Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда то же мне станет комфортно

у меня плохие отношения с женой. При этом зарабатываю , ну не миллионы, но живем на мои деньги , у меня пассивный доход с аренды, деньги раз в месяц на карту приходят и все.
      Ну а как тут быть если у жены постоянные весенне-осенние обострения, шизеет прямо на глазах. Детей у нас нет, тоже по этой же причине, некогда ей идти лечиться. И как то у нас повелось я смотрю на неё, терплю её домашние выходки, месяца по три , а потом уезжаю на дачу. Там живу недели две три и возвращаюсь домой.
     Перед ноябрьскими праздниками поругались , я как водится поехал на дачу , каждую неделю езжу домой чистую одежду взять и просто смотрю в каком она состоянии, периодически помогаю и денег ей оставляю.

      Но вот незадача ,  начал к ней по её словам на работе недвусмысленные знаки внимания оказывать парень на 6 лет моложе. Мол догадался, что ночует она одна, а может кто подсказал. Мне этот парень нравится , нормальный лопоухий дурачек, верящий в сказки.  И вот домой не охота ехать, пусть уже он раскрутит её на развод со мной, сам не могу больного человека кинуть.  В общем не знаю что делать, умом понимаю что с женой ничего хорошего не светит, но и как порвать с ней не пойму?

П.С. Можете кидать тапками, но есть соседка по даче, одинокая женщина, у которой уже большой ребенок, и с которой я и дружу близко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
MARISABEII

Дудоленька В Изгнании
Вы, главное, топить не забывайте...
Дудоленька В Изгнании
Вы, главное, топить не забывайте...
СсылкаПожаловаться
агв стоит
Ляля Либерзон
не знаю.. но вы тоже достойны быть счастливым.. наверное пора все обсудить..
Ялини
А чем жена арументриует свою шизу? Или Гав! Кусь! Просто так, да? Вот ни с того ни с сего?
АнонимВ ответ на Ялини
Ялини
А чем жена арументриует свою шизу? Или Гав! Кусь! Просто так, да? Вот ни с того ни с сего?
СсылкаПожаловаться
ну а где вы видели, чтобы больной человек чем то аргументировал?
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну а где вы видели, чтобы больной человек чем то аргументировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это та жена, что тему ниже про мужа-алкаша написала??
Ялини
*Аргументирует
Ялини
А пассивный доход с аренды, это наверное сдача бабушкиной квартиры? В остальное время дома сидите?
АнонимВ ответ на Ялини
Ялини
А пассивный доход с аренды, это наверное сдача бабушкиной квартиры? В остальное время дома сидите?
СсылкаПожаловаться
а вы не думаете, что к 40 годам человек может и сам что-то заработать?
Dmitry Afanasyev
Зачем деньги ей даёшь: взрослая половозреая тётка, выйдет на трассу и заработает.
клюква в сахаре
абырвалг)
клюква в сахаре
абырвалг)
СсылкаПожаловаться

)))
Любовь Кайдалова
Наверное действительно лучше дождаться логического конца ваших отношений. Ваша жена - неадекватная, что от неё можно ожидать, какой фортель выкинет? Пусть считает, что она от Вас ушла. Берегите свои нервы, удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем