Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда тошнит от секса +18

Дамы а у вас был такой переод?
Муж лезит все время, меня уже тошнит от этого.Что со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
liliya-vera
Везёт же некоторым (((
Удмуртия Лучезарная
Это не от секса а от мужа тошнит ухаха
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Это не от секса а от мужа тошнит ухаха
СсылкаПожаловаться

то же так показалось!
Anna AvonarThiS
ужс... не было такого, надеюсь, и не будет. а Вы гормональный фон проверьте, он на либидо очень влияет.
......
Было, пересекс у вас, лечится воздержанием) или мужа перестали любить) может быть гормональное что-то или возможно со здоровьем неполадки)
Анна
Видимо уже беременна вот и тошнит
Этвард Рой.
Может вы беременны и совсем вас не от секса тошнит.
Анна
У меня иногда бывает каждый по несколько часов и я счастлива!
Итальянчик
никогда не навязываюсь.. скорее наоборот.. ..
Это я
Откажитесь на пару месяцев от интима, может пройдёт. Не пройдёт, сходите к врачу
DANI
Если женщину тошнит от секса, то это хорошо. Пусть тошнит. Потому что это самый первый и самый правильный шаг к неимоверному наслаждению не только сексом, но и собой, мужчиной и жизнью. Потому что тошнота свидетельствует только об одном – Вы совершенно точно знаете – как Вы больше не хотите!!! А узнать, о том, что Вам не подходит – это уже пол пути к успеху. Теперь Вы точно знаете – как Вас не устраивает. Что так как было – Вам не подходит. Осталось дело за малым. Понять – а как Вы хотите?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на DANI
DANI
Если женщину тошнит от секса, то это хорошо. Пусть тошнит. Потому что это самый первый и самый правильный шаг к неимоверному наслаждению не только сексом, но и собой, мужчиной и жизнью. Потому что тошнота свидетельствует только об одном – Вы совершенно точно знаете – как Вы больше не хотите!!! А узнать, о том, что Вам не подходит – это уже пол пути к успеху. Теперь Вы точно знаете – как Вас не устраивает. Что так как было – Вам не подходит. Осталось дело за малым. Понять – а как Вы хотите?
СсылкаПожаловаться
лишь бы ее не на монитор тошнило!
Саша Балашова
Хаха, тоже бывает такое)) Мужу подавай хоть каждый день по несколько раз, а как же там соскучиться, страсть и тд?) Мужики не понимают этого)) Либо мне такой достался))
Voice
Да. Сейчас. Всегда было мало, не хватало, а теперь и вообще не хочется. Может, разлюбила?(
Наталья Просветова
Конечно бывает. когда нездоровится или нет настроения.
Квант
импотентка
Минстрой
Просто муж опостылил уже, а вы боитесь себе в этом признаться вот и всё.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пора срочно сменить мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем