слушала. Но чувствовать себя красивой и нужной мужчинам все таки хотела и поэтому очень быстро переходила в отношениях к оральному сексу в подъезде. Сами понимаете, среди очень молодых и не очень воспитанных молодых людей слух о ней пошел по всему городку. Проще говоря ее называли "сосущая голова".
Еще одна история. про девочку очень симпатичную на личико, но с мальчишеской фигуркой и с кучей комплексов на эту тему. Приехала эта девочка в москву, поступила в хороший вуз, оказалась в окружении парней и внимания и потерялась в нем. Можно сказать дорвалась. Прошла через полобщаги, по юности и глупости восхищение и признания каждого халявщика принимая за чистую монету. А когда опомнилась - приобрела такую славу что нормального парня пришлось ей искать далеко за пределами института. И нашла, и замуж вышла, и работала всегда и вообще умная девочка. Вот только юность свою потратила непонятно на что.
Так что думайте, девушки, когда заниматься сексом. На третьем свидании, через неделю или прям сразу. Парни это конечно оценят, да.... и друг другу перескажут в подробностях...
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Nickеа́
Так, все таки - когда?
kiss kissВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так, все таки - когда?
СсылкаПожаловаться

Мила
...ну-да )...переслащенное и пересоленное ,есть невозможно)
Мегамозг
Какие ты страсти рассказыааешь,аш страшно
Honney PotВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Какие ты страсти рассказыааешь,аш страшно
СсылкаПожаловаться
самой страшно)
Эйве
как страшно жить
Мила
Я думаю тут важный момент не когда , а С КЕМ!!!
Любовь
Как всегда Вы большая умничка.
Honney PotВ ответ на Любовь
Любовь
Как всегда Вы большая умничка.
СсылкаПожаловаться

Aya Pon
мораль видна
Невеста Джокера
Ну та первая конечно жжжгла!
Молодца!
Невеста Джокера
Ну та первая конечно жжжгла!
Молодца!
СсылкаПожаловаться
так жалко ее было. с одной стороны противно, а с другой у нее было лицо такого котика подъездного, мол ну возьмите меня уже хоть кто нибудь домой, ну я же такая хорошая и ласковая, и сосу хорошо
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так жалко ее было. с одной стороны противно, а с другой у нее было лицо такого котика подъездного, мол ну возьмите меня уже хоть кто нибудь домой, ну я же такая хорошая и ласковая, и сосу хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Почему мама ее не научила, что сосать вообще нельзя. Никогда и ни при каких обстоятельствах!
Невеста Джокера
Ужас! Почему мама ее не научила, что сосать вообще нельзя. Никогда и ни при каких обстоятельствах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сильно подозреваю что мама так и говорила, категорически. может еще и руку поднимала. и ребенок искал тепла и любви у непонятных подъездных гопников
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я сильно подозреваю что мама так и говорила, категорически. может еще и руку поднимала. и ребенок искал тепла и любви у непонятных подъездных гопников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ничего себе тепло, на коленках в семечковой шелухе! Бедная девка. Так она так и не вышла замуж?
Невеста Джокера
Ох ничего себе тепло, на коленках в семечковой шелухе! Бедная девка. Так она так и не вышла замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про нее не знаю. наверняка. сложно что ли замуж выйти?
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
про нее не знаю. наверняка. сложно что ли замуж выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Хомячуля. У меня вон две подруги-красотки, умницы, одна так вообще упакована. И надо то всего-лишь не дурака. И все никак. а знакомых и того больше. Нормальные девки чуть за 30, и никак.
Невеста Джокера
Да, Хомячуля. У меня вон две подруги-красотки, умницы, одна так вообще упакована. И надо то всего-лишь не дурака. И все никак. а знакомых и того больше. Нормальные девки чуть за 30, и никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама такая))) так что понимаю как никто)))
milisa milisaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сама такая))) так что понимаю как никто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нафиг ты никому не нужна учит жизни стараЯ дева как ты смешно.ты что даешь что не даешь все равно никому не нужна иначе давно бы замужем была
Honney PotВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Да нафиг ты никому не нужна учит жизни стараЯ дева как ты смешно.ты что даешь что не даешь все равно никому не нужна иначе давно бы замужем была
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что, Мань, за живое задело?))
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нее. Мы харабаравчанки!
На переезд не согласные. У нас тут рыба, икра, море рядом, Тай дешевый. Но вы не отчаивайтесь! С такой авой найдете любовь. Вобб=ще лысые мужчины очень сексуальны!
Невеста Джокера
Нее. Мы харабаравчанки!
На переезд не согласные. У нас тут рыба, икра, море рядом, Тай дешевый. Но вы не отчаивайтесь! С такой авой найдете любовь. Вобб=ще лысые мужчины очень сексуальны!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, пока женщин телками называть не начинают
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага, пока женщин телками называть не начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а как же Вин Дизель? Или Брюс? Они и слов то таких не знают.
milisa milisaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так жалко ее было. с одной стороны противно, а с другой у нее было лицо такого котика подъездного, мол ну возьмите меня уже хоть кто нибудь домой, ну я же такая хорошая и ласковая, и сосу хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем