Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда стоит регистрировать брак, а когда подождать?

Вы, конечно, скажете, что я вам надоел, но я все-таки спрошу. Вот когда по-вашему брак надо регистрировать не откладывая, когда подождать надо и сколько? И по каким причинам, девоньки, вы не хотите вступать в брак, откладываете его, а по каким это делают знакомые вам МЧ?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Жужа
Как говаривала моя бабушка: не женат, потому что женилка не выросла.) Кароч, как вырастит, так и вступай в ентот самый брак.)
СУПЕР ПУПЕР
Если забеременела срочно регистрировать охохо подождать нужно, если бабок нет на шикарную свадьбу и платья от дизайнеров в количестве 5 штук, если всё в порядке любовь-морковь , беременности нет пока , бабки муж накопил на всё про всё, можно подождать месяца 2-3 после подачи заявления в центральный дворец бракосочетания охохохооооооо Как вам?!
Негламурная ChickenВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Если забеременела срочно регистрировать охохо подождать нужно, если бабок нет на шикарную свадьбу и платья от дизайнеров в количестве 5 штук, если всё в порядке любовь-морковь , беременности нет пока , бабки муж накопил на всё про всё, можно подождать месяца 2-3 после подачи заявления в центральный дворец бракосочетания охохохооооооо Как вам?!
СсылкаПожаловаться
что за болезнь такая на этом форуме? То ухахаха, то охохохо?
Негламурная Chicken
что за болезнь такая на этом форуме? То ухахаха, то охохохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так одна и таже.. разные ники и охо разные))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
что за болезнь такая на этом форуме? То ухахаха, то охохохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, болезнь...синдром навязчивой идеи у кого-то охохох
verona_o@mail.ru
не откладывая это когда "залет" наверно. Подождать лучше года три) Муж столько примерно и уговаривал меня. Причины? Я уже там была, и ничего хорошего не было Так по глупости для галочки. А теперь хочется сУрьёзно, да так чтоб на всю жизнь! Вот и сидела, мучила мужика. А он как встанет на колено в очередной раз, у меня аж мурашки! Вот не хочу и все тут! Потом согласилась и то. Без свадьбы, так расписались. Он опять обиделся. Т.е. в моем случае МЧ не откладывал, а настаивал. Больше примеров не могу привести)))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
не откладывая это когда "залет" наверно. Подождать лучше года три) Муж столько примерно и уговаривал меня. Причины? Я уже там была, и ничего хорошего не было Так по глупости для галочки. А теперь хочется сУрьёзно, да так чтоб на всю жизнь! Вот и сидела, мучила мужика. А он как встанет на колено в очередной раз, у меня аж мурашки! Вот не хочу и все тут! Потом согласилась и то. Без свадьбы, так расписались. Он опять обиделся. Т.е. в моем случае МЧ не откладывал, а настаивал. Больше примеров не могу привести)))
СсылкаПожаловаться
ааа ну понятно, не хотела замуж, не хотела мужа и не поймёшь зачем засосы и укусы охохох
verona_o@mail.ruВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
ааа ну понятно, не хотела замуж, не хотела мужа и не поймёшь зачем засосы и укусы охохох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))))) ну что ж теперь меня за это кусать до синяков? ААА!!! Мстит наверно))))))))точно!
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
=))))))) ну что ж теперь меня за это кусать до синяков? ААА!!! Мстит наверно))))))))точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты где работаешь? у тебя такой прекрасный беленький пушок на голове его аж издалека видно охохох
verona_o@mail.ruВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
а ты где работаешь? у тебя такой прекрасный беленький пушок на голове его аж издалека видно охохох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно все с Вами, диалога не получится. Удачи вам, любите и будьте любимы!
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Понятно все с Вами, диалога не получится. Удачи вам, любите и будьте любимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блондинка за углом охохо
verona_o@mail.ruВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
блондинка за углом охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так лучше? не блондинка? Это меЖу прочим, мой натуральный цвет!))))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Так лучше? не блондинка? Это меЖу прочим, мой натуральный цвет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спроси у мужа как лучше, если в следующий раз он тебя не раздавит ,кусая в кроватке охохо
Holdfény ÉjfélВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
не откладывая это когда "залет" наверно. Подождать лучше года три) Муж столько примерно и уговаривал меня. Причины? Я уже там была, и ничего хорошего не было Так по глупости для галочки. А теперь хочется сУрьёзно, да так чтоб на всю жизнь! Вот и сидела, мучила мужика. А он как встанет на колено в очередной раз, у меня аж мурашки! Вот не хочу и все тут! Потом согласилась и то. Без свадьбы, так расписались. Он опять обиделся. Т.е. в моем случае МЧ не откладывал, а настаивал. Больше примеров не могу привести)))
СсылкаПожаловаться
Подождать лучше года три
А если так воспитывали чтобы до свадьбы "ни-ни"? не каждый согласится ходить за ручку три года
verona_o@mail.ru
да кстати..он может...а еще может убить человека..и отсидеть 6 лет..потом выйти..опять убить и на 7 лет сесть... Да я вот за Вас переживаю. Столько бескультурья и неуважения, агрессивности и непонимания. Что вот прям хочется Вас обнять и пожалеть! Пивка с Вами попить, выслушать вас. Все будет хорошо! Главное полюбить себя!
Все у вас наладится! Не нужно злиться!
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
да кстати..он может...а еще может убить человека..и отсидеть 6 лет..потом выйти..опять убить и на 7 лет сесть... Да я вот за Вас переживаю. Столько бескультурья и неуважения, агрессивности и непонимания. Что вот прям хочется Вас обнять и пожалеть! Пивка с Вами попить, выслушать вас. Все будет хорошо! Главное полюбить себя!
Все у вас наладится! Не нужно злиться!
СсылкаПожаловаться
не пались так , у страха твоего глаза велики охохох
verona_o@mail.ruВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
не пались так , у страха твоего глаза велики охохох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...да и не боюсь я уже ничего)))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
ой...да и не боюсь я уже ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты очень тупая, даже грустно от этого охохох
verona_o@mail.ruВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
ты очень тупая, даже грустно от этого охохох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу ты умница(или умник) хе р поймешь) Прям гордость распирает от такого интеллекта, как у Вас! Вы случайно не майданутая? Очень похоже. Столько же агрессии, незнания и пустословия.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Слава Богу ты умница(или умник) хе р поймешь) Прям гордость распирает от такого интеллекта, как у Вас! Вы случайно не майданутая? Очень похоже. Столько же агрессии, незнания и пустословия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охохо ты слишком часто меняешь цвет волос и это очень плохо сказывается на твоём головном мозге !
Ася Мarine
Моё долгоиграющее убеждение, что для женщины предпочтительнее, если она в своей жизни знала только одного мужчину. Ну, так сказать, идеальный вариант, к которому надо стремиться. Поэтому торопиться с сексом, даже в случае со смертельно понравившимся мужчиной, чревато: может, это насмешка судьбы сделать так, чтобы несусветную страсть ты приняла за любовь, а профессионального соблазнителя - за своего суженого. Надо подождать, пока первый угар пройдёт и включится критическое мышление. И вот когда ты поняла, что это тот, кого ты достойна и кто достоин тебя, тогда можно давать отмашку гормонам. Чего бежать впереди паровоза: сначала любовь - потом секс. Ведь именно секс в сакральном смысле делает мужчину и женщину мужем и женой. А насчёт регистрации? Тут на любителя: кто-то перед аналоем венчается, кто-то - под кустом. Антураж каждый сам выбирает. Главное-то - содержание: любовь,верность, поддержка, неразлучность.
БензийВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Моё долгоиграющее убеждение, что для женщины предпочтительнее, если она в своей жизни знала только одного мужчину. Ну, так сказать, идеальный вариант, к которому надо стремиться. Поэтому торопиться с сексом, даже в случае со смертельно понравившимся мужчиной, чревато: может, это насмешка судьбы сделать так, чтобы несусветную страсть ты приняла за любовь, а профессионального соблазнителя - за своего суженого. Надо подождать, пока первый угар пройдёт и включится критическое мышление. И вот когда ты поняла, что это тот, кого ты достойна и кто достоин тебя, тогда можно давать отмашку гормонам. Чего бежать впереди паровоза: сначала любовь - потом секс. Ведь именно секс в сакральном смысле делает мужчину и женщину мужем и женой. А насчёт регистрации? Тут на любителя: кто-то перед аналоем венчается, кто-то - под кустом. Антураж каждый сам выбирает. Главное-то - содержание: любовь,верность, поддержка, неразлучность.
СсылкаПожаловаться
Эк вы хватили...
Ася МarineВ ответ на Бензий
Бензий
Эк вы хватили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так форум! Кто на что горазд...На том и стоим!)
БензийВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Так форум! Кто на что горазд...На том и стоим!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы там ни было, здесь ко мне относятся лучше, чем на "Детях". Я оттуда ушла, страничку удалила. Вроде женщины при детях, но как злющие собаки
Ася МarineВ ответ на Бензий
Бензий
Как бы там ни было, здесь ко мне относятся лучше, чем на "Детях". Я оттуда ушла, страничку удалила. Вроде женщины при детях, но как злющие собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон стаи, слышали? Если ты не такой, как большинство, тебя клюют...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем