Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда тебе за 30, надо брать то что дают????

Такая вот история. Живем мы вместе, считала что знаю его как облупленного, и вот недавно сделал мне предложение. Руки и сердца так сказать. ну а я не ответила сразу, как то не до этого было. И через неделю ожидания он мне выдал: типа чего это ты еще и раздумываешь? не в твоем варианте, дама за 30, да еще и с ребенком. Типа побежать босиком по снегу должна была..вот я и задумалась. Во -первых, что не знаю я совсем своего милого. а во-вторых-ну нифига мужчины мнения о нас.
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
14567891017
УСПЕШНЫЙ
когда тебе за 30, надо брать то что дают????
ответ - ДА . Досидеть до сорока хочешь? тогда и этого некому будет предложить. Хорошего мужика ещё щенками разбирают - а вам кабели одни достаются, тем кто цены себе сложить не смог до 30 )))
СофочкаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
когда тебе за 30, надо брать то что дают????
ответ - ДА . Досидеть до сорока хочешь? тогда и этого некому будет предложить. Хорошего мужика ещё щенками разбирают - а вам кабели одни достаются, тем кто цены себе сложить не смог до 30 )))
СсылкаПожаловаться
Сложить себе цену, это как?
sun seaВ ответ на Софочка
Софочка
Сложить себе цену, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так, он только к 30 понял что всех не переиметь, а здоровье то уже подводит....вот и решил теперь что он готов предложить себя в качестве мужа. А кобели, как были так ими и остаются. И быть замужем за таким экземпляром, только горе хлебать....
СофочкаВ ответ на sun sea
sun sea
Да так, он только к 30 понял что всех не переиметь, а здоровье то уже подводит....вот и решил теперь что он готов предложить себя в качестве мужа. А кобели, как были так ими и остаются. И быть замужем за таким экземпляром, только горе хлебать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так успешный говорит, что женщина себя должна сложить. Т.е. женить на себе? Ну так это уже ущербность.
Зая КосичкинаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
когда тебе за 30, надо брать то что дают????
ответ - ДА . Досидеть до сорока хочешь? тогда и этого некому будет предложить. Хорошего мужика ещё щенками разбирают - а вам кабели одни достаются, тем кто цены себе сложить не смог до 30 )))
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да кобелям ведь тоже надо на ком то жениться. А почему на тех кому за 30 а не за 50?
ВалеттаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
когда тебе за 30, надо брать то что дают????
ответ - ДА . Досидеть до сорока хочешь? тогда и этого некому будет предложить. Хорошего мужика ещё щенками разбирают - а вам кабели одни достаются, тем кто цены себе сложить не смог до 30 )))
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно? А что после 40? обратный отсчет?
УСПЕШНЫЙВ ответ на Валетта
Валетта
Вы это серьезно? А что после 40? обратный отсчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама себе ответила
жанна першинаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
сама себе ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох и дурак вы сударь... у меня есть подруга... ей за 40 и 4 детей..так вот у нее очередь из женихов и это не кобели и неполноценные штаны..а нормальные состоявшиеся в этой жизни мужчины...так что ваша теория полное фуфло...если ты нормальная женщина - ты и в 50 будешь нужна...а кобели пусть себе молодых дурочек ищут...у них уровень развития одинаков...
DunyshkaВ ответ на жанна першина
жанна першина
ох и дурак вы сударь... у меня есть подруга... ей за 40 и 4 детей..так вот у нее очередь из женихов и это не кобели и неполноценные штаны..а нормальные состоявшиеся в этой жизни мужчины...так что ваша теория полное фуфло...если ты нормальная женщина - ты и в 50 будешь нужна...а кобели пусть себе молодых дурочек ищут...у них уровень развития одинаков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох и дурак вы сударь... у меня есть подруга... ей за 40 и 4 детей..так вот у нее очередь из женихов и это не кобели и неполноценные штаны..а нормальные состоявшиеся в этой жизни мужчины...так что ваша теория полное фуфло...если ты нормальная женщина - ты и в 50 будешь нужна...а кобели пусть себе молодых дурочек ищут...у них уровень развития одинаков...
Ну, это скоре исключение ...
СофочкаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
сама себе ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кабели женяться на 20 девочках и "пресуют" их, чтоб особо с них не спрашивали.
Валентина ЛепиховаВ ответ на Валетта
Валетта
Вы это серьезно? А что после 40? обратный отсчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зульфия, не огорчайтесь Вы так,если ВЫ живете с ним - это уже" не то что дают" а то что ВЫ сами выбрали!! И потом мужчины очень болезненно воспринимают такое" невнимание" к своему ПОДВИГУ .- естественно обиделся Ну .а что предложение сделал именно в такой форме не беда- ведь не все Романтики!! Удачи ВАМ.
Евгения КонстантиноваВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
когда тебе за 30, надо брать то что дают????
ответ - ДА . Досидеть до сорока хочешь? тогда и этого некому будет предложить. Хорошего мужика ещё щенками разбирают - а вам кабели одни достаются, тем кто цены себе сложить не смог до 30 )))
СсылкаПожаловаться
и что теперь бежать в припрыжку за него ,чтоб состариться радом со штанами? только потому что если женщина за 30 одна ,это неприлично?
Евгения Константинова
и что теперь бежать в припрыжку за него ,чтоб состариться радом со штанами? только потому что если женщина за 30 одна ,это неприлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если б наоборот должно было быть, то вы брак называли бы не заМуж а как то подругому. Муж - рулевой, и Зульфия по-видимому или впрямь школьница ещё или конкретно не рубит в жизни семейной ничего
ВалеттаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
да если б наоборот должно было быть, то вы брак называли бы не заМуж а как то подругому. Муж - рулевой, и Зульфия по-видимому или впрямь школьница ещё или конкретно не рубит в жизни семейной ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто оспаривает то? я то задумалась после слов про то что "в вашем возрасте милочка"...
УСПЕШНЫЙВ ответ на Валетта
Валетта
а кто оспаривает то? я то задумалась после слов про то что "в вашем возрасте милочка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
срочно за муж тогда!
Евгения КонстантиноваВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
да если б наоборот должно было быть, то вы брак называли бы не заМуж а как то подругому. Муж - рулевой, и Зульфия по-видимому или впрямь школьница ещё или конкретно не рубит в жизни семейной ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да ладно у нас сейчас тенденция что только единицы ЗА МУЖ, т.е. за мужа выходят ,а остальные за статус и штаны дома, чтоб как у всех.. А на самом деле рулит женщина в семье. а мужчине лишь отведена роль бошкой повертеть и чтоб думал что он принял решение
Евгения Константинова
ой да ладно у нас сейчас тенденция что только единицы ЗА МУЖ, т.е. за мужа выходят ,а остальные за статус и штаны дома, чтоб как у всех.. А на самом деле рулит женщина в семье. а мужчине лишь отведена роль бошкой повертеть и чтоб думал что он принял решение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не понять мужчинам девичей души..чего эт она обиделась. Можно объянить с вашей колокольни. Вот представьте себе, сидите вы такой в игрушку компутерную играете, заходит милая и грит: а давай ка секс втроем ..а у вас там новый уровень и все дела..вы: Угу.. и забыли, в игре значитца... а она чз неделю: да ты подлец этакий со своим меленьким хозяйством еще и смеешь думать, когда я те щастье такое предлагала..И что запомните? что щастье предлагала или что хозяйство маленькое?
Евгения Константинова
и что теперь бежать в припрыжку за него ,чтоб состариться радом со штанами? только потому что если женщина за 30 одна ,это неприлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ,неприлично
ведь все будут знать, что у вас вместо живого члена вибратор....а это не айс....
Евгения КонстантиноваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
конечно ,неприлично
ведь все будут знать, что у вас вместо живого члена вибратор....а это не айс....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно вам, не надо путать наличие члена дома, но допустим гражданского, а не законного и вибратор, это разные вещи..
ТatianaВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
когда тебе за 30, надо брать то что дают????
ответ - ДА . Досидеть до сорока хочешь? тогда и этого некому будет предложить. Хорошего мужика ещё щенками разбирают - а вам кабели одни достаются, тем кто цены себе сложить не смог до 30 )))
СсылкаПожаловаться
А Я В 40 БРОСИЛА КОЗЛА, И УШЛА К 33 ЛЕТНЕМУ (КОТОРЫЙ МЕНЯ ДОЛГО ДОБИВАЛСЯ) и ВООБЩЕ, ЧТО ЗА ДУРАЦКАЯ ТЕМА, МЫ МУЖИКОВ ВЫБИРАЕМ, А НЕ ОНИ НАС. ЭТО ИМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ...))))
жанна першинаВ ответ на Тatiana
Тatiana
А Я В 40 БРОСИЛА КОЗЛА, И УШЛА К 33 ЛЕТНЕМУ (КОТОРЫЙ МЕНЯ ДОЛГО ДОБИВАЛСЯ) и ВООБЩЕ, ЧТО ЗА ДУРАЦКАЯ ТЕМА, МЫ МУЖИКОВ ВЫБИРАЕМ, А НЕ ОНИ НАС. ЭТО ИМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000000
жаннаВ ответ на Тatiana
Тatiana
А Я В 40 БРОСИЛА КОЗЛА, И УШЛА К 33 ЛЕТНЕМУ (КОТОРЫЙ МЕНЯ ДОЛГО ДОБИВАЛСЯ) и ВООБЩЕ, ЧТО ЗА ДУРАЦКАЯ ТЕМА, МЫ МУЖИКОВ ВЫБИРАЕМ, А НЕ ОНИ НАС. ЭТО ИМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!!!!
УСПЕШНЫЙВ ответ на Тatiana
Тatiana
А Я В 40 БРОСИЛА КОЗЛА, И УШЛА К 33 ЛЕТНЕМУ (КОТОРЫЙ МЕНЯ ДОЛГО ДОБИВАЛСЯ) и ВООБЩЕ, ЧТО ЗА ДУРАЦКАЯ ТЕМА, МЫ МУЖИКОВ ВЫБИРАЕМ, А НЕ ОНИ НАС. ЭТО ИМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто б спорил.. просто бумеранги обычно возвращаются и твой "выбранный тобою" однажды откроет глаза. к сильным личностям всех тянет - хоть баба хоть мужик. сильные позволяют слабым себя любить. сильный с сильным просто не уживётся - это признанный факт, как и слабым вместе тяжело. ПОЭТОМУ ПЛЮСАНУСЬ ПОД ТВОИМИ СЛОВАМИ - ДЛЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ
LerushcaВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
когда тебе за 30, надо брать то что дают????
ответ - ДА . Досидеть до сорока хочешь? тогда и этого некому будет предложить. Хорошего мужика ещё щенками разбирают - а вам кабели одни достаются, тем кто цены себе сложить не смог до 30 )))
СсылкаПожаловаться
Интересно, господин "Успешный" что у вас за проблема, что вы взяли такой ник и на женских форумах сидите? Рост маленький или еще что-то, или з/п маловата, или девушки не любят, или мамка в детстве недолюбила, или девушка первая обидела, а может с проблемы с эрекцией?
София В ответ на Lerushca
Lerushca
Интересно, господин "Успешный" что у вас за проблема, что вы взяли такой ник и на женских форумах сидите? Рост маленький или еще что-то, или з/п маловата, или девушки не любят, или мамка в детстве недолюбила, или девушка первая обидела, а может с проблемы с эрекцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lerushca, в точку)))) "Успешный" он, ага....чмо.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем