Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда становится все равно?

4 месяца назад рассталась с МЧ...банально=))) 6 лет вместе были и так бац и все...я конечно понимаю что разрыве всегда оба виноваты, но всегда старалась быть с ним "на одной волне". Главное что он где то через месяц приезжал говорил что жениться хочет на мне а ту бросит, а потом я по своей видимо глупости (или просто в бешенстве была от ситуации) смс сопернице черкнула "Ты знаешь что есть я?"....вот после этого он пропал совсем...уже познакомил её со всеми НАШИМИ друзьями, которые почти все остались только ЕГО...а я так вот без объяснений брошена=)
Легче стало, вообще преобразилась за это время скинула на нервах аж 15кг., маникюр, педикюр, волосы, ресницы все теперь по высшему разряду. Но я даже когда с другим думаю о нём...подскажите люди добрые когда же станет ВСЕ РАВНО????
Анютик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Милая Загадка
Когда влюбитесь.
АнютикВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Когда влюбитесь.
СсылкаПожаловаться
наверное действительно так...
Василиса
Задето самолюбие, понятно конечно. Только не унижайтесь и не вмешивайтесь в ЕГО новую жизнь - он вам ничего больше не должен.
Всё пройдёт и это тоже....общайтесь с другими....
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Задето самолюбие, понятно конечно. Только не унижайтесь и не вмешивайтесь в ЕГО новую жизнь - он вам ничего больше не должен.
Всё пройдёт и это тоже....общайтесь с другими....
СсылкаПожаловаться
согласна с вами Василиса
АнютикВ ответ на Василиса
Василиса
Задето самолюбие, понятно конечно. Только не унижайтесь и не вмешивайтесь в ЕГО новую жизнь - он вам ничего больше не должен.
Всё пройдёт и это тоже....общайтесь с другими....
СсылкаПожаловаться
Василиса, я общаюсь с другими и нахожу в этом удовольстви, его не беспокою, мне даже хочется чтобы все у них было хорошо=)!!! я спрашиваю приблизительно когда из подкорки образ сотрется...может есть опыт такой же у кого???
ВасилисаВ ответ на Анютик
Анютик
Василиса, я общаюсь с другими и нахожу в этом удовольстви, его не беспокою, мне даже хочется чтобы все у них было хорошо=)!!! я спрашиваю приблизительно когда из подкорки образ сотрется...может есть опыт такой же у кого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вас искренне заинтересует другой человек, потом ещё смеяться будете над собой и этими переживаниями, проверено....
АнютикВ ответ на Василиса
Василиса
когда вас искренне заинтересует другой человек, потом ещё смеяться будете над собой и этими переживаниями, проверено....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы верите в то что "настоящая любовь бывает только одна"?
я сама влюбчивая очень,да и много кто уже нравится, просто как то стыдно что ли...он предал нашу связь (любовь) а я себе не могу этого разрешить...
ВасилисаВ ответ на Анютик
Анютик
а Вы верите в то что "настоящая любовь бывает только одна"?
я сама влюбчивая очень,да и много кто уже нравится, просто как то стыдно что ли...он предал нашу связь (любовь) а я себе не могу этого разрешить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только не верю, но ещё точно знаю, что не одна она бывает!
прошлого нет, всё закончилось, не пропустите СВОЮ жизнь!
Mila NeginaВ ответ на Анютик
Анютик
Василиса, я общаюсь с другими и нахожу в этом удовольстви, его не беспокою, мне даже хочется чтобы все у них было хорошо=)!!! я спрашиваю приблизительно когда из подкорки образ сотрется...может есть опыт такой же у кого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
kogda menja ostavil tot kogo ja silno polubila, ja perezhivala polgoda. samii vernii sposob: s glaz doloi, iz serdca von. cherez polgoda vstretila svou novuu lubov, ewe bolee prekrasnuu!!!!vi na pravilnom puti, vremja vse lechit, glavnoe smotrite vpered!
Василиса Прекрасная
я вот тоже думала что после мужа вообще никого и ничего не захочу...причём расстались по моей инициативе.
просто страшно было что нет такого мужчины который будет так же хорош как мой бывший...
и оказалось что есть...главное не зацикливаться на этом, и любовь сама тебя найдёт)))
и тогда когда ты меньше всего будешь её ждать)))
Аленка
Такая же ситуация как и у вас. 6 леткоту под хвост..обидно.
Нужно взять себя в руки и не отчаиваться...все будет..
АнютикВ ответ на Аленка
Аленка
Такая же ситуация как и у вас. 6 леткоту под хвост..обидно.
Нужно взять себя в руки и не отчаиваться...все будет..
СсылкаПожаловаться
да я вроде и не отчаиваюсь=) дело совсем не в этом, просто реально интересно когда же перестанет меня приследовать его образ...
КатеринаВ ответ на Анютик
Анютик
да я вроде и не отчаиваюсь=) дело совсем не в этом, просто реально интересно когда же перестанет меня приследовать его образ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас до сих пор связывает что-нибудь? часто на глаза попадается? Чтобы образ стерся, нужно вообще этого человека не встречать и чтобы вам знакомые и друзья не напоминали про него....
АнютикВ ответ на Катерина
Катерина
А вас до сих пор связывает что-нибудь? часто на глаза попадается? Чтобы образ стерся, нужно вообще этого человека не встречать и чтобы вам знакомые и друзья не напоминали про него....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не общаемся вообще...
бывает конечно что общие знакомые заводят разговор но я избегаю этого...
n
Где-то читала, что должна пройти половина того срока, что были вместе....Но это кажется многовато, да?
АнютикВ ответ на n
n
Где-то читала, что должна пройти половина того срока, что были вместе....Но это кажется многовато, да?
СсылкаПожаловаться
да уж многовато=))))
AnnaВ ответ на Анютик
Анютик
да уж многовато=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще психологи говорят , что через пол-года женщина начинает заглядываться на других мужчин в поисках нового партнера...
Аленка
Точно. нужно снова влюбится....
Анютик
спасибо девочки на добром слове...
еще мысль не покидает и вопрос одновременно, а в шкуре той что увела был кто нить?
как ощущения?
Olja
Была в той шкуре... Ощущения- очень даже приятные, абсолютно никакого дела
до чьих либо страданий, ощущение влюбленности, полета, радость переполняла..
Но когда через 7 лет супруг другой стал дарить радости полета, то мысли были исключительно типа
" что ж ты, стервоза такая, к моему мужу лезешь, неужели ты не понимаешь, как ты делаешь больно?"
Зато потом, когда прекращала отношения с мужчиной, с которым стала встречаться во время затянувшегося
развода, для "положительных эмоций", так сказать, то никакой жалости, никакого сочувствия к его переживаниям
на было абсолютно, хотя знала, как ето больно, когда тебя бросают, когда говорят, что ты больше не нужна...
Так что , навреное, не важно, кто в чьей шкуре, кто с какой стороны, просто свои чувства- они важнее...
Mila NeginaВ ответ на Olja
Olja
Была в той шкуре... Ощущения- очень даже приятные, абсолютно никакого дела
до чьих либо страданий, ощущение влюбленности, полета, радость переполняла..
Но когда через 7 лет супруг другой стал дарить радости полета, то мысли были исключительно типа
" что ж ты, стервоза такая, к моему мужу лезешь, неужели ты не понимаешь, как ты делаешь больно?"
Зато потом, когда прекращала отношения с мужчиной, с которым стала встречаться во время затянувшегося
развода, для "положительных эмоций", так сказать, то никакой жалости, никакого сочувствия к его переживаниям
на было абсолютно, хотя знала, как ето больно, когда тебя бросают, когда говорят, что ты больше не нужна...
Так что , навреное, не важно, кто в чьей шкуре, кто с какой стороны, просто свои чувства- они важнее...
СсылкаПожаловаться
nesoglasna. ja sochuvstvuu ludjam s razbitim serdcem i staraus smjagchit udar
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем