Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда тебе за 30, надо брать то что дают????

Такая вот история. Живем мы вместе, считала что знаю его как облупленного, и вот недавно сделал мне предложение. Руки и сердца так сказать. ну а я не ответила сразу, как то не до этого было. И через неделю ожидания он мне выдал: типа чего это ты еще и раздумываешь? не в твоем варианте, дама за 30, да еще и с ребенком. Типа побежать босиком по снегу должна была..вот я и задумалась. Во -первых, что не знаю я совсем своего милого. а во-вторых-ну нифига мужчины мнения о нас.
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Александра ТепловаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Чего Вы так болезненно воспринимаете? Лучше себя на его место поставьте - он же долго зрел, свободу свою к вашим ногам принес и положил, так сказать, а Вы всю глубину момента не прочувствовали и вообще забыли ответить. Обидно, понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Ну, я бы тоже ничего не прочувствовала, если бы мне в такой форме типа предложения сделали...
Алёна ВалиулловаВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
Ну, я бы тоже ничего не прочувствовала, если бы мне в такой форме типа предложения сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На колено должен был встать, пустить слезу и кольцо с большим бриллиантом преподнести?
Александра ТепловаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
На колено должен был встать, пустить слезу и кольцо с большим бриллиантом преподнести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсе не обязательно вставать на колени и бриллианты преподносить, но, зная человека, можно было обставить все так, чтобы она заинтересовалась его словами!
Алёна ВалиулловаВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
Вовсе не обязательно вставать на колени и бриллианты преподносить, но, зная человека, можно было обставить все так, чтобы она заинтересовалась его словами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не умеет человек красиво все обставить, не научился. А если бы автор темы бала бы заинтересована в этом человеке, то про такие его слова не забыла бы. Скорее всего она и не хочет за него замуж, ну мужчина это понял и похоже обиделся.
Александра ТепловаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Ну не умеет человек красиво все обставить, не научился. А если бы автор темы бала бы заинтересована в этом человеке, то про такие его слова не забыла бы. Скорее всего она и не хочет за него замуж, ну мужчина это понял и похоже обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, когда люди уже живут вместе некотрое время, вопрос замужества может стоять не так остро. Потому то для автора предложение, оброненное за обычным ужином, не столь серьезно и, возможно, значимо. А вот для мужчины более весомо, к тому же он видимо и впрямь считает себя благодетелем, потому то он и обиделся, да еще и непереминул поддеть!
Вот вы пишите, если бы автор была бы заинтересована... а если бы мужчина был заинтересован - такими словами бы просто так не разбрасывался! А не умеет все подать красиво? так пусть учится... все мы чему-то учимся в отношениях... и без этого отношения просто не будут развиваться!
Алёна ВалиулловаВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
Знаете, когда люди уже живут вместе некотрое время, вопрос замужества может стоять не так остро. Потому то для автора предложение, оброненное за обычным ужином, не столь серьезно и, возможно, значимо. А вот для мужчины более весомо, к тому же он видимо и впрямь считает себя благодетелем, потому то он и обиделся, да еще и непереминул поддеть!
Вот вы пишите, если бы автор была бы заинтересована... а если бы мужчина был заинтересован - такими словами бы просто так не разбрасывался! А не умеет все подать красиво? так пусть учится... все мы чему-то учимся в отношениях... и без этого отношения просто не будут развиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это уж ей решать - значимо или не значимо.
Александра ТепловаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Ну это уж ей решать - значимо или не значимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно! Ей решать! А не ему - должна она босиком за ним по снегу бежать или ее устраивает нынешняя ситуация!
Алёна ВалиулловаВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
Вот именно! Ей решать! А не ему - должна она босиком за ним по снегу бежать или ее устраивает нынешняя ситуация!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, босиком по снегу точно не побежит! )
Александра ТепловаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Не, босиком по снегу точно не побежит! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ведь в этом то и вопрос: а надо ли??? Надо ли женщине с хорошей работой, домом, ребенком и достатком мечтать о замужестве???
Алёна ВалиулловаВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
Так ведь в этом то и вопрос: а надо ли??? Надо ли женщине с хорошей работой, домом, ребенком и достатком мечтать о замужестве???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За всех не скажу, - но если бы я оказалась в описываемой вами ситуации - в гробу бы я видала этот штамп.
Incognito ergo sumВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
Ну, я бы тоже ничего не прочувствовала, если бы мне в такой форме типа предложения сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я бы тоже ничего не прочувствовала, если бы мне в такой форме типа предложения сделали...
А как надо делать предложение, если люди не один год живут вместе и ребенок у них есть. И не сказать, что совсем маленький. Если хочешь фрак и галстук бабочку, так не надо было сперва заводить семью и детей рожать, а только потом в загс собираться.
Кармен
а что дают когда тебе за 30 можно полюбопытствовать?
Кармен
да он со зла это сказал..глупо будет если откажете
Ирина Овчинникова VВ ответ на Кармен
Кармен
да он со зла это сказал..глупо будет если откажете
СсылкаПожаловаться
Обиделся, конечно :)
?!
Кабы я была девица, да еще и на выданье, я бы автору ясные глазки повыцарапывала бы! Ей предложение делают, а она "ну и забыла благополучно". А кабы я была учительница средней школы, я бы спросила: "А голову ты дома не забыла?"
СофочкаВ ответ на ?!
?!
Кабы я была девица, да еще и на выданье, я бы автору ясные глазки повыцарапывала бы! Ей предложение делают, а она "ну и забыла благополучно". А кабы я была учительница средней школы, я бы спросила: "А голову ты дома не забыла?"
СсылкаПожаловаться
А моя подруга говорит в таких случаях: так предложение не делают. За ужином ему в голову стукнуло. Если бы он долго собирался с мыслями, то был бы романтический вечер и кольцо.
Значит так сделал, что забыла.
?!В ответ на Софочка
Софочка
А моя подруга говорит в таких случаях: так предложение не делают. За ужином ему в голову стукнуло. Если бы он долго собирался с мыслями, то был бы романтический вечер и кольцо.
Значит так сделал, что забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, а кольцо (не пролезающее ни по размеру, ни по фасону) Он должен был бы засунуть в бокал (темного цвета, конечно) шампанского. Вот оно, счастье! Сонечка, Ваша подруга - дура, уж извините. Вы ее не слушайте, хорошего точно не посоветует. Возможно, из-за врожденной вредности и недоброжелательности.
СофочкаВ ответ на ?!
?!
Точно, а кольцо (не пролезающее ни по размеру, ни по фасону) Он должен был бы засунуть в бокал (темного цвета, конечно) шампанского. Вот оно, счастье! Сонечка, Ваша подруга - дура, уж извините. Вы ее не слушайте, хорошего точно не посоветует. Возможно, из-за врожденной вредности и недоброжелательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, узнать размер любимой женщины не великий подвиг. А по поводу остального, да счастье. Если человек с которым вы хотите прожить всю жизнь, не готов для вас это сделать, по после от него не стоит ждать тепла и поддержки.
Как спросил - так и ответила.
?!В ответ на Софочка
Софочка
Ну, узнать размер любимой женщины не великий подвиг. А по поводу остального, да счастье. Если человек с которым вы хотите прожить всю жизнь, не готов для вас это сделать, по после от него не стоит ждать тепла и поддержки.
Как спросил - так и ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соня! Ну что за склонность к якобы обязательной бутафории? И почему данный умозрительный Он должен представлять себе обстановку, в которой делается предложение, так же, как Вы? Вот представьте: ночь, зима, идет крупный снег, вы гуляете в каком-нибудь парке, и Вам больше всего не хочется, чтобы Он выпускал Вашу руку... Подножка, Вы в снегу, и тут Он говорит... А Вы: ужин, кольцо... Романтика-то где? Зато, конечно, все, как у других, как положено. Эх, Вы...
СофочкаВ ответ на ?!
?!
Соня! Ну что за склонность к якобы обязательной бутафории? И почему данный умозрительный Он должен представлять себе обстановку, в которой делается предложение, так же, как Вы? Вот представьте: ночь, зима, идет крупный снег, вы гуляете в каком-нибудь парке, и Вам больше всего не хочется, чтобы Он выпускал Вашу руку... Подножка, Вы в снегу, и тут Он говорит... А Вы: ужин, кольцо... Романтика-то где? Зато, конечно, все, как у других, как положено. Эх, Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за разнообразие вариантов, но против когда между первым и вторым - мож поженимся (не отрываясь от тарелки).
?!В ответ на Софочка
Софочка
Я за разнообразие вариантов, но против когда между первым и вторым - мож поженимся (не отрываясь от тарелки).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой вариант Вам не понравился, я могу придумать другой. Но Вам будет что вспомнить и внукам рассказать. Для героя нашей темы (читай - романа) это был крайне непростой шаг. И им тоже будет что вспомнить. "А дед ваш чуть не подавился, когда предложение делал, а я так растерялась..." Тоже здорово.
СофочкаВ ответ на ?!
?!
Мой вариант Вам не понравился, я могу придумать другой. Но Вам будет что вспомнить и внукам рассказать. Для героя нашей темы (читай - романа) это был крайне непростой шаг. И им тоже будет что вспомнить. "А дед ваш чуть не подавился, когда предложение делал, а я так растерялась..." Тоже здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но, он не подавился. А вот насчет 30, вспомнят точно, при разводе.
?!В ответ на Софочка
Софочка
Но, он не подавился. А вот насчет 30, вспомнят точно, при разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что тут сказать: неромантичная Вы натура, девушка. Ваше полнейшее и никем не оспариваемое право.
Екатерина ТереховаВ ответ на ?!
?!
Ну что тут сказать: неромантичная Вы натура, девушка. Ваше полнейшее и никем не оспариваемое право.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что за могилка у вас на аватарке?
Екатерина Терехова
а что за могилка у вас на аватарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это как раз очень романтичная могилка. Она принадлежит флигель-адъютанту князю Э.Н. Мещерскому, погибшему на Шипке в сентябре 1876г.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем