Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 20:21, Главная форумов

Когда тошнит от секса +18

Дамы а у вас был такой переод?
Муж лезит все время, меня уже тошнит от этого.Что со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
liliya-vera
Везёт же некоторым (((
СсылкаПожаловаться
Это не от секса а от мужа тошнит ухаха
СсылкаПожаловаться
Это не от секса а от мужа тошнит ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

то же так показалось!
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
ужс... не было такого, надеюсь, и не будет. а Вы гормональный фон проверьте, он на либидо очень влияет.
СсылкаПожаловаться
......
Было, пересекс у вас, лечится воздержанием) или мужа перестали любить) может быть гормональное что-то или возможно со здоровьем неполадки)
СсылкаПожаловаться
Анна
Видимо уже беременна вот и тошнит
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Может вы беременны и совсем вас не от секса тошнит.
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня иногда бывает каждый по несколько часов и я счастлива!
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
никогда не навязываюсь.. скорее наоборот.. ..
СсылкаПожаловаться
Это я
Откажитесь на пару месяцев от интима, может пройдёт. Не пройдёт, сходите к врачу
СсылкаПожаловаться
DANI
Если женщину тошнит от секса, то это хорошо. Пусть тошнит. Потому что это самый первый и самый правильный шаг к неимоверному наслаждению не только сексом, но и собой, мужчиной и жизнью. Потому что тошнота свидетельствует только об одном – Вы совершенно точно знаете – как Вы больше не хотите!!! А узнать, о том, что Вам не подходит – это уже пол пути к успеху. Теперь Вы точно знаете – как Вас не устраивает. Что так как было – Вам не подходит. Осталось дело за малым. Понять – а как Вы хотите?
СсылкаПожаловаться
DANI
Если женщину тошнит от секса, то это хорошо. Пусть тошнит. Потому что это самый первый и самый правильный шаг к неимоверному наслаждению не только сексом, но и собой, мужчиной и жизнью. Потому что тошнота свидетельствует только об одном – Вы совершенно точно знаете – как Вы больше не хотите!!! А узнать, о том, что Вам не подходит – это уже пол пути к успеху. Теперь Вы точно знаете – как Вас не устраивает. Что так как было – Вам не подходит. Осталось дело за малым. Понять – а как Вы хотите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
лишь бы ее не на монитор тошнило!
СсылкаПожаловаться
Саша Балашова
Хаха, тоже бывает такое)) Мужу подавай хоть каждый день по несколько раз, а как же там соскучиться, страсть и тд?) Мужики не понимают этого)) Либо мне такой достался))
СсылкаПожаловаться
Voice
Да. Сейчас. Всегда было мало, не хватало, а теперь и вообще не хочется. Может, разлюбила?(
СсылкаПожаловаться
Конечно бывает. когда нездоровится или нет настроения.
СсылкаПожаловаться
Квант
импотентка
СсылкаПожаловаться
Минстрой
Просто муж опостылил уже, а вы боитесь себе в этом признаться вот и всё.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пора срочно сменить мужа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru