Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда тебе за 30, надо брать то что дают????

Такая вот история. Живем мы вместе, считала что знаю его как облупленного, и вот недавно сделал мне предложение. Руки и сердца так сказать. ну а я не ответила сразу, как то не до этого было. И через неделю ожидания он мне выдал: типа чего это ты еще и раздумываешь? не в твоем варианте, дама за 30, да еще и с ребенком. Типа побежать босиком по снегу должна была..вот я и задумалась. Во -первых, что не знаю я совсем своего милого. а во-вторых-ну нифига мужчины мнения о нас.
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
olga lutsko
Ну если и такое мнение, это что страшно? Я вот замуж хочу и не скрываю этого, а вот встречаться, все эти страсти-мордасти надоели уже, хочу спокойствия и благополучая
Комментарий удален.Почему?
Гадя ПетровичВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тоже замуж хотите?
мусульманкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ну если и такое мнение, это что страшно? Я вот замуж хочу и не скрываю этого, а вот встречаться, все эти страсти-мордасти надоели уже, хочу спокойствия и благополучая
СсылкаПожаловаться
Спокойствие нам только сниться))) Все беспокойствия начинаются с замужеством.
Incognito ergo sumВ ответ на мусульманка
мусульманка
Спокойствие нам только сниться))) Все беспокойствия начинаются с замужеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы оптимистка, однако...
мусульманка
Спокойствие нам только сниться))) Все беспокойствия начинаются с замужеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этточно. но оценить ДО и ПОСЛЕ можно только ПОСЛЕ
MargaritaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ну если и такое мнение, это что страшно? Я вот замуж хочу и не скрываю этого, а вот встречаться, все эти страсти-мордасти надоели уже, хочу спокойствия и благополучая
СсылкаПожаловаться
Это только в сказках они поженились и жили долго и счастливо. А в жизни свадьба - это только начало ))
LerushcaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ну если и такое мнение, это что страшно? Я вот замуж хочу и не скрываю этого, а вот встречаться, все эти страсти-мордасти надоели уже, хочу спокойствия и благополучая
СсылкаПожаловаться
Открою "страшную тайну" : замужество и спокойствие/благополучие - абсолютно не всегда идут рука об руку!
КАТЕРИНАВ ответ на Lerushca
Lerushca
Открою "страшную тайну" : замужество и спокойствие/благополучие - абсолютно не всегда идут рука об руку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь
Зая Косичкина
Правильно сделали, что подумали. Возраст женщины не дает ей право делать глупости.
Марина-АврораВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Правильно сделали, что подумали. Возраст женщины не дает ей право делать глупости.
СсылкаПожаловаться
так то оно так- но если хочешь выйти замуж- надо быть готовой к хорошей игре и компромиссам- на это не все согласны
Зая КосичкинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
так то оно так- но если хочешь выйти замуж- надо быть готовой к хорошей игре и компромиссам- на это не все согласны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по ее рассказу замуж она не торопится. Видно уже там побывала и теперь хорошенько подумает соглашаться или нет.
Татьяна БыстроваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Правильно сделали, что подумали. Возраст женщины не дает ей право делать глупости.
СсылкаПожаловаться
я согласна тоже....всегда подумать надо..куда спешить?
Зая КосичкинаВ ответ на Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
я согласна тоже....всегда подумать надо..куда спешить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят Поспешишь народ насмешишь. Если оно твое то никуда не денется.
Валетта
Да яне то что думала. а просто он это сказал за ужином- а не пожениться ли нам. Я и ответила- надо подумать...ну и забыла благополучно. А он ..неприятно было осозновать что он меня уже каким то третьим сортом что ли считает. Скот любимый)))
Зая КосичкинаВ ответ на Валетта
Валетта
Да яне то что думала. а просто он это сказал за ужином- а не пожениться ли нам. Я и ответила- надо подумать...ну и забыла благополучно. А он ..неприятно было осозновать что он меня уже каким то третьим сортом что ли считает. Скот любимый)))
СсылкаПожаловаться
Шутка это была, по всей видимости.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Валетта
Валетта
Да яне то что думала. а просто он это сказал за ужином- а не пожениться ли нам. Я и ответила- надо подумать...ну и забыла благополучно. А он ..неприятно было осозновать что он меня уже каким то третьим сортом что ли считает. Скот любимый)))
СсылкаПожаловаться
и что за фраза " может нам пожениться"? разве так предложение любимой делают? Я б тоже так задумалась.. А вообщеесли бы хотели и для вас это было б важно то, вспомнили бы что он вам за ужином сказал и не откладывали в долгий ящик. Вы - то задумались не только о своей судьбе, но и о судьбе ребенка, на вас ответственность за его будущее. Хотя его слова в поледующем. я б задумалась а стоит ли вообще жить с этим человеком ,раз он такого мнения обо мне
Евгения Константинова
и что за фраза " может нам пожениться"? разве так предложение любимой делают? Я б тоже так задумалась.. А вообщеесли бы хотели и для вас это было б важно то, вспомнили бы что он вам за ужином сказал и не откладывали в долгий ящик. Вы - то задумались не только о своей судьбе, но и о судьбе ребенка, на вас ответственность за его будущее. Хотя его слова в поледующем. я б задумалась а стоит ли вообще жить с этим человеком ,раз он такого мнения обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого во фразе "может нам пожениться"? Вы усмотрели какой-то подвох?))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что плохого во фразе "может нам пожениться"? Вы усмотрели какой-то подвох?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эта фраза просто из разряда что - то типа: " Будешь картошку? А что больше ничего нет? нет, нуесть еще салат например? ну ладно, давай тогда картошки с салатом... вот это ну ладно просто раздражает.. туда же лично для меня попадает фраза может.. что значит может? блин, одолжение делал, так получается..?
Евгения Константинова
ну эта фраза просто из разряда что - то типа: " Будешь картошку? А что больше ничего нет? нет, нуесть еще салат например? ну ладно, давай тогда картошки с салатом... вот это ну ладно просто раздражает.. туда же лично для меня попадает фраза может.. что значит может? блин, одолжение делал, так получается..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стереотипами ваша голова забита))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Стереотипами ваша голова забита))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть так, но допустим я б не хотела чтоб мне мой мужчина сделал так предложение и он знает что в таком случае я не то, что забуду ,я откажусь однозначно.. Просто видимо у кого какое воспитание и восприятие.. Просто был один такой же из разряда " может стоит" тут же отказала хотя отношения были даволтно хорошие на мой взгляд..
Евгения Константинова
пусть так, но допустим я б не хотела чтоб мне мой мужчина сделал так предложение и он знает что в таком случае я не то, что забуду ,я откажусь однозначно.. Просто видимо у кого какое воспитание и восприятие.. Просто был один такой же из разряда " может стоит" тут же отказала хотя отношения были даволтно хорошие на мой взгляд..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне муж вообще предложения, в вашем понимании, не делал. Это не мешает нам 15 лет быть счастливыми в браке и обожать друг друга.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мне муж вообще предложения, в вашем понимании, не делал. Это не мешает нам 15 лет быть счастливыми в браке и обожать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
н не знаю.. мне вот почему - то хочется чтоб все было правильно. И чтоб моей руки у родителей просил и чтоб ужин совместный и чтоб кольцо и чтоб цветы...
Евгения Константинова
пусть так, но допустим я б не хотела чтоб мне мой мужчина сделал так предложение и он знает что в таком случае я не то, что забуду ,я откажусь однозначно.. Просто видимо у кого какое воспитание и восприятие.. Просто был один такой же из разряда " может стоит" тут же отказала хотя отношения были даволтно хорошие на мой взгляд..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласная с вами Евгения, тоже не хотелось в такой форме услышать предложение руки и сердца....
Евгения Константинова
ну эта фраза просто из разряда что - то типа: " Будешь картошку? А что больше ничего нет? нет, нуесть еще салат например? ну ладно, давай тогда картошки с салатом... вот это ну ладно просто раздражает.. туда же лично для меня попадает фраза может.. что значит может? блин, одолжение делал, так получается..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож, он смущался в этот момент?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем