Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда тебе за 30, надо брать то что дают????

Такая вот история. Живем мы вместе, считала что знаю его как облупленного, и вот недавно сделал мне предложение. Руки и сердца так сказать. ну а я не ответила сразу, как то не до этого было. И через неделю ожидания он мне выдал: типа чего это ты еще и раздумываешь? не в твоем варианте, дама за 30, да еще и с ребенком. Типа побежать босиком по снегу должна была..вот я и задумалась. Во -первых, что не знаю я совсем своего милого. а во-вторых-ну нифига мужчины мнения о нас.
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Джесика КутамотоВ ответ на Валетта
Валетта
деффачка...ты уроки то сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деффачка...ты уроки то сделала?

Конечно.)))))))))))
куклаВ ответ на Валетта
Валетта
Да яне то что думала. а просто он это сказал за ужином- а не пожениться ли нам. Я и ответила- надо подумать...ну и забыла благополучно. А он ..неприятно было осозновать что он меня уже каким то третьим сортом что ли считает. Скот любимый)))
СсылкаПожаловаться
ну и зачем же он с вами встречается тогда, если вы "третий сорт"?))
Ирина В ответ на Валетта
Валетта
Да яне то что думала. а просто он это сказал за ужином- а не пожениться ли нам. Я и ответила- надо подумать...ну и забыла благополучно. А он ..неприятно было осозновать что он меня уже каким то третьим сортом что ли считает. Скот любимый)))
СсылкаПожаловаться
его тоже понять можно Он предложение делает переживает а вы забыли
Tera
Ну ляпнуть такое он мог потому что обидку закорячил, так что если что можете брать. А с тезисом: "Когда тебе за 30, надо брать что дают" в корне не согласна.
СофочкаВ ответ на Tera
Tera
Ну ляпнуть такое он мог потому что обидку закорячил, так что если что можете брать. А с тезисом: "Когда тебе за 30, надо брать что дают" в корне не согласна.
СсылкаПожаловаться
Ляпнул, потому, что так думает. Человек может не говорить о чем он думает, но сказать - не думая, он не может (мысли в слух).
TeraВ ответ на Софочка
Софочка
Ляпнул, потому, что так думает. Человек может не говорить о чем он думает, но сказать - не думая, он не может (мысли в слух).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек обижен, он может сказать что-то специально, назло, главное что бы побольнее. А тут товарищ можно сказать решился (мож ночь с мыслями собирался, не спал, не ел, маялся) и на тебе не оценили, мало того что не оценили, а еще и забыли в благородной рассеянности. Они такие (мужчины) они обидчивые, когда не надо.
СофочкаВ ответ на Tera
Tera
Когда человек обижен, он может сказать что-то специально, назло, главное что бы побольнее. А тут товарищ можно сказать решился (мож ночь с мыслями собирался, не спал, не ел, маялся) и на тебе не оценили, мало того что не оценили, а еще и забыли в благородной рассеянности. Они такие (мужчины) они обидчивые, когда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю. Ляпнул бы на зло, что - то другое, что наболело. Например, по характер.
Надежда СорокинаВ ответ на Tera
Tera
Когда человек обижен, он может сказать что-то специально, назло, главное что бы побольнее. А тут товарищ можно сказать решился (мож ночь с мыслями собирался, не спал, не ел, маялся) и на тебе не оценили, мало того что не оценили, а еще и забыли в благородной рассеянности. Они такие (мужчины) они обидчивые, когда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень правильная мысль.
Валетта
дык и я не согласна. Я ваще считаю, что жизнь тока началась. И с внешность все в порядке и с мозгами уже тоже.
svisdaivannaВ ответ на Валетта
Валетта
дык и я не согласна. Я ваще считаю, что жизнь тока началась. И с внешность все в порядке и с мозгами уже тоже.
СсылкаПожаловаться
это вы так считаете, а мужчина считает по другому
я вот тоже думаю, что пятьдесят это ишшо молодость....
Марина-АврораВ ответ на Валетта
Валетта
дык и я не согласна. Я ваще считаю, что жизнь тока началась. И с внешность все в порядке и с мозгами уже тоже.
СсылкаПожаловаться
не- надо его хватать пока тепленький- пусть говорит что хочет- надо его к ногтю- и в загс- а потом пусть дергается сколько хочет
КоZаВ ответ на Валетта
Валетта
дык и я не согласна. Я ваще считаю, что жизнь тока началась. И с внешность все в порядке и с мозгами уже тоже.
СсылкаПожаловаться
дык и я не согласна. Я ваще считаю, что жизнь тока началась. И с внешность все в порядке и с мозгами уже тоже.

На работе водитель, не русский, работает вахтой, предпенсионного возврата мне предложил "встретиться", я глаза округлила и только и смогла сказать вежливо - я замужем. Так он мне с таким снисхождением говорит: "Тебе же уже за тридцать, чего ломаешься, думаешь, другой будет?" И вот тут я не сдержалась и в грубой форме порекомендовала посмотреть в зеркало. Совсем мужики уже зазнались (по лысине половником их). И теперь он рядом задерживается, я его отсылаю - мне-то уже за тридцать :))))))
ВалеттаВ ответ на КоZа
КоZа
дык и я не согласна. Я ваще считаю, что жизнь тока началась. И с внешность все в порядке и с мозгами уже тоже.

На работе водитель, не русский, работает вахтой, предпенсионного возврата мне предложил "встретиться", я глаза округлила и только и смогла сказать вежливо - я замужем. Так он мне с таким снисхождением говорит: "Тебе же уже за тридцать, чего ломаешься, думаешь, другой будет?" И вот тут я не сдержалась и в грубой форме порекомендовала посмотреть в зеркало. Совсем мужики уже зазнались (по лысине половником их). И теперь он рядом задерживается, я его отсылаю - мне-то уже за тридцать :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы...у меня тож такой случай был. Реально, со свиным рылом и в калашный ряд..но ведь не осознают же...
куклаВ ответ на КоZа
КоZа
дык и я не согласна. Я ваще считаю, что жизнь тока началась. И с внешность все в порядке и с мозгами уже тоже.

На работе водитель, не русский, работает вахтой, предпенсионного возврата мне предложил "встретиться", я глаза округлила и только и смогла сказать вежливо - я замужем. Так он мне с таким снисхождением говорит: "Тебе же уже за тридцать, чего ломаешься, думаешь, другой будет?" И вот тут я не сдержалась и в грубой форме порекомендовала посмотреть в зеркало. Совсем мужики уже зазнались (по лысине половником их). И теперь он рядом задерживается, я его отсылаю - мне-то уже за тридцать :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это женщины сами виноваты в своей погоне за мужиками и вечным их нахаваливанием, что они и в 50 ого- го)) ведь это ж МУЖЧИНА типа;-))
NikaВ ответ на Валетта
Валетта
дык и я не согласна. Я ваще считаю, что жизнь тока началась. И с внешность все в порядке и с мозгами уже тоже.
СсылкаПожаловаться
да, это возраст, когда уже все знаешь и еще все можешь.
Алёна Валиуллова
Чего Вы так болезненно воспринимаете? Лучше себя на его место поставьте - он же долго зрел, свободу свою к вашим ногам принес и положил, так сказать, а Вы всю глубину момента не прочувствовали и вообще забыли ответить. Обидно, понимаешь.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Чего Вы так болезненно воспринимаете? Лучше себя на его место поставьте - он же долго зрел, свободу свою к вашим ногам принес и положил, так сказать, а Вы всю глубину момента не прочувствовали и вообще забыли ответить. Обидно, понимаешь.
СсылкаПожаловаться
и что она теперь должна быть осчасливлена тем что это ОН подумал и решился свободуц свою подарить?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
и что она теперь должна быть осчасливлена тем что это ОН подумал и решился свободуц свою подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-Вашему, она оскорбиться должна?
Евгения КонстантиноваВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А по-Вашему, она оскорбиться должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда считаю что женщина должна выбирать и думать, а не мужчина. Просто мне само по себе дико слышать формулировку " ну давай что ли распишемся" или " может распишемся".. меня это отталкивает, это из разряда ну ладно я согласен взять тебя в жены так ужи быть. а ты давай там не думай .поскольку женщина за 30 никому не нужна, а я вот у тебя такой распрекрасный решился взять тебя, да еще и с ребенком, поэтому ты должна быть мне благодарна и чуть ли не всю оставшуюся жизнь облизывать... вот такое убивает!!!!считаю что предложение, тем более руки и сердца должно быть несколько иным. так чтоб захотелось прям сказать да..
Евгения Константинова
Я всегда считаю что женщина должна выбирать и думать, а не мужчина. Просто мне само по себе дико слышать формулировку " ну давай что ли распишемся" или " может распишемся".. меня это отталкивает, это из разряда ну ладно я согласен взять тебя в жены так ужи быть. а ты давай там не думай .поскольку женщина за 30 никому не нужна, а я вот у тебя такой распрекрасный решился взять тебя, да еще и с ребенком, поэтому ты должна быть мне благодарна и чуть ли не всю оставшуюся жизнь облизывать... вот такое убивает!!!!считаю что предложение, тем более руки и сердца должно быть несколько иным. так чтоб захотелось прям сказать да..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока ,евгения, будете такого романтичного ждать, останетесь в одиночестве....вот так вот ...
Евгения КонстантиноваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
пока ,евгения, будете такого романтичного ждать, останетесь в одиночестве....вот так вот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой да ладно. я не считаю что у меня лично требования к мужчинам завышенные. Ну ведь можно же все по - человечески сделать, предложение с кольцом, цветами, какие - нить грамотные слова от любимого ,мол люблю сил нет, хочу чтоб ты стала моей женой.. собрать друзей, родителей, поехать куда - нить в уютный ресторанчик и поужинать.. Я считаю это нормальным.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
Я всегда считаю что женщина должна выбирать и думать, а не мужчина. Просто мне само по себе дико слышать формулировку " ну давай что ли распишемся" или " может распишемся".. меня это отталкивает, это из разряда ну ладно я согласен взять тебя в жены так ужи быть. а ты давай там не думай .поскольку женщина за 30 никому не нужна, а я вот у тебя такой распрекрасный решился взять тебя, да еще и с ребенком, поэтому ты должна быть мне благодарна и чуть ли не всю оставшуюся жизнь облизывать... вот такое убивает!!!!считаю что предложение, тем более руки и сердца должно быть несколько иным. так чтоб захотелось прям сказать да..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова, даже самые красивые, значат не много. Главное, что и как человек при этом делает.
medyza morskayВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Слова, даже самые красивые, значат не много. Главное, что и как человек при этом делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, особенно когда он при этом ужин чавкает)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на medyza morskay
medyza morskay
ага, особенно когда он при этом ужин чавкает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж сразу и "чавкает". Может он вообще аппетита лишился... )
Марина-АврораВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
и что она теперь должна быть осчасливлена тем что это ОН подумал и решился свободуц свою подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все он говна- кому такое не говорят в замужестве- еще и не такое скажут- просто тут женщине надо самой определиться- хочет она вообще за него замуж или нет- а лучше не будет - следующий еще и похлеще может быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем