Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда тебе тридцатник

Смотрю на девчонок с работы, какие ж они несчастные, все-таки.

Надюха-33 года-и симпатичная, и умная, а все на придурков нарывается. Замуж не вышла, только сожительствовала с одним малоприятным типом-результат:ребенок. Так этот чудик даже отцовство не удосужился оформить.

Аллочка-лапочка. Хоть и "сороковка" ей, а идеальная. Фигурка, личико, покушать вкусненько приготовит, все постирает, зашьет-хозяюшка, одним словом. И что бы вы думали. Муж усвистел к 18-летней девчонке, которая старше дочери родной на 4 года была.Аллочка одна теперь семью тянет. Копеечки считает.

Лена- 34 года - ну это вообще отдельный кадр. Муж есть, но его нет. Живут вместе, ребенок, все нормально. Только бьет и денег не дает. А у самого бизнес...

Я балдею... Ну девки милые, что ж мы так вляпываемся вечно...
Цацка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Надежда Секретарева
Чужое счастье? Его нельзя оценить. )
Jekaterina
Может, они и не подозревают, какие они на самом деле несчастные. Так что всё в порядке, автор.
Марица
Есть у меня одно подозрение... Если спросить Надюху, Аллочку и Лену о Вашей личной жизни, то в большом жизненном выигрыше окажутся именно они )))
А Н
А вы все такие белые и пушистые...
КАМА*
А мне лет с 15 всегда казалось и кажется.. что самое интересное как раз после 30 начинается....Хотелось бы тоже канешн....бть годам к 35 такой..как те кто мне очень нравицца....
Правда я ничего не поняла, к чему эти три примера с ваше работы? О_О
Виктория хххВ ответ на КАМА*
КАМА*
А мне лет с 15 всегда казалось и кажется.. что самое интересное как раз после 30 начинается....Хотелось бы тоже канешн....бть годам к 35 такой..как те кто мне очень нравицца....
Правда я ничего не поняла, к чему эти три примера с ваше работы? О_О
СсылкаПожаловаться
Мы болтали как-то в школе еще с одноклассницей (как раз нам по 15 лет было тогда), так наоборот рассуждали, что надо веселиться и ни в чем себе не отказывать, а расплачиваться, мол, будем в старости, лет в 30.)))))
Виктория ххх
Мы болтали как-то в школе еще с одноклассницей (как раз нам по 15 лет было тогда), так наоборот рассуждали, что надо веселиться и ни в чем себе не отказывать, а расплачиваться, мол, будем в старости, лет в 30.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))....я раньше думала что в 20 лет.. Я буду такая большая и взрослая и вообще.кароче..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И мною замечено, что мои сверстники предпочитают юных барышень. К счастью, и мне они неинтересны.
Долорес Клейборн
"Так этот чудик даже отцовство не удосужился оформить"

А она чего не удосужилась до суда дойти?

"Живут вместе, ребенок, все нормально. Только бьет"

Вот на этом месте вообще мозгом потекла - а чего она с ним живет-то?
ns
если позволите совет - найдите себе другую компанию..
не хочу критиковать ваших знакомых.,но окружать себя людьми , для которых быть несчастными норма, последние дело
Анонимно
'Unbore me back, Mummy!'
Людмила Карелина
А мне по фигу мой возраст (55), я довольна собой, своей семьей, и все мне нравится.
Людмила Карелина
А тридцатник это вообще не возраст. В 30 лет я бросила очень обеспеченного мужа, нашла другого и начала жизнь по новому. Моя мама последний раз вышла замуж в 61 год, и это был самый лучший муж из всех (было 4 мужа). Она прожила с ним 14 лет и похоронила. Он был младше на 8 лет.
Инна Иванова
Мне бы сейчас 30 лет, я бы и от мужа отказалась.
Людмила Карелина
По моему 30 лет это самый хороший возраст. Она еще хороша, но уже умна. Это же здорово.
Наталья
В 30 я равелась с первым мужем, через три года закончила университет и в 33 вышла замуж во второй раз. А до 30ти жила как-то неправильно, наверное)) Так что 30 лет-хороший возраст.)
Маруся Перова
Ой. Вас почитаешь так вообще повесится можно! Побольше позитива!!!
Alena
Первые два случая не смертельны. А в третьем - раз не разводится, значит, её всё устраивает!
Ира Небогина
Неудачницы, как и неудачники - оооооочень заразны. Поменяйте подружек - откроются новые горизонты...
Aire
Ну девки милые, что ж мы так вляпываемся вечно...

А фиг Вас знает почему Вы так вляпываетесь))) Ну а такие, как Лена, это просто клинические идиотки...
Лапуля _
Евгеша, не заморачивайтесь)) Я в 30 вышла замуж и родила дочку, не было в 30 лет счастливее меня)) С будущим мужем мы до этого прожили 1,5г и аккурат на мой 30-й д/р он сделал предложение, а за 2 недели до свадьбы, я узнала. что беременна) вот так бывает, удачи вам и ничего не бойтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем