Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда тебе 18!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях. Когда ты старше - никакая драма не нужна. Нужна адекватность, любовь, секс, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоём.
Moonlight
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Дикий Мужчина
Не соглашусь. Я бы страсти хотел...
Людмила БерёзинаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Не соглашусь. Я бы страсти хотел...
СсылкаПожаловаться
Африканской
Moonlight
страсть в сексе)
Дикий МужчинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
страсть в сексе)
СсылкаПожаловаться
Нет, мы говорим о разных вещах.. Хочется о старсти в отношениях... Ну скажем на уровне первой осознанной любви в подростком возрасте...
Дикий Мужчина
Нет, мы говорим о разных вещах.. Хочется о старсти в отношениях... Ну скажем на уровне первой осознанной любви в подростком возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гармоны
Дикий МужчинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
это гармоны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во взрослой жизни гормоны тоже вырабатываются, но такая страсть не повторяется... Уже как то все поскопойнее, а поскопойнее как раз таки и не хочется...
Дикий Мужчина
Во взрослой жизни гормоны тоже вырабатываются, но такая страсть не повторяется... Уже как то все поскопойнее, а поскопойнее как раз таки и не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого по разному
Дикий МужчинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
у каждого по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А всегда за себя отвечаю, свои ощущения выказываю
Туся
Ляг , поспи и все пройдёт!
Ильяшенко Ольга
Сегодня что "день статусов из контакта"?
Катерина Бархатова
А когда тебе 81 - нужна только больничная утка и капельница
Лисичкин
Когда тебе 18, тебе нужно все то, что вы написали во второй части поста.
Кира
...опытные уже согласны на стабильность)
Олеся В.
Ура! Мне всё ещё 18)))
dashakoshka63@mail.ru
Мне и в 18 драма была не нужна.
Nataly
мне и в 18 драмы были не интересны.
ну,разве в кино глянуть.....а себе нет....
Это я
Цитирую: Нужна адекватность, любовь, секс, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоём. Да я б ещё половину вычеркнула
Это я
Вместо пару фильмов, предпочла бы пару туфель
вера спичкина
ой тоже мне, где она любовь, где блин секс, кругом одни работяги простатиные в обоссаных трико, нормальные все давно в "нежных" руках.
Tatjana Miosga
Мне в 18 нужны были деньги, а в 31 - драма. Так все и вышло:) Зато в 35 - опять нужна была просто здоровая, нормальная любовь, без денег.
Ольга Денисова
Девчонки,у нас в 18 мозгов много было,нет?Правильно говорят,что в молодости надо выйти замуж по глупости,по незнанию,по любви,страсть и т.д....я лично столкнулась с этим в 17 лет,и ни о чем не жалею.моему мужу было 26 ,мне 16.
gnappetta
мне в мои 18 не хотелось драмы, я мечтала о большой и искренней любви, романтики, гулянья с любимым до утра, и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем