Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда све это кончится?

Девочки, что делать уже ума не приложу? В апреле месяце я уже писала на форум, тогда проблема была другая, а в этот раз продолжение...
Начну с начала. Вкратце... В январе (по моей инициативе) с мужем развелась, решила подавать на алименты, он в ответ грозился отказаться от ребенка. От ребенка не отказался, а суд я выиграла. С мая месяца должны платиться алименты, получать их только стала. Но это не важно. Дело в том, что "мой любимый муж" до сих пор со мной судиться!!!
 Сначала, я вдруг, ему деньги на адвоката должна - я суд выиграла. Потом, ему показалось, что я алименты на себя трачу (хотя, я их еще не получала к тому времени) - я опять выиграла. Потом долгие апеляционные жалобы с его стороны - опять суд на моей стороне - доказательств то НЕТ. Потом, я, якобы, не даю общаться с ребенком! С моей стороны я никогда не была против его общения с дочерью (сама воспитывалась в неполной семье, знаю что это такое). Но однажды дочь пришла домой (после прогулки с папой) и заявила мне, что у нее новая мама, а я плохая, так папа сказал. Я ему пригрозила, что еще одна подобная выходка и он будет видеться с дочерью в моем присутствии, но он видно решил вообще с ней не видеться. Дело его... Недавна мне был звонок из УВД, что на меня поступила жалоба, что я ему не отдаю телефон, который им был подарен. Я БЫЛА В ШОКЕ!  Да и все  в УВД хохотали до колик, неужто сейчас так разводяться, и им бедолагам больше нечем заняться, как семейные дрязги решать?  Мой теперешний молодой человек начинает косо смотреть. Как ему объяснить что у меня с бывшим (после всего что он нам сделал) уже НИЧЕГО, НИКОГДА быть не может! У бывшего вроде девушка, всем моим друзьям говорит, что к свадьбе готовится... Тогда почему меня в покое не оставит, НЕЗНАЮ?  Я счастлива, своего молодого меловека, люблю. Дочери пока ничего не говорю - зачем травмировать. Может я чего-то не понимаю, но мне казалось, если счастлив с другим, бывших не трогаешь, зачем себе нервы трепать? Умерла - так умерла! Но нет!!!  Вобщем, когда все это кончиться незнаю.
Екатерина Казак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Dmitry Sergeev
И где же вы такого себе в мужья нашли? И чем такой ваше внимание привлек?
Екатерина КазакВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
И где же вы такого себе в мужья нашли? И чем такой ваше внимание привлек?
СсылкаПожаловаться
Сама удивляюсь, что я в нем нашла, слепая дура. Недаром говорят, пол-жизни можешь с человеком прожить, а узнаешь его только при разводе!
Елена Жосан
А в ыне пробовали не обращать на него внимание,игнорировать его. Можете кстати попросить совего НОВОГО мужа поговорить со СТАРЫМ,мож он его вразумит
Екатерина КазакВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А в ыне пробовали не обращать на него внимание,игнорировать его. Можете кстати попросить совего НОВОГО мужа поговорить со СТАРЫМ,мож он его вразумит
СсылкаПожаловаться
Не хочется впутывать в свои проблемы НОВОГО, чтобы руки не марал об Г...НО. стараюсь сама разобраться.
brunetochka007@mail.ru
Вы знаете. скорей всего у него еще не остыли чувства к вам, он злится, что у вас все нормализовалось, что вы не плачете по нему, что вы независимы. Да он и про свадьбу свою скорее всего специально говорит, чтоб вас разозлить. И вы суд выиграли, вот и он пытается отыграться. Некрасиво он себя ведет, мелочный какой-то. Вы ему так и скажите, что в УВД даже над ним смеются, какой же он мужик, что телефон подарил и назад его просит.
Юрий Воробьёв
Жесть!!!Слов нет!
У вас телефон случаем не из платины или золота?:)
Екатерина КазакВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Жесть!!!Слов нет!
У вас телефон случаем не из платины или золота?:)
СсылкаПожаловаться
телефон обычный! Ему уже 4 года, да и красная цена ему 500р в обед, да еще в рыночный день больше никто не даст. телефон ему вернула, чтобы не думал, что мне он так сильно нужен. Мне уже новый подарили - этот не заберут!!!
Юрий ВоробьёвВ ответ на Екатерина Казак
Екатерина Казак
телефон обычный! Ему уже 4 года, да и красная цена ему 500р в обед, да еще в рыночный день больше никто не даст. телефон ему вернула, чтобы не думал, что мне он так сильно нужен. Мне уже новый подарили - этот не заберут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и славненько.Надеюсь когда он снова жениться, он переключиться на другие проблемы:)
А если нет, то пусть ваш мужчина с ним поговорит по мужски;)
Юрий Воробьёв
Да вообще отдайте вы ему все, чтоб больше мозги не *бал.
Так даже лучше будет, ничего вам больше о нем напоминать не будет.
юлия рыбка
Это он от досады. Наверное думал, что жена будет голову пеплом посыпать и слезы лить, а она живет-поживает себе. Вон, какая фотография хорошая - здоровый счастливый человек.
Возможно, его попустит, когда он наладит свою личную жизнь.
Проходили, знаем. И с одной, и с другой стороны.
k_ara k_ara
Вообще вы конечно зря решили не впутывать в свои проблемы нового мужа.Решать конечно вам,но если отношения серьезные,то мужчина должен помочь вам,если он за вас переживает и действительно берет на себя ответственность.Может это и происходит от того,что ваш бывший параноик и думает вас так дожать,типа заступится то некому?Женщины....они вот всегда....все сама,как паровоз,впереди планеты всей.Все стараемся не травмировать хрупких созданий-мужчин.Я считаю вам надо решить проблему всей семьей,чтоб у вашего маразматика не было чувства безнаказанности.
Галя Галис
это клиника, не чего не поделаешь. меня пугает вот что: если он такой скряга то пройдут годы, и к вашей дочери заявится этот козёл, со словами - я платил тебе алименты, я твой папа , теперь ты должна меня содержать! вам это надо? есть хоть какая-то гарантия что он так не поступит?У меня такой же вариант , сыну сейчас 29 лет, он очень хорошо зарабатывает, иего папа пытается пристроится к его[сына] денгам. Я же в своё время отказалась от алиментов , изакон на нашей стороне.Сын не устаёт благодарить меня за то решение,хотя было очень тяжело!ДУМАЙ О БУДУЩЕМ!
Екатерина КазакВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
это клиника, не чего не поделаешь. меня пугает вот что: если он такой скряга то пройдут годы, и к вашей дочери заявится этот козёл, со словами - я платил тебе алименты, я твой папа , теперь ты должна меня содержать! вам это надо? есть хоть какая-то гарантия что он так не поступит?У меня такой же вариант , сыну сейчас 29 лет, он очень хорошо зарабатывает, иего папа пытается пристроится к его[сына] денгам. Я же в своё время отказалась от алиментов , изакон на нашей стороне.Сын не устаёт благодарить меня за то решение,хотя было очень тяжело!ДУМАЙ О БУДУЩЕМ!
СсылкаПожаловаться
У меня такой гарантии нет! Мало того он сам, говорил (когда еще жили вместе), что те отцы, которые платили алименты детям, вправе подать на алименты детям, пусть возвращают то, что "ПАПЫ" давали на их содержание... Но беда в том, что по закону если он подаст на алименты, дочь все равно будет обязана их платить, даже если он эти обязанности не выполнял должным образом. Такие у нас законы....
Askim
В глубоком моём детстве мой "старый" папа после развода ходил всё до мамы докапывался (ходил к ней, ходил), дак "новый" папа ему так жёстко сказал чтоб отстал, больше проблем не было :))) алиметы только иногда приносил да подарки нам с сетрой
Оксана Савицкая
Я бы попросила помощи своего нового мужчины. Так тебе будет легче и заодно узнаешь настоящии чувства этого мужчины, может он вообще забьёт на тебя?! А с бывшим как можно меньше общайся, или лучше сама подай на него в суд чтоб не повадно было. А фамилия у ребёнка его? Если да, то лучше поменяй на свою и пусть катится далеко)))
Людмила Егорова
Да он просто еще любит вас моя дорогая,поэтому обращает на себя внимание всеми путями,даже самыми гадкими-зная что у вас все налаживается и в лучшую сторону.
Ольга Швец
Я думаю, что он любит в первую очередь только себя, любимого, поэтому Вам и не может простить, что Вы так быстро утешились после развода, да еще и смеете быть счастливой! Была в такой же ситуации, только приходилось после развода жить в одной квартире, так такого нахлебалась....До сих пор вспоминать жутко! Мне тоже не могли простить, что я согласилась на развод, не умоляла, не валялась в ногах, а инициатором развода был бывший муж. Закончилось все это безумие только после того, как бывший муженек нашел новую жертву, переключился на нее, вот уж ей повезло....Дерьмо булькает у Вашего бывшего муженька, извините уж за грубость. И булькать будет так долго, пока не получит замену Вам. А если Вы впутаете в эту гадость вашего любимого человека, то он также будет с ним судится, трепать ему нервы, выплескивать еще и на него эту гадость. Это я тоже прошла, сдуру также вмешала во все склоки своего любимого человека.Так что запаситесь терпением, дождитесь достойной замены (Жертвы). И начните на все смотреть с чувством юмора, данное чувство нередко спасает даже в самых безвыходных ситуациях. Удачи Вам
Елена Слюнина
У моей подруги такая же история как и у вас...У неё 5-ти сын растёт,2 года уже не живут вместе у него другая есть.Она подовала на развод 2 года назад и требовала алименты,но прошло год он упёртый был не стал давать развода,потому что узнал что она познакомилась с хорошим парнем он за ней ухаживать и за её сыном...Муж был бешенный и сердитым...И я не давно ей говорила что муж её до с тех пор любит,просто ему наверное что то не хватало или у него были какие то причины,вот почему он таким был....Просто я думаю что с ним нужно быть больше уважение и внимание к нему...И правильно сказала Людмила Егорова...
Элен Ангел
При разводе у мужиков все говно наружу лезет,готовы последние трусы отобрать лишь бы обидеть унизить и т д.Потом конечно все это у них проходит.Желаю чтоб у вашего поскорее прошло.
Екатерина КазакВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
При разводе у мужиков все говно наружу лезет,готовы последние трусы отобрать лишь бы обидеть унизить и т д.Потом конечно все это у них проходит.Желаю чтоб у вашего поскорее прошло.
СсылкаПожаловаться
спасибо! по скорее бы!!!
Наталья Смирнова
У меня была точно такая же ситуация с бывшим мужем,нервы изрядно потрепал,без конца делал гадости.Отстал только после того как нынешний муж(тогда был просто парень)с ним очень строго поговорил.До этого ничего не помогало,а тут в один момент отстал,как ветром сдуло.Понял наконец,что все кончено с ним!
Ласковый Ужик
со свиньями поступают по свински. он свинья, а вы с ним как с человеком ведете, отдали телефон какой то и зачем то . покажите ему что на любую силу есть противовес - другая сила, по другому не получиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем