Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда теряется багаж, его доставляют по адресу?

Если потерялся багаж в аэропорту, а потом нашёлся, то чемодан отвезут домой , по адресу, к подъезду до ставят или нужно пилить за чемоданом в аэропорт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
хель
в аэропорт
ми
в аэропорт, кто те его повезет
Аноним
А если ты прилетал не в свой город, то ехать непойми куда?
@Mrs Ely@
Пилите Шура, пилите.
Велиичайший Максим
Его распилят.
Татьяна Иншакова
Зятю домой доставили в свое время..
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Зятю домой доставили в свое время..
СсылкаПожаловаться
Но Вам лучше позвонить в аэропорт и уточнить..
За хороших людей !
пилите Шура...пилите.
Бет Мидлер
нам привезли домой
vasiliy green
Ага...и в квартиру занесут..жди..
Олеся В.В ответ на vasiliy green
vasiliy green
Ага...и в квартиру занесут..жди..
СсылкаПожаловаться
И разберут пусть сразу, все вещи по местам разложат))
vasiliy greenВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
И разберут пусть сразу, все вещи по местам разложат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с извинениями уйдут
Фройляйн А
За границей в прошлом году мужа чемодан не получили.
Мы на ресепшен, в аэропорт, в справочную, оказалось, его чемодан просто в нашем самолете и не летел.
Оставили адрес гостиницы, на слелующий день (или через день), ближайшим рейсом доставили чемодан и привезли из аэропорта в гостиницу. Бесплатно.
SARA
ехать самой за чемоданом в аэропорт
Захария
Не знаю...у меня так в Иерусалиме было.привезли в гостиницу.а мужу сёстры в Москве домой привезли
desfile
возможно это зависит от авиакомпании и/или от класса и/или тарифа билета. Один раз было такое, а/к люфтганза, эконом-класс. Была короткая стыковка и его не успели перегрузить из самолета в самолёт. Привезли следующим самолетом, доставили домой в квартиру.
Татьяна Т.
Все зависит от страны, аэропорта и авиакомпании. Когда я летела Свисс в Испанию, мне аж за 200 км курьер привёз. А в Италии мы сами ездили за чемоданом. Вроде как по общему правилу обязаны доставлять, но... не везде это работает.
YuL4ik
В питере привозят домой ( если бирки багажные сохранились)
Анна
Разные компании по разному. Аир Франс до дома доставила, что в России, что за границей, а вот Алиталия и не подумали, в аэропорт пришлось ехать.
scorpius
Должны привезти. У меня год назад потерялся на рейсе Москва-Воронеж, не погрузили. Хоть самолет небольшой, чемоданов раз , два и обчелся. Привезли на дом, вот не помню, на следующий день или через день. Я живу в соседней области, два часа от Воронежа. По-моему, нашли уже к вечеру, а привезли через день.
Марина Прокопчук
Вы заполняете документы, где пишите свой адрес. Аэропорт доставляет багаж. Домодедово точно. Проверено! Неделю ждали пока богаж летал по миру.
Марина Мусина
Потерянный багаж привозят домой или на то адрес, куда в заявлении укажете. Платить за доставку ничего не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем