Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда старушка сходит с ума!

Дорогие форумчане!
Очень хочется обсудить следующее: недавно у Малахова заседала мать "особенного" ребенка Бледанс Эвелина, коей между прочим не 20 лет, чтоб детишек в подоле приносить, а уже 50 с хвостиком!
По ходу программы одна дама в синем платье из зала назвала ребенка вышеупомянутой дамы "дауном", и закономерно спросила - на кой черт Бледанс собралась рожать еще одного "особенного".
В ответ многоуважаемая Бледанс ударила даму в синем платье в лицо, с криком что никто не смеет оскорблять ее детей.
Вопрос №1: кто прав в данной ситуации?
Вопрос №2: в какой момент времени у Бледанс поехала кукуха?
Благодарю за внимание, мои пупочки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
127282930
ВЕНТАВ ответ на Елена Желнина
Елена Желнина
Терпежа уже на всех вас нет. НЕ ВЫЯВЛЯЕТСЯ он 100%, только 30% из 100%. Старородящая это все кто за 20 лет. Вы даже не представляете скольким женщинам говорят на родильном столе или через месяц диагноз. И в 18 лет рожают с СД. Вы пишите ерунду, читать тошно," одна баба сказала". Интернет есть вот и поинтересуйтесь сколько в год рождается таких детей. Не надо говорить за всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, наблюдать беременность свою нужно с ранних сроков, а не переться в родзал, когда воды отошли!! Я прошла через все это, когда врачи пугали поздней беременностью и рисками, сопряженными с ними.. И как долго мы ждали все анализы и сдавали их каждый месяц.. Тем более не верю, что Бледанс не сказали, о таком диагнозе..Верю, что её любовь к будущему ребенку- превысила над разумом..И она решилась на этот шаг.. а почему запомнила именно о Бледанс, так в то время, когда и я ходила беременной- была информация в СМИ, что у нее был диагноз , что родится ребенок с СД, а она его оставила..я как раз примерила эту ситуацию на себя- и поняла, что на такое не решусь!! и девочку свою мы назвали Эвелиной...
Елена ЖелнинаВ ответ на ВЕНТА
ВЕНТА
Прошу прощения, наблюдать беременность свою нужно с ранних сроков, а не переться в родзал, когда воды отошли!! Я прошла через все это, когда врачи пугали поздней беременностью и рисками, сопряженными с ними.. И как долго мы ждали все анализы и сдавали их каждый месяц.. Тем более не верю, что Бледанс не сказали, о таком диагнозе..Верю, что её любовь к будущему ребенку- превысила над разумом..И она решилась на этот шаг.. а почему запомнила именно о Бледанс, так в то время, когда и я ходила беременной- была информация в СМИ, что у нее был диагноз , что родится ребенок с СД, а она его оставила..я как раз примерила эту ситуацию на себя- и поняла, что на такое не решусь!! и девочку свою мы назвали Эвелиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вы решили, что многие мамы не ходили к врачам не делали скрининги, анализы, проколы и т.д. Вы считаете, что вы прошли а все остальные нет? Это по каким умозаключениям вы сделали? Моей подруге ставили риск, сказали сделать аборт, она отказалась, родился здоровый ребенок. Тысячи таких примеров. Есть примеры и другие, говорят что должен мальчик родиться,а рождается девочка и т,д.
Шум
Прав тот, кого обсуждают, а не тот, кто обсуждает. Потому что он добился обсуждения, а обсуждаемым похвастаться нечем, только других обсуждать. )
ВЕНТА
а мне правда очень жаль такого ребенка.. Это же просто наказание.. и как врачи говорят- им нельзя плодиться и размножаться.. ибо нельзя осознанно обрекать детей на такую жизнь, пусть даже и в любви и материальном достатке.У дочери нашей подруги- родился ребенок с аутоиммунным заболеванием- врачи сразу сказали- НЕ ЖИЛЕЦ- максимум пара-тройка лет- голову не держит, ходить и говорить не будет.. Овощ.. Дочь отказалась сдавать его в интернат.. итог- ребенку 23 года- ничего не изменилось- все эти годы- мать за ним ходит, кормит с ложки, он только мычит и перекатывается по полу.. Муж ушел, второй ребенок нормальный.. Но ..видя все это- МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РЕБЕНКА- он очень мучается и у него нет жизни, как таковой.. это тюрьма духа и тела в больном организме.
Елена ЖелнинаВ ответ на ВЕНТА
ВЕНТА
а мне правда очень жаль такого ребенка.. Это же просто наказание.. и как врачи говорят- им нельзя плодиться и размножаться.. ибо нельзя осознанно обрекать детей на такую жизнь, пусть даже и в любви и материальном достатке.У дочери нашей подруги- родился ребенок с аутоиммунным заболеванием- врачи сразу сказали- НЕ ЖИЛЕЦ- максимум пара-тройка лет- голову не держит, ходить и говорить не будет.. Овощ.. Дочь отказалась сдавать его в интернат.. итог- ребенку 23 года- ничего не изменилось- все эти годы- мать за ним ходит, кормит с ложки, он только мычит и перекатывается по полу.. Муж ушел, второй ребенок нормальный.. Но ..видя все это- МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РЕБЕНКА- он очень мучается и у него нет жизни, как таковой.. это тюрьма духа и тела в больном организме.
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой родилась дочь здоровая все замечательно, в семь лет переболела менингитом, все "овощ" мягко сказано. У знакомой родился мальчик здоровый, в месяц стала скапливаться жидкость в голове( не знаю как называется), ребенок умер. В поликлинике отец с мальчиком сидел в 10 лет сделали какую то прививку, остановилось развитие, УО. Знаете сколько примеров можно написать? Бесконечное число. Мужики уходят из любых семей, и здоровых детей бросают. А аутизм вообще в пять лет могут поставить, а ДЦП и врачи могут постараться при родах сделать.
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем