Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда так хочется любить

Здравствуйте. Так случилось, что я люблю одного человека уже 2 года, но мы не вместе. Я потеряла надежду, что когда-нибудь я снова смогу его обнять. Всё бы хорошо, но полюбить я больше никого не могу. У меня были парни после него, но не надолго. Во мне только что-то зараждалось, как тут же моё сердце становилась ледяным по отношению к новому молодому человеку. Было и так, что я целовалась с парнем, а думала и представляла его. Я не знаю что мне делать! Я так хочу полюбить кого-то другого, чтобы эта любовь была взаимна и я почувствовала себя счастилвой....ПОЖАЛУЙСТА!! Помогите мне! Что мне делать? Где найти человека, которого я бы смогла полюбить больше?!!!
Иришка Black Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Leo
Почему вы с расстались с ним, в чём причина? Инициатива была с его стороны ?
Сама-самаВ ответ на Leo
Leo
Почему вы с расстались с ним, в чём причина? Инициатива была с его стороны ?
СсылкаПожаловаться
Опять друг....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В такой ситуации тебе стоит все же попытаться с ним поговорить, если он тебе позвонит, не игнорируй, если бы для него тренировки были важнее отношений с тобой, он бы не стал тебе больше звонить, выскажи ему напрямую всё что думаешь, и тебе легче будет и у него не поняток не будет, эмоции это хорошо, но взаимопонимание это то, чего обычно не хватает в отношениях людей, которые хотят быть ближе друг к другу, и ещё один момент, найди себе занятие по душе, займись танцами (современными, восточными), или запишись на йогу (оч. полезно, и расслабится помогает и в то же время контролировать свои эмоции), или начни бегать, ездить на велосипеде, плавать в бассеине, для выхода из депрессивного состояния крайне необходима хорошая физическя нагрузка
Анна
Думаю, вы еще очень молоды, чтобы увидеть разницу между увлечением и любовью, а у вас это именно увлечение, пусть даже и с переживаниями, постоянными мыслями о нем, но все же - увлечение. Ваш возраст выдает и тот факт, что вы слишком торопите события, уже успели повстречаться с несколькими молодыми людьми после него, пытаясь тем самым скорее забыть. Но ведь есть известная народная мудрость - время лечит - да, это непросто, но возможно, да еще как возможно! Не спешите с кем-то встречаться, все равно это не поможет, это искуственные встречи, ненастоящие, придуманные вами - они ни к чему не приведут. Вот неожиданная судьбоносная встреча может все перевернуть в вашей жизни, но это большая и ценная редкость, не следует к ней спешить, все равно не узнаете точное время. Лучше готовьтесь к такой встрече в вашей жизни заранее пока молоды: не раздаривайте свое тепло и душу ненужным вам людям, мудрейте, набирайтесь опыта, ума, отдыхайте, отвлекайтесь работой, учебой, новыми идеями, не сажайте себя в кокон из-за того с кем вы уже не вместе, все впереди. Время действительно лечит!!! Поверьте! Почему вы решили,что вам срочно нужно полюбить?! Это не вы решаете, такие вещи предопределены свыше, просто постарайтесь забыть вашего друга, заодно и поработаете над собой. Вы должны сама это сделать, а время вам поможет, но никак не использовать для этого других парней они-то в чем виноваты, что вы их используете для определенной цели. Такое увлечение бывает в жизни каждого и, как видите, от этого не умирают, все успешно вылечиваются, так что и у вас все будет замечательно, только не спешите, а живите и радуйтесь тому, что вы живете. Удачи!
Svetlooka
Тебе надо не сюда. А на какой нибудь мужской форум. Уж там помогут так помогут. Оглянуться не успеешь
Сама-самаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Тебе надо не сюда. А на какой нибудь мужской форум. Уж там помогут так помогут. Оглянуться не успеешь
СсылкаПожаловаться
Солидарна....а ещё лучше устроиться на работу в МВД или в воинскую чсть или....где "помощников" по-больше,...
Anzhi

ИРИШКА держись дам тебе один действенный совет как можно разлюбить? Постарайся найти в нем минусы и только минусы придирайся ко всему, обрати внимание на его руки, ногти, обувь, на опрятность его внешнего вида, на его общение, взгляды, принципы ну и т.д. и ты все-равно заметишь что-то такое что тебе не нравиться а потом из этого раздуй слона, сама испытала на себе помогает, главное не зацикливайся на нем. И поверь мне встретишь достойного...
Алена Царапкина
я вас так понимаю...я уже 2 года встречаюсь с молодым человеком,который души во мне не чает.а сама вот уже 3 года другого люблю.я наверно слабачка,что не могу столько времени разобраться в себе. так что советчик из меня ...не очень
Елена Весна
бред какой...как можно разлюбить человека таким образом? если это настоящая любовь, то никакие минусы не помогут разлюбить, а если и не любовь вовсе, то конечно можно к чему угодно придраться и тут же "разлюбишь"...,так что после такого экспиремента можно сделать только вывод, что за чувства у тебя в душе...,а потом и думать как жить дальше
Лиска
Что же это за любовь у вас такая... Нельзя любить человека, который не любит тебя!!! Вся проблема, девушки (обращаюсь ко всем влюбленным безответно) у вас в голове. Просто этот мужчина, Иришка, не твой. Твой мужчина всегда будет рядом и никогда не бросит тебя. Вот ты сейчас страдаешь, а ему глубоко плевать на это, он даже и не думает о тебе, живет и жизни радуется... Поставь на нем крест, его больше нет, займись собой, люби прежде всего СЕБЯ, к черту всех, тогда и другие будут любить тебя. Нельзя растворяться в мужчине - НИ ОДИН этого не оценит. Любить нужно С УМОМ, а НЕ БЕЗ УМА!!! Люби того, кто готов ради тебя на все, ну а если такого пока не встретила, значит еще не время, но обязательно встретишь... ОН еще впереди, так что встреть его в полной боевой готовности!!! ))) Удачи!!!
Инна
Хочется ответить словами Уильяма нашего Шекспира "Любовь от тех бежит кто гонится за нее,а тем кто от нее бежит бросается на шею"
Lelya20
Ириша, ну что за бред??? После 18 останетесь одна? Я замуж в 23 вышла тоже потому что мама боялась что я одна останусь! Через 1,5 года развелась и у меня новый молодой человек...Не слушайте никого, если не лежит душа -лучше сразу разойтись, чем потом развестись лет через 5-10 когда уже действительно будет трудно отыскать нового любимого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем