Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда тебе 40...

ситуация такая,я вышла замуж в другую страну,вышла по большой любви.жизнь совместная была "веселой", муж оказался пьющим и слабым человеком.много раз были у меня попытки все бросить вернутся назад,но сама себе говорила-а как же любовь?!  как я выживу без него? случилось горе,заболела мама, я переехала к ней думала на время,но видно навсегда.муж в скайпе через день выпивший,деньгами за год не помог ни разу..не одной копейкой...теперь заявляет, что не знает хочет ли он быть со мной, что он отвык наверное.  а меня тянет к нему, или просто я боюсь остаться одной,детей нет. нет сил разорвать все это.понимаю что не каждый выдержит расстояния...понимаю. что скажите со стороны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Жужа
Скажу со стороны, что Вы уже все разорвали, уехав жить к маме. Осталось только рефлексию убрать и смотреть вперед, а не назад. Эту страницу можно перелистнуть без всяких сожалений.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Скажу со стороны, что Вы уже все разорвали, уехав жить к маме. Осталось только рефлексию убрать и смотреть вперед, а не назад. Эту страницу можно перелистнуть без всяких сожалений.
СсылкаПожаловаться
я тоже так это все расцениваю..все наверное происходит вовремя,как бы это страшно не звучало.спасибо.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так это все расцениваю..все наверное происходит вовремя,как бы это страшно не звучало.спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняжечка.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так это все расцениваю..все наверное происходит вовремя,как бы это страшно не звучало.спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши эмоции иногда отстают от разумных выводов, да и времени, потраченного на беспутного человека жалко. Но, как говорится, если лошадь сдохла - слезь.
Victorija Shuvalova
Только вы сами можете себе помочь. Сердце подскажет.
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Только вы сами можете себе помочь. Сердце подскажет.
СсылкаПожаловаться
сердце тянется к нему,головой понимаю что так больше нельзя.спасибо.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
сердце тянется к нему,головой понимаю что так больше нельзя.спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не растраевайся всё наладится. Всего тебе лучшего, не наделай ошибок.
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Не растраевайся всё наладится. Всего тебе лучшего, не наделай ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое!
Медуница MedynizaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во истину сорок лет а ума нет
саша иванова
Как можно любить алкоголика,это вечно воняющего,блюющего козла.Или вы мазохистка?
Хотя если страна хорошая и есть перспективы жить в ней без него,почему не попробовать?
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Как можно любить алкоголика,это вечно воняющего,блюющего козла.Или вы мазохистка?
Хотя если страна хорошая и есть перспективы жить в ней без него,почему не попробовать?
СсылкаПожаловаться
у меня больная мама, я не могу ее оставить.человек практически не говорит после инсульта.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня больная мама, я не могу ее оставить.человек практически не говорит после инсульта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чего задаете вопрос?
В душе поковырять?
Будете ухаживать за мамой сколько ...нужно.
И мечтать об алкоголике,что судьбинушка разлучила!
Или будете жить,работать,устраивать личную жизнь и ухаживать за мамой.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Пьёт значит любит))Аллен Карр ему в помощь.То что к маме уехали молодец.А если скучаете по нему то попробуйте новые отношения завязать.Если вам это будет противно,значит любите его.(По себе сужу))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Пьёт значит любит))Аллен Карр ему в помощь.То что к маме уехали молодец.А если скучаете по нему то попробуйте новые отношения завязать.Если вам это будет противно,значит любите его.(По себе сужу))
СсылкаПожаловаться
спасибо.думаю со временем можно и другие отношения..
Бензий
вы всё прекрасно сами понимаете
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
вы всё прекрасно сами понимаете
СсылкаПожаловаться
понимаю.просто хочется высказаться..спасибо.
Елена Дакур
Смотря, какая страна, где он живет?
Ирина
Не понимаю как может тянуть к алкоголику(
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не понимаю как может тянуть к алкоголику(
СсылкаПожаловаться
вот и я не понимала...и сейчас не могу понять) но почему-то тянет..
Шу ша
Он уже всё решил! Не унижайся
АнонимВ ответ на Шу ша
Шу ша
Он уже всё решил! Не унижайся
СсылкаПожаловаться
спасибо, вы правы.просто наверное страх одиночества меня переполняет.
каникулы бонифация
Пьет, денег не дает, сомневается, хочет ли быть с Вами. Вот взгляд со стороны с Ваших же слов.
Lilit L
не тот это человек, о котором стоит жалеть, алкоголик - это уже не человек, я знаю что говорю, бывший муж был алкоголиком, но я вытерпела лишь два года, страшно тоже было оставаться одной, но всё наладилось))) У Вас даже ещё шанс родить ребёнка есть и не быть одной. Поверьте, лучше одной, чем с алкоголиком. И не лишайте себя возможности устроить свою жизнь с нормальным человеком, оставаясь с недостойным. Удачи Вам и терпения, и здоровья маме.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
не тот это человек, о котором стоит жалеть, алкоголик - это уже не человек, я знаю что говорю, бывший муж был алкоголиком, но я вытерпела лишь два года, страшно тоже было оставаться одной, но всё наладилось))) У Вас даже ещё шанс родить ребёнка есть и не быть одной. Поверьте, лучше одной, чем с алкоголиком. И не лишайте себя возможности устроить свою жизнь с нормальным человеком, оставаясь с недостойным. Удачи Вам и терпения, и здоровья маме.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за поддержку, и вам всего хорошего))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое за поддержку, и вам всего хорошего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, мне через неделю тоже будет сорок))), но вот задумываюсь поддаться на уговоры мужа и попробовать родить второго ребёнка))) Всё у нас с Вами впереди, причём всё самое лучшее)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем