Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда тебе за 40, как бороться с морщинами?

Когда тебе за 40, как бороться с морщинами? Пластика исключена, я наркоз не переношу.
Elizavetta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Анжелика Новожилова
А у вас какой тип кожи?))
Наталья
так не бывает. наркоз подбирают
Чайка
Мне 40 - морщин нет, ну маленькие. Есть косметолог знакомая. Пилинг 3 раза + гаулуронка 4 сеанса!
НаташаВ ответ на Чайка
Чайка
Мне 40 - морщин нет, ну маленькие. Есть косметолог знакомая. Пилинг 3 раза + гаулуронка 4 сеанса!
СсылкаПожаловаться
не заметила от гиалуронки никакого эффекта, может конечно не такая.
ЧайкаВ ответ на Наташа
Наташа
не заметила от гиалуронки никакого эффекта, может конечно не такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт. постепенно заметно я раз в полгода делаю! пиллинг правда 1 раз... ну оченнь "не комильфо"
НатальяВ ответ на Чайка
Чайка
эт. постепенно заметно я раз в полгода делаю! пиллинг правда 1 раз... ну оченнь "не комильфо"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колят 3 месяца,1 раз в месяц
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
колят 3 месяца,1 раз в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне колют раз в 8-10 дней!(три сеанса делаю) с чего бы 1 укол в месяц??
НатальяВ ответ на Оля
Оля
Мне колют раз в 8-10 дней!(три сеанса делаю) с чего бы 1 укол в месяц??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это зависит от препарата ( плотность разная). так как у меня возраст и хрупкие сосуды,колю плотную и 1 раз в месяц
Самая счастливаяВ ответ на Наташа
Наташа
не заметила от гиалуронки никакого эффекта, может конечно не такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно:молекула гиалуроновой кислоты притягивает к себе молекулы воды,увеличиваясь в размерах до 30 раз:морщины заполняются моментально,создавая потрясающий и почти мгновенный эффект разглаженной кожи,помолодевшей лет на 15.Вы уверены,что Вам именно гиалуронку мазали?Может,Вас просто "развели"?
d Оль cezzaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Странно:молекула гиалуроновой кислоты притягивает к себе молекулы воды,увеличиваясь в размерах до 30 раз:морщины заполняются моментально,создавая потрясающий и почти мгновенный эффект разглаженной кожи,помолодевшей лет на 15.Вы уверены,что Вам именно гиалуронку мазали?Может,Вас просто "развели"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле "мазали"?.. обычно колют..
Самая счастливаяВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
в смысле "мазали"?.. обычно колют..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно?Ее можно и колоть,и мазать:не все переносят уколы,так же,как наркоз.Гиалуронка входит в состав очень многих кремов,даже названия фирм перечислять лениво.
d Оль cezzaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Обычно?Ее можно и колоть,и мазать:не все переносят уколы,так же,как наркоз.Гиалуронка входит в состав очень многих кремов,даже названия фирм перечислять лениво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще то косметологи до сих пор "копья ломают", насчёт проникновения гиалуронки. молекула плохо проникает в эпидермис, вот в чём проблема..смысл её мазать?
Самая счастливаяВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
вообще то косметологи до сих пор "копья ломают", насчёт проникновения гиалуронки. молекула плохо проникает в эпидермис, вот в чём проблема..смысл её мазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю насчет копий:пока они их ломают,я пользуюсь,и мне нравится то,что я вижу.Разница настолько большая меду "до" и "после",что есть смысл покупать и продолжать мазать дальше.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Обычно?Ее можно и колоть,и мазать:не все переносят уколы,так же,как наркоз.Гиалуронка входит в состав очень многих кремов,даже названия фирм перечислять лениво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечислите пожалуйста более доступные
НатальяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Странно:молекула гиалуроновой кислоты притягивает к себе молекулы воды,увеличиваясь в размерах до 30 раз:морщины заполняются моментально,создавая потрясающий и почти мгновенный эффект разглаженной кожи,помолодевшей лет на 15.Вы уверены,что Вам именно гиалуронку мазали?Может,Вас просто "развели"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее лучше колоть.от намазывая эффект немного. колоть курсом ,раз в месяц(в зависимости от препарата) в течении 3 месяцев .
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
ее лучше колоть.от намазывая эффект немного. колоть курсом ,раз в месяц(в зависимости от препарата) в течении 3 месяцев .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее,у меня слишком тонкая кожа:малейшее прикосновение - кровоподтеки,потом сеточкой начнут капилляры вылезать.Один раз попробовала - зареклась.Но и с кремом у меня все шоколадно:купила крем,сыворотку и маски с гиалуронкой в "Пьере",а также "Коллаген-9" и забыла обо всех возрастных изменениях до поры.
НатальяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нее,у меня слишком тонкая кожа:малейшее прикосновение - кровоподтеки,потом сеточкой начнут капилляры вылезать.Один раз попробовала - зареклась.Но и с кремом у меня все шоколадно:купила крем,сыворотку и маски с гиалуронкой в "Пьере",а также "Коллаген-9" и забыла обо всех возрастных изменениях до поры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня очень хрупкие сосуды. пью витамины аскорутин или чистый рутин. если что-то заполнить гиалжронкой нужно ,используют канюлю.н одного синяка не бывает
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
у меня очень хрупкие сосуды. пью витамины аскорутин или чистый рутин. если что-то заполнить гиалжронкой нужно ,используют канюлю.н одного синяка не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот,вспомнила!Давно я уже аскорутином не баловалась,спасибо,что напомнили!
Алла ЛобановскаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Странно:молекула гиалуроновой кислоты притягивает к себе молекулы воды,увеличиваясь в размерах до 30 раз:морщины заполняются моментально,создавая потрясающий и почти мгновенный эффект разглаженной кожи,помолодевшей лет на 15.Вы уверены,что Вам именно гиалуронку мазали?Может,Вас просто "развели"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Однокурсница моего мужа- пластический хирург, говорит , что эффекта этой процедуры хватает на 1 год женщинам 50 лет, а тут 40- морщин почти нет, странно. Эффект на самом деле моментальный, я была удивлена - видя женщину 55 лет , до процедуры и после.
НезабудкаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Вы правы. Однокурсница моего мужа- пластический хирург, говорит , что эффекта этой процедуры хватает на 1 год женщинам 50 лет, а тут 40- морщин почти нет, странно. Эффект на самом деле моментальный, я была удивлена - видя женщину 55 лет , до процедуры и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько стоит делать уколы?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
А сколько стоит делать уколы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от количества мл., наименования препарата и где делают.
НаташаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Странно:молекула гиалуроновой кислоты притягивает к себе молекулы воды,увеличиваясь в размерах до 30 раз:морщины заполняются моментально,создавая потрясающий и почти мгновенный эффект разглаженной кожи,помолодевшей лет на 15.Вы уверены,что Вам именно гиалуронку мазали?Может,Вас просто "развели"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не колола, а в виде сыворотки.
НатальяВ ответ на Наташа
Наташа
я не колола, а в виде сыворотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это фигня
d Оль cezzaВ ответ на Наталья
Наталья
это фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..вот и я о том же- неэффективно гиалуронку мазать
рита васинаВ ответ на Чайка
Чайка
Мне 40 - морщин нет, ну маленькие. Есть косметолог знакомая. Пилинг 3 раза + гаулуронка 4 сеанса!
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому -у меня их и нет,что я даже слов таких не знаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем