Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда сын на тебя не похож?

Интересно что чувствует муж, когда сын на него ни капельки не похож?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Вафелька
Мой копия- папуля....
Мисс Марпл
Дикий восторг)
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Дикий восторг)
СсылкаПожаловаться
Предполагаю)
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Дикий восторг)
СсылкаПожаловаться
Наверное, таких деток в приют надо сдавать и рожать до тех пор пока на папу не будет похож. А дочки если на папу не похожи че делать?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Наверное, таких деток в приют надо сдавать и рожать до тех пор пока на папу не будет похож. А дочки если на папу не похожи че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблема папы)
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Наверное, таких деток в приют надо сдавать и рожать до тех пор пока на папу не будет похож. А дочки если на папу не похожи че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочку обратно запихнуть
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Дочку обратно запихнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ты мудрая.
Шапокляк
Если муж адекватный то, испытывает чувство любви к малышу. А если шизо... А если сын на мать не похож, что матери делать? В приют сдавать?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если муж адекватный то, испытывает чувство любви к малышу. А если шизо... А если сын на мать не похож, что матери делать? В приют сдавать?
СсылкаПожаловаться
Женщина почти всегда знает)
Вафелька
А так 15000 и никакой головной боли, днк-установление отцовства
ШапоклякВ ответ на Вафелька
Вафелька
А так 15000 и никакой головной боли, днк-установление отцовства
СсылкаПожаловаться
Только идиот может тест ДНК сдавать потому что у ребенка волосы не такого цвета как у него.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Только идиот может тест ДНК сдавать потому что у ребенка волосы не такого цвета как у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если разрез глаз лицо цвет глаз кожи ну вообще не пришёл рукав то можно?))
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
А если разрез глаз лицо цвет глаз кожи ну вообще не пришёл рукав то можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще бред. Если не доверяешь жене, так не плоди с ней детей. Ребенок может быть похож на прабабушку, которой никто не видел и что? От ребенка отказываться? Я не вижу взаимосвязи между степенью любви к ребенку и похожестью его на родителя.
Аня ВеллерВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вообще бред. Если не доверяешь жене, так не плоди с ней детей. Ребенок может быть похож на прабабушку, которой никто не видел и что? От ребенка отказываться? Я не вижу взаимосвязи между степенью любви к ребенку и похожестью его на родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот у меня сын не похож ни на меня, ни на бывшего, но свекровь сказала, что вылитый брат ее, которого мы никогда не видели.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Вот, вот у меня сын не похож ни на меня, ни на бывшего, но свекровь сказала, что вылитый брат ее, которого мы никогда не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свекровь ваша - золото! Сына нашего из роддома привезли, свекровь мельком глянула и " что- то ребёнок на нас не похож".
ВафелькаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Только идиот может тест ДНК сдавать потому что у ребенка волосы не такого цвета как у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосы по материнской линии передаются
ШапоклякВ ответ на Вафелька
Вафелька
Волосы по материнской линии передаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехня.У меня сын блондин, а у меня темные волосы.
ВафелькаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Брехня.У меня сын блондин, а у меня темные волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брехать можете в другом месте. Я вам как врач-генетик заявляю, волосы содержат только материнские гены.
ШапоклякВ ответ на Вафелька
Вафелька
Брехать можете в другом месте. Я вам как врач-генетик заявляю, волосы содержат только материнские гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не врач-генетик. Но факт имеет место. У моих родственников у всех темные волосы. Сын блондин. В роддоме его не путали, мой. И глаза голубые, хотя у меня карие.
ВафелькаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я не врач-генетик. Но факт имеет место. У моих родственников у всех темные волосы. Сын блондин. В роддоме его не путали, мой. И глаза голубые, хотя у меня карие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит был в вашем роду блондин.
Вот и проявился. Потом ребенок может потемнеть.
Блондины с голубыми глазами, это как бы необычное сочетание, чудо. Клеше не соответствует истине.
Голубые глаза-темно-русые, русые...
Так что ваш вполне может потемнеть.
ShaonaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Значит был в вашем роду блондин.
Вот и проявился. Потом ребенок может потемнеть.
Блондины с голубыми глазами, это как бы необычное сочетание, чудо. Клеше не соответствует истине.
Голубые глаза-темно-русые, русые...
Так что ваш вполне может потемнеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень интересно. А ответьте пож., а какого цвета глаза типичны, если ребёнок блондин?
ВафелькаВ ответ на Shaona
Shaona
Очень интересно. А ответьте пож., а какого цвета глаза типичны, если ребёнок блондин?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серые, зеленые , разных оттенков
Neli ZirulnikВ ответ на Вафелька
Вафелька
Брехать можете в другом месте. Я вам как врач-генетик заявляю, волосы содержат только материнские гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... Вам , как генетику конеШно виднее , но я вам как жэ жэ скажу : волосы моих , двоих детей абсолютно , просто потрясающе точная копия волос моего мужа : русые с рыжинкой, волнистые , толстые и жутко /ттт!/ густые. У меня ж как у моего папы : абсолютно прямые , тёмные , ранноседеющие , тонкие , правда густые. Со стороны мамы моей у всех волосы не ахти : либо лысые , либо жидковатые. Так что , хоть генетика и не лже-наука , но чойто не совпадает...)
ВафелькаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Хм... Вам , как генетику конеШно виднее , но я вам как жэ жэ скажу : волосы моих , двоих детей абсолютно , просто потрясающе точная копия волос моего мужа : русые с рыжинкой, волнистые , толстые и жутко /ттт!/ густые. У меня ж как у моего папы : абсолютно прямые , тёмные , ранноседеющие , тонкие , правда густые. Со стороны мамы моей у всех волосы не ахти : либо лысые , либо жидковатые. Так что , хоть генетика и не лже-наука , но чойто не совпадает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поживем увидим
Наталья БондарьВ ответ на Вафелька
Вафелька
Брехать можете в другом месте. Я вам как врач-генетик заявляю, волосы содержат только материнские гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мучает меня давно вопрос.. : у папы синие глаза, у мамы карие - у меня же зеленые. Смотрела таблицу вероятности цвета глаз ребенка у такой пары - зеленые глаза 0%. И вообще, на родителей не особо похожа.... хочу сделать ДНК-тест, но боюсь услышать результат...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем