Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда тебе тридцатник

Смотрю на девчонок с работы, какие ж они несчастные, все-таки.

Надюха-33 года-и симпатичная, и умная, а все на придурков нарывается. Замуж не вышла, только сожительствовала с одним малоприятным типом-результат:ребенок. Так этот чудик даже отцовство не удосужился оформить.

Аллочка-лапочка. Хоть и "сороковка" ей, а идеальная. Фигурка, личико, покушать вкусненько приготовит, все постирает, зашьет-хозяюшка, одним словом. И что бы вы думали. Муж усвистел к 18-летней девчонке, которая старше дочери родной на 4 года была.Аллочка одна теперь семью тянет. Копеечки считает.

Лена- 34 года - ну это вообще отдельный кадр. Муж есть, но его нет. Живут вместе, ребенок, все нормально. Только бьет и денег не дает. А у самого бизнес...

Я балдею... Ну девки милые, что ж мы так вляпываемся вечно...
Цацка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Несмеяна
а что других примеров нет или не видите?
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
по наивности, кажется что жизнь впереди долгая, всё поправимо, а ни фига))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
СсылкаПожаловаться
Наверное... Мне еще нет 30, но как-то пугает меня этот порог. Кризисная точка это что ли?
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на Цацка
Цацка
Наверное... Мне еще нет 30, но как-то пугает меня этот порог. Кризисная точка это что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же мне порог. Порожек.))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))В ответ на Цацка
Цацка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще свой возраст не чувствую и не помню) мне легче)))
СсылкаПожаловаться
Мымра ИвановнаВ ответ на Цацка
Цацка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тюю, нашли чё бояться! Лично я своему 30-нику радовалась как оголтелая.
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Цацка
Цацка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 год? Провинция? А что ты хотела, деревенщина всегда так себя ведёт
СсылкаПожаловаться
КекешаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
СсылкаПожаловаться
когда мне стало 20 - у меня была депрессия.. ну как же, целых 20! когда 30 наступило на пятки - мне было как-то более фиолетово)) мудрость приходит с возрастом)))и я согласна с тем, что когда кажется, что вся жизнь впереди - фигу... после 30 жизнь не бежит - скачет!((((( года наши.. годики-ходики((
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))В ответ на Кекеша
Кекеша
когда мне стало 20 - у меня была депрессия.. ну как же, целых 20! когда 30 наступило на пятки - мне было как-то более фиолетово)) мудрость приходит с возрастом)))и я согласна с тем, что когда кажется, что вся жизнь впереди - фигу... после 30 жизнь не бежит - скачет!((((( года наши.. годики-ходики((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в 40 ещё мудрее станем)))
СсылкаПожаловаться
КекешаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а в 40 ещё мудрее станем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово))
СсылкаПожаловаться
veruchka В ответ на Кекеша
Кекеша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, щаз страшно одно - чего-то не успеть... кому чего не хватает - кто ребенка не успел родить, кто натрахацца всласть, кто заработать...
СсылкаПожаловаться
КекешаВ ответ на veruchka
veruchka
вот именно, щаз страшно одно - чего-то не успеть... кому чего не хватает - кто ребенка не успел родить, кто натрахацца всласть, кто заработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно!.. ужас, как скачут года после 30(( успевай тока за хвост их ловить(((поэтому мне всегда смешно, когда я читаю 20-летних.. с их презрением к более старшим... погодите... все скоро будет... скорей, чем они думают!"(
СсылкаПожаловаться
veruchka В ответ на Кекеша
Кекеша
именно!.. ужас, как скачут года после 30(( успевай тока за хвост их ловить(((поэтому мне всегда смешно, когда я читаю 20-летних.. с их презрением к более старшим... погодите... все скоро будет... скорей, чем они думают!"(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще эти их излияния стараюсь не воспринимать - объяснять ах, как ты не прав (-а) бессмысленно. не услышат суравна, своих мелких воспитываю на примерах из жизни. благо мне на каждый их аргумент найдётся, что вспомнить))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеневьЕва
а у вас все чудесно?)
СсылкаПожаловаться
ЦацкаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
а у вас все чудесно?)
СсылкаПожаловаться
Великолепно) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на Цацка
Цацка
Великолепно) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великолепно) Спасибо.
тогда к чему вот этот стон? "..что ж мы так вляпываемся вечно...."
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Великолепно) Спасибо.
тогда к чему вот этот стон? "..что ж мы так вляпываемся вечно...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она за них "переживает". Мать Тереза доморощенная.
СсылкаПожаловаться
ДоминоВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
Это она за них "переживает". Мать Тереза доморощенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чем более несчастными выглядят коллеги по работе, тем аффтору великолепнее и великолепнее )
СсылкаПожаловаться
Елена
Если говорить о детстве ваших героинь, то видимо имела место негармоничная родительская семья у Надежды и Лены, с Аллочкой не понять, не для кого не секрет что женщина зачастую связывает свою жизнь с человеком способ реагирования которого ей знаком.
Это я о том что для девочки важен нормальный мужчина значимый взрослый в ее жизни.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на Елена
Елена
Если говорить о детстве ваших героинь, то видимо имела место негармоничная родительская семья у Надежды и Лены, с Аллочкой не понять, не для кого не секрет что женщина зачастую связывает свою жизнь с человеком способ реагирования которого ей знаком.
Это я о том что для девочки важен нормальный мужчина значимый взрослый в ее жизни.
СсылкаПожаловаться
Бывают из этого как минимум исключения.Например - я :)
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Бывают из этого как минимум исключения.Например - я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают ) но все равно покопайтесь в памяти кого ваш муж вам напоминает своим поведением )
СсылкаПожаловаться
ЦацкаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы! У одной мать воспитывала двух дочек, у другой мать бросила семью, отец пил-воспитывала сестра, у третьей отец-алкаш, мать одна ее тянула.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
каждый получает то, чего достоен
СсылкаПожаловаться
мария титчева
каждый получает то, чего достоен
СсылкаПожаловаться
ага, не надо эту хню токаааа)))мужЫГ просто Г нынче, вот и всё!)))
СсылкаПожаловаться
ЦацкаВ ответ на veruchka
veruchka
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СОГЛАСНА!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru