Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2010, Главная форумов

Когда тест начинает показывать беременность?

Девочки, всем доброе утро!
У меня к вам такой вопрос: когда тест начинает показывать беременность? Сколько должно пройти времени с момента оплодотворения?
Последний секс был 11 апреля. По календарю выпадает, что овуляция должна быть 6 или 7 апреля и этот деть, 11.04, попадает в категорию благоприятных для зачатия.
В понедельник, 12.04, у меня немного потягивало низ живота и 14-15 апреля тоже. Но тест сегодня показал отрицательный результат.
По идее, нежелательные для меня месячные должны начаться 20 апреля. Сделать тест, если начнется задержка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
вита вита
Тест лучше всего делать после задержке и желательно утром в стерильную баночку(предварительно кипятком обдав)!
СсылкаПожаловаться
А я делала днем... и сразу в точку)
СсылкаПожаловаться
лучше как написано, в первый день задержки, хотя у меня показал через 4 дня после "залета". можно попробовать тест "в любое время суток" (правда стоит он под 300р.)
СсылкаПожаловаться
у меня тест показал беременность на 13 день после овуляции. и то полосочка вторая была еле заметна. А вообще если овуляция была 6-7 апреля то 11 вы уже не могли забеременеть. яйцеклетка способна к оплодотворению около суток после овуляции. Если овуляция произошла позже или 11 то тест лучше сделать в 20 числах апреля
СсылкаПожаловаться
Луна****
Девочки помоги пожалуста, у нас с мч был првый секс.. и много крови.. говорит не кончал.. ,после этого через недельку болел сильно низ живота., впринцие должны начаться месячные но их нет ...делала 2 разных теста отрицательные.. может ли быть беременность??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru