Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 12:54, Главная форумов

Когда сын на тебя не похож?

Интересно что чувствует муж, когда сын на него ни капельки не похож?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Вафелька
Мой копия- папуля....
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Дикий восторг)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Дикий восторг)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Предполагаю)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Дикий восторг)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Наверное, таких деток в приют надо сдавать и рожать до тех пор пока на папу не будет похож. А дочки если на папу не похожи че делать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Наверное, таких деток в приют надо сдавать и рожать до тех пор пока на папу не будет похож. А дочки если на папу не похожи че делать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это проблема папы)
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Дочку обратно запихнуть
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Дочку обратно запихнуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Какая ты мудрая.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Если муж адекватный то, испытывает чувство любви к малышу. А если шизо... А если сын на мать не похож, что матери делать? В приют сдавать?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Если муж адекватный то, испытывает чувство любви к малышу. А если шизо... А если сын на мать не похож, что матери делать? В приют сдавать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Женщина почти всегда знает)
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А так 15000 и никакой головной боли, днк-установление отцовства
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А так 15000 и никакой головной боли, днк-установление отцовства
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Только идиот может тест ДНК сдавать потому что у ребенка волосы не такого цвета как у него.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Только идиот может тест ДНК сдавать потому что у ребенка волосы не такого цвета как у него.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А если разрез глаз лицо цвет глаз кожи ну вообще не пришёл рукав то можно?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если разрез глаз лицо цвет глаз кожи ну вообще не пришёл рукав то можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще бред. Если не доверяешь жене, так не плоди с ней детей. Ребенок может быть похож на прабабушку, которой никто не видел и что? От ребенка отказываться? Я не вижу взаимосвязи между степенью любви к ребенку и похожестью его на родителя.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Вообще бред. Если не доверяешь жене, так не плоди с ней детей. Ребенок может быть похож на прабабушку, которой никто не видел и что? От ребенка отказываться? Я не вижу взаимосвязи между степенью любви к ребенку и похожестью его на родителя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вот, вот у меня сын не похож ни на меня, ни на бывшего, но свекровь сказала, что вылитый брат ее, которого мы никогда не видели.
СсылкаПожаловаться
Аня Веллер
Вот, вот у меня сын не похож ни на меня, ни на бывшего, но свекровь сказала, что вылитый брат ее, которого мы никогда не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свекровь ваша - золото! Сына нашего из роддома привезли, свекровь мельком глянула и " что- то ребёнок на нас не похож".
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Волосы по материнской линии передаются
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Волосы по материнской линии передаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Брехня.У меня сын блондин, а у меня темные волосы.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Брехня.У меня сын блондин, а у меня темные волосы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Брехать можете в другом месте. Я вам как врач-генетик заявляю, волосы содержат только материнские гены.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Брехать можете в другом месте. Я вам как врач-генетик заявляю, волосы содержат только материнские гены.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я не врач-генетик. Но факт имеет место. У моих родственников у всех темные волосы. Сын блондин. В роддоме его не путали, мой. И глаза голубые, хотя у меня карие.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Я не врач-генетик. Но факт имеет место. У моих родственников у всех темные волосы. Сын блондин. В роддоме его не путали, мой. И глаза голубые, хотя у меня карие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Значит был в вашем роду блондин.
Вот и проявился. Потом ребенок может потемнеть.
Блондины с голубыми глазами, это как бы необычное сочетание, чудо. Клеше не соответствует истине.
Голубые глаза-темно-русые, русые...
Так что ваш вполне может потемнеть.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Значит был в вашем роду блондин.
Вот и проявился. Потом ребенок может потемнеть.
Блондины с голубыми глазами, это как бы необычное сочетание, чудо. Клеше не соответствует истине.
Голубые глаза-темно-русые, русые...
Так что ваш вполне может потемнеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Очень интересно. А ответьте пож., а какого цвета глаза типичны, если ребёнок блондин?
СсылкаПожаловаться
Shaona
Очень интересно. А ответьте пож., а какого цвета глаза типичны, если ребёнок блондин?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Серые, зеленые , разных оттенков
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Хм... Вам , как генетику конеШно виднее , но я вам как жэ жэ скажу : волосы моих , двоих детей абсолютно , просто потрясающе точная копия волос моего мужа : русые с рыжинкой, волнистые , толстые и жутко /ттт!/ густые. У меня ж как у моего папы : абсолютно прямые , тёмные , ранноседеющие , тонкие , правда густые. Со стороны мамы моей у всех волосы не ахти : либо лысые , либо жидковатые. Так что , хоть генетика и не лже-наука , но чойто не совпадает...)
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Хм... Вам , как генетику конеШно виднее , но я вам как жэ жэ скажу : волосы моих , двоих детей абсолютно , просто потрясающе точная копия волос моего мужа : русые с рыжинкой, волнистые , толстые и жутко /ттт!/ густые. У меня ж как у моего папы : абсолютно прямые , тёмные , ранноседеющие , тонкие , правда густые. Со стороны мамы моей у всех волосы не ахти : либо лысые , либо жидковатые. Так что , хоть генетика и не лже-наука , но чойто не совпадает...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Поживем увидим
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мучает меня давно вопрос.. : у папы синие глаза, у мамы карие - у меня же зеленые. Смотрела таблицу вероятности цвета глаз ребенка у такой пары - зеленые глаза 0%. И вообще, на родителей не особо похожа.... хочу сделать ДНК-тест, но боюсь услышать результат...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru