Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда стоит регистрировать брак, а когда подождать?

Вы, конечно, скажете, что я вам надоел, но я все-таки спрошу. Вот когда по-вашему брак надо регистрировать не откладывая, когда подождать надо и сколько? И по каким причинам, девоньки, вы не хотите вступать в брак, откладываете его, а по каким это делают знакомые вам МЧ?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Лианушка
ну спешить в данном вопросе точно не стоит. Но и затягивать не надо. На мой взгляд (сугубо личный, не навязываю), после года отношений уже понятно - или шаг вместе в дальнейшее будущее, или остаемся друзьями. Сожительство не моя история, априори.
ЩастьеЩастье
Н-р, ты в наследство должна получить квартиру, тогда лучше не регистрировать брак. Нафег, чтоб потом какому-то мужику отдавать пол квартиры? Обойдется.
Василиса
Надо туда лезть только тогда, когда ЭТО действо может изменить качество вашей жизни в лучшую сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем