Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда-то, много лет назад я не могла себе позволить......

купить обалденные туфли, но тогда они стоили 2,5 моей зарплаты. Сидели на моих ногах, как влитые
(у меня 35 размер и очень узкая нога), высокий каблук и идеальная колодка, ходила в магазин, мерила,
и ставила на место, денег на них не было... С тех пор многое изменилось... Я уже могу себе позволить купить
себе всё, что только захочу! Но такие туфли мне больше уже никогда не попадались! Я это к тому, что всё всегда
надо делать вовремя (в конце концов, занять денег, и купить уже эти туфли), чтобы потом не жалеть!
Ведь эти туфли - по сути, просто нереализованные желания!
Я сделала для себя выводы! Другие шансы я уже не упускала, чего-бы мне это ни стоило!
И ни разу ни о чём не пожалела! (ну, разве что, о тех , так и не купленных мною, туфлях).
А вы о чем в жизни жалеете?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
detka***
А вы о чем в жизни жалеете?

не о туфлях....
Гадя Пушкарева
Да, увы,...но это моя тайна..
Аннушка Анникова
Уже ни о чем.
Лу
Да ни о чём не жалею (почти). Я молодца(гыыыы), получила всё, о чём мечтала. Сожалею лишь о том, что изрядно потрепала нервы родителям.
NP
Ни о чем не жалею.А уж тем-более о не купленных туфлях, такая мелочь что и не запомнила бы
demidova.lika@mail.ru
Слава Богу за все! ))
РЫБКИНА
Жалею, что не стала микробиологом, не прыгнула с парашютом, не увидела северного сияния.
Да много о чем можно жалеть, но стоит ли плакать о пролитом молоке!?
Koshka Astra
Когда-то еще в школе я посмотрела старый черно-белый французский фильм- Гибель мадам Леман. Героиня была в обалденных шпильках. И вот уже, когда я ходила с коляской, увидела точно такие шпильки и невзирая ни на что их купила. И выносила, держась за коляску. )))
Наша Таня
Я жалею, что ушла и стала не такой как все, искренне. Но возвращаться обратно не хочу, потому что им меня жальче.
дело не в никеВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я жалею, что ушла и стала не такой как все, искренне. Но возвращаться обратно не хочу, потому что им меня жальче.
СсылкаПожаловаться
Танюх держи еще в коллЭкцию))







ns
а я по молодости покупала очень дорогую обувь -говорили что в такой обуви надо не ходить , а летать
поэтому могу сказать абсолютно точно -дорогие туфли не делают счастливее
дело не в нике
глобально, не о чем не жалею...

дело не в никеВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
глобально, не о чем не жалею...

СсылкаПожаловаться
но вот пинанино хочу приобрести)))
дело не в никеВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
но вот пинанино хочу приобрести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а играть на нем ваще не умею)))
Сбыча МечтВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
но вот пинанино хочу приобрести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И де ты раньше была? Отдала бы за так! У мне классное пианино было, класса рояля, немецкое, старое...
дело не в никеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И де ты раньше была? Отдала бы за так! У мне классное пианино было, класса рояля, немецкое, старое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все дело в том,что нет у меня земли обетованной...мотаюсь по городам и весям....А так спасибо! Немецкое- суперское! А ты играла или играешь на пианино?
Сбыча МечтВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Да все дело в том,что нет у меня земли обетованной...мотаюсь по городам и весям....А так спасибо! Немецкое- суперское! А ты играла или играешь на пианино?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Играла....када-то. Теперь ужо и забыла с какой стороны оно открываеццо)))
дело не в никеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Играла....када-то. Теперь ужо и забыла с какой стороны оно открываеццо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее мастерство не пропивается..))
Сбыча МечтВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
неее мастерство не пропивается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пропила(((
дело не в никеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я пропила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да лан ...значит так и должно было быть...и не стоит сожалеть...было и прошло...
Сбыча МечтВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
да лан ...значит так и должно было быть...и не стоит сожалеть...было и прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не жалею))) Надоело это мне, хуже горьклой редьки! Это был сознательный шаг
Alisha
...что было ...то прошло...жизнь продолжается... хорошего и красивого ...ещё много...)))
сноу уайт))
как будто бы оттого что жалеешь что то меняется, непродуктивно и глупо жалеть, убиваться ах если бы вот так да вот так, толку от этого мало)))
Я Я
Похоже, я никогда ни в чем себе не отказывала! Ну и ни о чем не жалею)))
Александра Воробьева
я давно это поняла.
но у меня очень скромные желания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем