Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда старушка сходит с ума!

Дорогие форумчане!
Очень хочется обсудить следующее: недавно у Малахова заседала мать "особенного" ребенка Бледанс Эвелина, коей между прочим не 20 лет, чтоб детишек в подоле приносить, а уже 50 с хвостиком!
По ходу программы одна дама в синем платье из зала назвала ребенка вышеупомянутой дамы "дауном", и закономерно спросила - на кой черт Бледанс собралась рожать еще одного "особенного".
В ответ многоуважаемая Бледанс ударила даму в синем платье в лицо, с криком что никто не смеет оскорблять ее детей.
Вопрос №1: кто прав в данной ситуации?
Вопрос №2: в какой момент времени у Бледанс поехала кукуха?
Благодарю за внимание, мои пупочки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
DaryanaВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
не факт. у нас родила одна дама, за 40 было, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё было ЭКО?
Кошка-Плюшка*В ответ на Daryana
Daryana
У неё было ЭКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага
Наталия РаскатоваВ ответ на Daryana
Daryana
Сейчас то ребенок у неё здоровый родится (это ЭКО ) . А ребенка она этого рожает в качестве няньки для себя, ну и когда её не станет, для Семена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БулухВ ответ на Daryana
Daryana
Сейчас то ребенок у неё здоровый родится (это ЭКО ) . А ребенка она этого рожает в качестве няньки для себя, ну и когда её не станет, для Семена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все 100%, да это и правильно, нянька такая детям нужна всю жизнь, на государство надежды НЕТ. Правильно делает. Сама о себе и ребенке Семе заботится.
DaryanaВ ответ на Булух
Булух
Согласна на все 100%, да это и правильно, нянька такая детям нужна всю жизнь, на государство надежды НЕТ. Правильно делает. Сама о себе и ребенке Семе заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы об этом ребенке подумали, которого рожают в качестве няньки???
неледиВ ответ на Аноним
Аноним
она ЭКО в прямом эфире делала
хочу понять: это я бесчеловечная, или это Бледанс - эгоистка, и рожает только ради своего самолюбия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?Это как?

МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
она ЭКО в прямом эфире делала
хочу понять: это я бесчеловечная, или это Бледанс - эгоистка, и рожает только ради своего самолюбия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эко специально с битой хромосомой делала?))
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
она ЭКО в прямом эфире делала
хочу понять: это я бесчеловечная, или это Бледанс - эгоистка, и рожает только ради своего самолюбия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто чем может заработать ((( она только пиаром
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
она ЭКО в прямом эфире делала
хочу понять: это я бесчеловечная, или это Бледанс - эгоистка, и рожает только ради своего самолюбия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посто того как идиотина Бледанс стала пиарить своего солнечного ребенка и в пир, и в мир, я в ней сильно разочаровалась. А когда она устроила скандал с Марией Ароновой опять же из-за него, я вообще перестала на нее реагировать. Больная женщина
Ирина КопцеваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Посто того как идиотина Бледанс стала пиарить своего солнечного ребенка и в пир, и в мир, я в ней сильно разочаровалась. А когда она устроила скандал с Марией Ароновой опять же из-за него, я вообще перестала на нее реагировать. Больная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больной ребенок для любой матери - горе. Не бросила, не сдала никуда, растит и все силы прикладывает для этого - за одно это можно ее уважать. И почему она идиотина? Идиотина не выглядела бы на все 100 и не держалась бы на плаву в таком возрасте. Одна причем. Это под силу только умной, сильной и умеющей быть красивой женщине "за...".
Regina LitvinovaВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Больной ребенок для любой матери - горе. Не бросила, не сдала никуда, растит и все силы прикладывает для этого - за одно это можно ее уважать. И почему она идиотина? Идиотина не выглядела бы на все 100 и не держалась бы на плаву в таком возрасте. Одна причем. Это под силу только умной, сильной и умеющей быть красивой женщине "за...".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она писала, что ей еще на узи поставили высокий риск СД, она на все наплевала, не сдавала больше никаких анализов и родила. И в чем ее подвиг? Ее больной ребенок никому не нужен, не станет матери-не станет и его
Ирина КопцеваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Она писала, что ей еще на узи поставили высокий риск СД, она на все наплевала, не сдавала больше никаких анализов и родила. И в чем ее подвиг? Ее больной ребенок никому не нужен, не станет матери-не станет и его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 31 год назад тоже сказали, что ребенок 99% будет неполноценным (еще не зная о беременности, лечилась от язвы, обследования всякие). Первая беременность, риск остаться вообще без детей... Что я пережила.... Ничего не сбылось. Я с ужасом думаю, а если бы послушалась врача?...
Regina LitvinovaВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Мне 31 год назад тоже сказали, что ребенок 99% будет неполноценным (еще не зная о беременности, лечилась от язвы, обследования всякие). Первая беременность, риск остаться вообще без детей... Что я пережила.... Ничего не сбылось. Я с ужасом думаю, а если бы послушалась врача?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
31 год назад не было ни Узи, ни проколов, ни дорогущих анализов, когда по крови определяют наличие мутаций. Сейчас все это есть. И именно такое ее поведение и говорит о том, что понадеялась на авось пронесет и рожу здорового
Ирина КопцеваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
31 год назад не было ни Узи, ни проколов, ни дорогущих анализов, когда по крови определяют наличие мутаций. Сейчас все это есть. И именно такое ее поведение и говорит о том, что понадеялась на авось пронесет и рожу здорового
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, вы и правы. Наверно, у нее были свои причины на этот шаг. У многих знаменитостей дети с синдромом дауна почему-то. Или просто они на виду?...
Regina LitvinovaВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Может, вы и правы. Наверно, у нее были свои причины на этот шаг. У многих знаменитостей дети с синдромом дауна почему-то. Или просто они на виду?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно, что они на виду и их пиарят. Хотя на ум приходит только дочь Хакамады и Бледанс, у дочери Ельцины вроде еще больной был ребенок, но про него ничего не пишут.
Рожают-то многие и у большинства здоровые дети.
Ирина КопцеваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Именно, что они на виду и их пиарят. Хотя на ум приходит только дочь Хакамады и Бледанс, у дочери Ельцины вроде еще больной был ребенок, но про него ничего не пишут.
Рожают-то многие и у большинства здоровые дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Cергей, забыла фамилию, комедийный актер, у него такой ребенок, певец Данко, у Лолиты дочка, дочь Бондарчуков и т.д.
Ирина КопцеваВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Cергей, забыла фамилию, комедийный актер, у него такой ребенок, певец Данко, у Лолиты дочка, дочь Бондарчуков и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но родители держатся достойно, детей не прячут и любят их. За что достойны уважения.
***K***В ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Но родители держатся достойно, детей не прячут и любят их. За что достойны уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бондарчуки заграницу в закрытый пансионат отправили, Данко вроде как устал и по девицам пошёл, достойные примеры?
Ирина КопцеваВ ответ на ***K***
***K***
Бондарчуки заграницу в закрытый пансионат отправили, Данко вроде как устал и по девицам пошёл, достойные примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По поводу Бондарчуков знаю другую информацию: за границу отправили потому, что "там" отношение к таким людям принципиально другое. Про закрытый пансионат или открытый - не в курсе. Предполагаю, что оплачиваемый пансионат любого вида "там" в тысячу раз лучше "здесь". Про похождения Данко тоже не в курсе, мне все равно.Думаю, что одно другому (похождения и забота о ребенке) - не мешает друг другу.
***K***В ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
По поводу Бондарчуков знаю другую информацию: за границу отправили потому, что "там" отношение к таким людям принципиально другое. Про закрытый пансионат или открытый - не в курсе. Предполагаю, что оплачиваемый пансионат любого вида "там" в тысячу раз лучше "здесь". Про похождения Данко тоже не в курсе, мне все равно.Думаю, что одно другому (похождения и забота о ребенке) - не мешает друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отсутствующие рядом родители и забота
***K***В ответ на ***K***
***K***
Отсутствующие рядом родители и забота
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как это сочетается?
Нина ТимофееваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
31 год назад не было ни Узи, ни проколов, ни дорогущих анализов, когда по крови определяют наличие мутаций. Сейчас все это есть. И именно такое ее поведение и говорит о том, что понадеялась на авось пронесет и рожу здорового
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего это? 30 лет назад УЗИ уже было. И 31 - тоже.
Скрининга не было.
Нина ТимофееваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
31 год назад не было ни Узи, ни проколов, ни дорогущих анализов, когда по крови определяют наличие мутаций. Сейчас все это есть. И именно такое ее поведение и говорит о том, что понадеялась на авось пронесет и рожу здорового
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего это? 30 лет назад УЗИ уже было. И 31 - тоже.
Скрининга не было.
irina mininaВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Больной ребенок для любой матери - горе. Не бросила, не сдала никуда, растит и все силы прикладывает для этого - за одно это можно ее уважать. И почему она идиотина? Идиотина не выглядела бы на все 100 и не держалась бы на плаву в таком возрасте. Одна причем. Это под силу только умной, сильной и умеющей быть красивой женщине "за...".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожать ребенка если заранее знаешь, что это ДАУН - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Она сознательно обрекает на ужасную жизнь своего ребенка. Ужас начнется, когда наступит половое созревание.
Елена ЖелнинаВ ответ на irina minina
irina minina
Рожать ребенка если заранее знаешь, что это ДАУН - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Она сознательно обрекает на ужасную жизнь своего ребенка. Ужас начнется, когда наступит половое созревание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы когда пишете своей головой думаете? Вы кто? Бог? Может у вас прямая связь с всевышним? Гадалка на кофейной гуще. У Семена замечательная жизнь, есть родственники, да и он сам в состоянии будет самостоятельно жить. Живите своей жизнью. Прогнозы у нас еще ни кто не делает правильных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем