Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, Главная форумов

Когда тебе за 40, как бороться с морщинами?

Когда тебе за 40, как бороться с морщинами? Пластика исключена, я наркоз не переношу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
А у вас какой тип кожи?))
СсылкаПожаловаться
сволочь
так не бывает. наркоз подбирают
СсылкаПожаловаться
Чайка
Мне 40 - морщин нет, ну маленькие. Есть косметолог знакомая. Пилинг 3 раза + гаулуронка 4 сеанса!
СсылкаПожаловаться
Чайка
Мне 40 - морщин нет, ну маленькие. Есть косметолог знакомая. Пилинг 3 раза + гаулуронка 4 сеанса!
СсылкаПожаловаться
не заметила от гиалуронки никакого эффекта, может конечно не такая.
СсылкаПожаловаться
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
эт. постепенно заметно я раз в полгода делаю! пиллинг правда 1 раз... ну оченнь "не комильфо"
СсылкаПожаловаться
Чайка
эт. постепенно заметно я раз в полгода делаю! пиллинг правда 1 раз... ну оченнь "не комильфо"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колят 3 месяца,1 раз в месяц
СсылкаПожаловаться
сволочь
колят 3 месяца,1 раз в месяц
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Мне колют раз в 8-10 дней!(три сеанса делаю) с чего бы 1 укол в месяц??
СсылкаПожаловаться
Оля
Мне колют раз в 8-10 дней!(три сеанса делаю) с чего бы 1 укол в месяц??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это зависит от препарата ( плотность разная). так как у меня возраст и хрупкие сосуды,колю плотную и 1 раз в месяц
СсылкаПожаловаться
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Странно:молекула гиалуроновой кислоты притягивает к себе молекулы воды,увеличиваясь в размерах до 30 раз:морщины заполняются моментально,создавая потрясающий и почти мгновенный эффект разглаженной кожи,помолодевшей лет на 15.Вы уверены,что Вам именно гиалуронку мазали?Может,Вас просто "развели"?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Странно:молекула гиалуроновой кислоты притягивает к себе молекулы воды,увеличиваясь в размерах до 30 раз:морщины заполняются моментально,создавая потрясающий и почти мгновенный эффект разглаженной кожи,помолодевшей лет на 15.Вы уверены,что Вам именно гиалуронку мазали?Может,Вас просто "развели"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
в смысле "мазали"?.. обычно колют..
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
в смысле "мазали"?.. обычно колют..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно?Ее можно и колоть,и мазать:не все переносят уколы,так же,как наркоз.Гиалуронка входит в состав очень многих кремов,даже названия фирм перечислять лениво.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Обычно?Ее можно и колоть,и мазать:не все переносят уколы,так же,как наркоз.Гиалуронка входит в состав очень многих кремов,даже названия фирм перечислять лениво.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
вообще то косметологи до сих пор "копья ломают", насчёт проникновения гиалуронки. молекула плохо проникает в эпидермис, вот в чём проблема..смысл её мазать?
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
вообще то косметологи до сих пор "копья ломают", насчёт проникновения гиалуронки. молекула плохо проникает в эпидермис, вот в чём проблема..смысл её мазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю насчет копий:пока они их ломают,я пользуюсь,и мне нравится то,что я вижу.Разница настолько большая меду "до" и "после",что есть смысл покупать и продолжать мазать дальше.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Перечислите пожалуйста более доступные
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ее лучше колоть.от намазывая эффект немного. колоть курсом ,раз в месяц(в зависимости от препарата) в течении 3 месяцев .
СсылкаПожаловаться
сволочь
ее лучше колоть.от намазывая эффект немного. колоть курсом ,раз в месяц(в зависимости от препарата) в течении 3 месяцев .
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Нее,у меня слишком тонкая кожа:малейшее прикосновение - кровоподтеки,потом сеточкой начнут капилляры вылезать.Один раз попробовала - зареклась.Но и с кремом у меня все шоколадно:купила крем,сыворотку и маски с гиалуронкой в "Пьере",а также "Коллаген-9" и забыла обо всех возрастных изменениях до поры.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Нее,у меня слишком тонкая кожа:малейшее прикосновение - кровоподтеки,потом сеточкой начнут капилляры вылезать.Один раз попробовала - зареклась.Но и с кремом у меня все шоколадно:купила крем,сыворотку и маски с гиалуронкой в "Пьере",а также "Коллаген-9" и забыла обо всех возрастных изменениях до поры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
у меня очень хрупкие сосуды. пью витамины аскорутин или чистый рутин. если что-то заполнить гиалжронкой нужно ,используют канюлю.н одного синяка не бывает
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня очень хрупкие сосуды. пью витамины аскорутин или чистый рутин. если что-то заполнить гиалжронкой нужно ,используют канюлю.н одного синяка не бывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Вот,вспомнила!Давно я уже аскорутином не баловалась,спасибо,что напомнили!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вы правы. Однокурсница моего мужа- пластический хирург, говорит , что эффекта этой процедуры хватает на 1 год женщинам 50 лет, а тут 40- морщин почти нет, странно. Эффект на самом деле моментальный, я была удивлена - видя женщину 55 лет , до процедуры и после.
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Вы правы. Однокурсница моего мужа- пластический хирург, говорит , что эффекта этой процедуры хватает на 1 год женщинам 50 лет, а тут 40- морщин почти нет, странно. Эффект на самом деле моментальный, я была удивлена - видя женщину 55 лет , до процедуры и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько стоит делать уколы?
СсылкаПожаловаться
Незабудка
А сколько стоит делать уколы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от количества мл., наименования препарата и где делают.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я не колола, а в виде сыворотки.
СсылкаПожаловаться
Наташа
я не колола, а в виде сыворотки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
это фигня
СсылкаПожаловаться
сволочь
это фигня
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
..вот и я о том же- неэффективно гиалуронку мазать
СсылкаПожаловаться
Чайка
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому -у меня их и нет,что я даже слов таких не знаю)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru