Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда тебе за 30, надо брать то что дают????

Такая вот история. Живем мы вместе, считала что знаю его как облупленного, и вот недавно сделал мне предложение. Руки и сердца так сказать. ну а я не ответила сразу, как то не до этого было. И через неделю ожидания он мне выдал: типа чего это ты еще и раздумываешь? не в твоем варианте, дама за 30, да еще и с ребенком. Типа побежать босиком по снегу должна была..вот я и задумалась. Во -первых, что не знаю я совсем своего милого. а во-вторых-ну нифига мужчины мнения о нас.
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Екатерина ТереховаВ ответ на ?!
?!
А вот это как раз очень романтичная могилка. Она принадлежит флигель-адъютанту князю Э.Н. Мещерскому, погибшему на Шипке в сентябре 1876г.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
удивительно, стилизованный кельтский крест на православной могиле прославленного офицера)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ?!
?!
Соня! Ну что за склонность к якобы обязательной бутафории? И почему данный умозрительный Он должен представлять себе обстановку, в которой делается предложение, так же, как Вы? Вот представьте: ночь, зима, идет крупный снег, вы гуляете в каком-нибудь парке, и Вам больше всего не хочется, чтобы Он выпускал Вашу руку... Подножка, Вы в снегу, и тут Он говорит... А Вы: ужин, кольцо... Романтика-то где? Зато, конечно, все, как у других, как положено. Эх, Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подножка, Вы в снегу, и тут Он говорит

Майн год, Вы прозорливица...тушуюсь...страшно перечесть....Я своему подножку сделала на первом декабрьском гололёде, не по романтическому умыслу, а после литра неразвдённого спирта на забойном концерте... Ночь любви со сломанной, синей лодыжкой. И потом, утром, в "скорой помощи" - почти что предложение: "Теперь меня, тобою порченного, ты обязана взять" :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Подножка, Вы в снегу, и тут Он говорит

Майн год, Вы прозорливица...тушуюсь...страшно перечесть....Я своему подножку сделала на первом декабрьском гололёде, не по романтическому умыслу, а после литра неразвдённого спирта на забойном концерте... Ночь любви со сломанной, синей лодыжкой. И потом, утром, в "скорой помощи" - почти что предложение: "Теперь меня, тобою порченного, ты обязана взять" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрейший вечерочек! Кабы знали Вы, сколько радости приносит мне чтение Ваших комментариев! Увижу "Y" - уже улыбаюсь, открываю - смеюсь в голос. Т.о., мое предположение оказалось жизнеспособным. Концерт, случайно, не Гарика Сукачева? Мне там доводилось прятать фляжку (чужую) почти под подвязкой. Декабрь, мороз, друг сердца... Но дома ждал супруг... Увы.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ?!
?!
Добрейший вечерочек! Кабы знали Вы, сколько радости приносит мне чтение Ваших комментариев! Увижу "Y" - уже улыбаюсь, открываю - смеюсь в голос. Т.о., мое предположение оказалось жизнеспособным. Концерт, случайно, не Гарика Сукачева? Мне там доводилось прятать фляжку (чужую) почти под подвязкой. Декабрь, мороз, друг сердца... Но дома ждал супруг... Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброе время суток и спасибо! Как говорит самый юморной на этой грешной земле народ, лучше умереть от смеха, чем от страха :))) Концерт был британских забойщиков, спирт содержался в бутыли подмышкой, а дома ждала только мама с дрыном. Ух, у Вас изысканный подход к антуражу, я вот под подвязкой прячу напитки только на филармонических концертах и литературных чтениях :)))
Налейте супругу - он тоже человек :)))
Котя МотяВ ответ на ?!
?!
Точно, а кольцо (не пролезающее ни по размеру, ни по фасону) Он должен был бы засунуть в бокал (темного цвета, конечно) шампанского. Вот оно, счастье! Сонечка, Ваша подруга - дура, уж извините. Вы ее не слушайте, хорошего точно не посоветует. Возможно, из-за врожденной вредности и недоброжелательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да. И неприменно преклонить правое колено, в одной руке бокал с кольцом в другой букет лютиков и в глазу скупая мужская слеза....
?!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, да. И неприменно преклонить правое колено, в одной руке бокал с кольцом в другой букет лютиков и в глазу скупая мужская слеза....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котя, что Вы? Какие лютики? Только розы, числом, равным количеству лет избранницы, но не меньше 25, не менее 90 см длины и не менее 6 см - диаметр стебля. Естественно, кроваво-красные. Иначе - не считается.
СтервоZzinaВ ответ на ?!
?!
Котя, что Вы? Какие лютики? Только розы, числом, равным количеству лет избранницы, но не меньше 25, не менее 90 см длины и не менее 6 см - диаметр стебля. Естественно, кроваво-красные. Иначе - не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
6 см диаметр стебля? Это что за розы такие? :)) молодые березки скорее
?!В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
6 см диаметр стебля? Это что за розы такие? :)) молодые березки скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтобы Зульфие нравилось. А ей обязательно понравится, вот увидите!
СтервоZzinaВ ответ на ?!
?!
Главное, чтобы Зульфие нравилось. А ей обязательно понравится, вот увидите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дай бог, но мне как биологу интересно стало :))
КоZаВ ответ на ?!
?!
Котя, что Вы? Какие лютики? Только розы, числом, равным количеству лет избранницы, но не меньше 25, не менее 90 см длины и не менее 6 см - диаметр стебля. Естественно, кроваво-красные. Иначе - не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котя, что Вы? Какие лютики? Только розы, числом, равным количеству лет избранницы, но не меньше 25, не менее 90 см длины и не менее 6 см - диаметр стебля. Естественно, кроваво-красные. Иначе - не считается.

Чтоб погребло ее под этим колючим лесом, потому как держать такой букет из акаций может не всякий мужчина :))) Вот тогда она точно согласится. А если уж еще и первая брачная ночь будет на таком, то точно не только коня и слона-то остановит :)))
?!В ответ на КоZа
КоZа
Котя, что Вы? Какие лютики? Только розы, числом, равным количеству лет избранницы, но не меньше 25, не менее 90 см длины и не менее 6 см - диаметр стебля. Естественно, кроваво-красные. Иначе - не считается.

Чтоб погребло ее под этим колючим лесом, потому как держать такой букет из акаций может не всякий мужчина :))) Вот тогда она точно согласится. А если уж еще и первая брачная ночь будет на таком, то точно не только коня и слона-то остановит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, согласится! Потому что не согласиться в присутствии такого подношения - да автор себя уважать не будет. И подружки не одобрят. Но не будем желать ей зла, пожелаем лучше ума.
IrinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, да. И неприменно преклонить правое колено, в одной руке бокал с кольцом в другой букет лютиков и в глазу скупая мужская слеза....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а "третьей рукой" показывает как сильно он её любит ))))
Котя МотяВ ответ на Irina
Irina
а "третьей рукой" показывает как сильно он её любит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хе-х)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ?!
?!
Точно, а кольцо (не пролезающее ни по размеру, ни по фасону) Он должен был бы засунуть в бокал (темного цвета, конечно) шампанского. Вот оно, счастье! Сонечка, Ваша подруга - дура, уж извините. Вы ее не слушайте, хорошего точно не посоветует. Возможно, из-за врожденной вредности и недоброжелательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, а кольцо (не пролезающее ни по размеру, ни по фасону) Он должен был бы засунуть в бокал (темного цвета, конечно) шампанского.....остужённого жидким азотом... :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Точно, а кольцо (не пролезающее ни по размеру, ни по фасону) Он должен был бы засунуть в бокал (темного цвета, конечно) шампанского.....остужённого жидким азотом... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, даже взрыв в загрудинной области не избавил бы автора и иже с ней (а их на удивление много) от скудоумия! На редкость скучные созданья!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ?!
?!
Точно, а кольцо (не пролезающее ни по размеру, ни по фасону) Он должен был бы засунуть в бокал (темного цвета, конечно) шампанского. Вот оно, счастье! Сонечка, Ваша подруга - дура, уж извините. Вы ее не слушайте, хорошего точно не посоветует. Возможно, из-за врожденной вредности и недоброжелательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, а кольцо (не пролезающее ни по размеру, ни по фасону) Он должен был бы засунуть в бокал (темного цвета, конечно) шампанского. Вот оно, счастье! Сонечка, Ваша подруга - дура, уж извините. Вы ее не слушайте, хорошего точно не посоветует. Возможно, из-за врожденной вредности и недоброжелательности.

Гы-гы, моя подруга таким кольцом из шампанского подавилась и выплюнала его в лицо "соискателю" вместе с красным шампанским. Видок у них был тот ещё. Ну и люди в ресторане тоже посмеялись. В итоге они поженились, теперь уже разошлись правда, романтики на 4 года хватило.
Меньше надо американские мелодрамы смотреть и от наших мужиков такого же идиотизма требовать. Если б мне мой нынешний муж такой "американский" цирк с предложением устроил, я бы вспомнила все эти фильмы скопом и расхохоталась. Как пить дать. ну, не романтик я. не романтик.
Ксанка ЧУДОвище ))
Точно, а кольцо (не пролезающее ни по размеру, ни по фасону) Он должен был бы засунуть в бокал (темного цвета, конечно) шампанского. Вот оно, счастье! Сонечка, Ваша подруга - дура, уж извините. Вы ее не слушайте, хорошего точно не посоветует. Возможно, из-за врожденной вредности и недоброжелательности.

Гы-гы, моя подруга таким кольцом из шампанского подавилась и выплюнала его в лицо "соискателю" вместе с красным шампанским. Видок у них был тот ещё. Ну и люди в ресторане тоже посмеялись. В итоге они поженились, теперь уже разошлись правда, романтики на 4 года хватило.
Меньше надо американские мелодрамы смотреть и от наших мужиков такого же идиотизма требовать. Если б мне мой нынешний муж такой "американский" цирк с предложением устроил, я бы вспомнила все эти фильмы скопом и расхохоталась. Как пить дать. ну, не романтик я. не романтик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в подобной ситуации ответила бы отказом. Дети-дураки - что может быть печальнее для матери! Иных, боюсь, не получилось бы.
Светлана ЕшевскаяВ ответ на Софочка
Софочка
А моя подруга говорит в таких случаях: так предложение не делают. За ужином ему в голову стукнуло. Если бы он долго собирался с мыслями, то был бы романтический вечер и кольцо.
Значит так сделал, что забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так предложение делают романтики (цветы и свечи)...мой мне сказал "....мы долго тянуть-то будем?"...я долго не могла понять...про что это он?
Светлана Ешевская
так предложение делают романтики (цветы и свечи)...мой мне сказал "....мы долго тянуть-то будем?"...я долго не могла понять...про что это он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так предложение делают романтики (цветы и свечи)...мой мне сказал "....мы долго тянуть-то будем?"...я долго не могла понять...про что это он?

Ой как романтично....У нас, вообще, это произашло по дороге из магазина...Купили ему костюм для работы..я и гворю:"пока не затоскал, можа пойдём и мне купим платье?"
Евгения КонстантиноваВ ответ на Софочка
Софочка
А моя подруга говорит в таких случаях: так предложение не делают. За ужином ему в голову стукнуло. Если бы он долго собирался с мыслями, то был бы романтический вечер и кольцо.
Значит так сделал, что забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Соней, что так неделают, по " осенению" его головы и просто потому что он так решил.. Значит в его словах не было того, что зацепило.. иначе она б сразу дала ответ
Марина НовоселоваВ ответ на Софочка
Софочка
А моя подруга говорит в таких случаях: так предложение не делают. За ужином ему в голову стукнуло. Если бы он долго собирался с мыслями, то был бы романтический вечер и кольцо.
Значит так сделал, что забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сто процентов с вами согласна!!!
Incognito ergo sumВ ответ на ?!
?!
Кабы я была девица, да еще и на выданье, я бы автору ясные глазки повыцарапывала бы! Ей предложение делают, а она "ну и забыла благополучно". А кабы я была учительница средней школы, я бы спросила: "А голову ты дома не забыла?"
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
NikaВ ответ на ?!
?!
Кабы я была девица, да еще и на выданье, я бы автору ясные глазки повыцарапывала бы! Ей предложение делают, а она "ну и забыла благополучно". А кабы я была учительница средней школы, я бы спросила: "А голову ты дома не забыла?"
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. предложение забыть... м-да... значит, так оно нужно было
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на александр маркин
Комментарий удален.Почему?
С творчеством Хайама не знакомы,любезный?! " Ты лучше будь один,чем вместе с кем попало"...В данном случае-одна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем