Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда станет легче?

Добрый день! Ребенку 2 месяца, люблю ее безумно, но безумно же и устаю. Муж умница- чем может помогает после работы и в выходные, а вот на буднях как белка в колесе- ребенок, уборка, глажка, ужин к приходу мужа приготовить. Ребенок беспокойный; все делаю бегом, урывками, к вечеру уже падаю почти мертвая. Не жалуюсь, просто спрашиваю- когда станет легче?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все выходные раскраски раскрашивал, кроссворды разгадывал и поделки из бумаги клеил, я прям полюбила этот детский журнал))) В субботу ездили в парк на карусели, а в воскресенье ходил со мной в магаз, помогал нести продукты)))))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Орал и не спал, но к трем наладилось все)))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Он не ЭТО, а мой ребенок
и я жила, более того окунулась заново в детство - сказки, мультики, игрушки, все заиграло новыми красками, знакомила его с миром и обращала внимание на то, что давно в суете позабыла))))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Каждому свое... а я смотрю на человечка, у которого вся жизнь впереди и весь мир ему открыт и для меня это лучший подарок
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Почему?)) Его жизнь - ему хорошо и мне хорошо))))
Mila BВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мой сын с месяца спит всю ночь. К 10 вечера спит во всю и просыпается около 8 утра. Когда памперсы пачкает - не плачет. Я по запаху узнаю))) ему сейчас 6 месяцев и я очень переживаю, когда у него зубы полезут))
Птичка
Так. Срочно перестать крутиться белкой. Комаровский главное, что говорит - "самый ценный ресурс семьи - это здоровье мамы". Так что - спим, как только можем, отдыхаем. Моем только ребенкину комнату, пока не ползает - всё остальное неважно. И гладим мужа - в прямом и переносном смысле
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Так. Срочно перестать крутиться белкой. Комаровский главное, что говорит - "самый ценный ресурс семьи - это здоровье мамы". Так что - спим, как только можем, отдыхаем. Моем только ребенкину комнату, пока не ползает - всё остальное неважно. И гладим мужа - в прямом и переносном смысле
СсылкаПожаловаться
И ванную с туалетом! Ибо гигиена!!!))))
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
И ванную с туалетом! Ибо гигиена!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в общем да. Унитаз - лицо хозяйки :)
И еще. Не уговаривайте вы себя словами "я устала, я изнемогаю, мне тяжело". Наоборот - я умница, я так много успеваю, какое счастье, что мне помогает муж, вот у меня ребенок мелкий - а я порхаю, как фея!
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Ну в общем да. Унитаз - лицо хозяйки :)
И еще. Не уговаривайте вы себя словами "я устала, я изнемогаю, мне тяжело". Наоборот - я умница, я так много успеваю, какое счастье, что мне помогает муж, вот у меня ребенок мелкий - а я порхаю, как фея!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, я стараюсь с оптимизмом, ребенок не выматывает, быт выматывает, но опять же стараюсь не раскисать)
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, я стараюсь с оптимизмом, ребенок не выматывает, быт выматывает, но опять же стараюсь не раскисать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда всё ок. Легче станет скоро, вот буквально - через несколько месяцев будете думать - из-за чего ж я тогда так выматывалась? Меня почему-то попустило сразу после памперосов.
Оба раза. Ну, то есть вот дитё само ходит, само говорит и в туалет просится - всё, лепота настала.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Ну тогда всё ок. Легче станет скоро, вот буквально - через несколько месяцев будете думать - из-за чего ж я тогда так выматывалась? Меня почему-то попустило сразу после памперосов.
Оба раза. Ну, то есть вот дитё само ходит, само говорит и в туалет просится - всё, лепота настала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т е год?))) Ура! Осталось 10 месяцев!!))
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой Права права) потом школа, потом егэ)
Александра Андреева
Ой Права права) потом школа, потом егэ)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Институт, свадьба, внуки, злобная свекровь)))
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Но когда дочка мне улыбается, то сердце выпрыгивает)) или когда держишь ее на руках и она пахнет по особенному))) неее...я не жалею)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не стону, я спрашиваю))) не пожаловалась ни одним словом))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так то не жалоба, а констатация факта) да, устаю, я живая) и нет, я не знала как оно будет в реальности, пока не родила, дети меня не интересовали) доживем до зубов, посмотрим. Подруга мучается будь здоров с дрчкиными зубами, а у меня мама обнаружила 3 готовых зуба без единого писка))) посмотрим, как будет у нас)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем