Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда ты интроверт

Я человек уже совсем не маленький, учебу закончила и работа более менее приличная. Когда с людьми общаюсь слишком много, меня клинит и всех посылаю на***. Но головой понимаю, что надо налаживать контакты с людьми и тд. Сейчас у меня будет отпуск и ехать не с кем( и шашлыки не с кем устроить...

Как жить если ты такой? Как надо себя вести чтобы стать частью компании?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталья Дубровская
Вы путаете общительность и коммуникабельность. Я тоже интроверт, но никого не посылаю, и компанию себе могу найти при случае.
Лера
не осуждать. с этого начните. если начитанная - не осуждайте простых людей, если спортом занимаетесь - не осуждайте толстяков. если отличница - не осуждайте двоечников. с той же косметикой - не осуждать тех, кто более дешевую (не крутую покупаюет). всегда приятны люди, достигшие чего-то в жизни и притом добродушные. представьте заходит препод в аудиторию и начинает с оскорблений, что все вокруг тупые)
люди чуствуют подсознательно агрессию и ... не подходят близко. могут мелко помочь чем-то на работе, но не больше , т.е. привет-пока и все.
примите как факт что все разные и имеют право быть такими.
Екатерина Новикова
Когда ты хам но говоришь всем, что интроверт. Это про вас автор.
Екатерина Новикова
Когда ты хам но говоришь всем, что интроверт. Это про вас автор.
СсылкаПожаловаться
:D
Лера
вы за что-то презираете (ненавидите) людей, ещё хуже если определенную группу людей. ещё хуже если вы группой дружно кого то осуждали (там полный зашквар). все это годами накоплено и никуда уходит и автоматом включается при общении.. поэтому вы не можете долго общаться - как бы вы ни старались снаружи поддерживать беседу, быть веселой, компанейской, соучастной, изнутри вас все равно прет злость и ненависть. тема серьезная, работать над ней придется долго, начать хотя бы с психолога.
АнонимВ ответ на Лера
Лера
вы за что-то презираете (ненавидите) людей, ещё хуже если определенную группу людей. ещё хуже если вы группой дружно кого то осуждали (там полный зашквар). все это годами накоплено и никуда уходит и автоматом включается при общении.. поэтому вы не можете долго общаться - как бы вы ни старались снаружи поддерживать беседу, быть веселой, компанейской, соучастной, изнутри вас все равно прет злость и ненависть. тема серьезная, работать над ней придется долго, начать хотя бы с психолога.
СсылкаПожаловаться
Лера, такому мнению тоже есть место быть. Частично это правда, есть обида на мужчин, работать не дают а когда отказываешь - тебя выживают с работы и этот круг начинается с начала
Mila Vitsa
Я тоже интроверт...) давай длужить?
АнонимВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Я тоже интроверт...) давай длужить?
СсылкаПожаловаться
Mila, давай дружить))) нам надо держаться вместе ))
Птица певчая
Посылать точно не надо). Найдите себе одного человека, нормальную подругу, приятельницу для досуга)
Света Иванова
работайте на удаленке
Nika
Если вас клинит и вы посылаете людей на уй, , то частью компании вы никогда и не станете. Кому нужно терпеть ваше хамство ? Варианта тут два. Либо менять характер, учиться нормальной коммуникации с людьми , либо жить в одиночестве так как вы и делаете
гамлет
Блин та же самая фигня и у меня.... Где найти человека который больше думает и делает многое самостоятельно ....
ЛераВ ответ на гамлет
гамлет
Блин та же самая фигня и у меня.... Где найти человека который больше думает и делает многое самостоятельно ....
СсылкаПожаловаться
это несколько другое.
директору с директором общаться, но большую часть жизни приходится с подчиненными. тяжело конечно.
вы извините из какого города?
Фиалка
Найти таких же по интересам :) Или замуж .детей родить .сразу будет с кем шашлыки пожарить:)
danila
Вам не нужна компания, вы там устанете. Ищите приятелей по интересам.
Странно, что у вас вообще друзей нет.
АнонимВ ответ на danila
danila
Вам не нужна компания, вы там устанете. Ищите приятелей по интересам.
Странно, что у вас вообще друзей нет.
СсылкаПожаловаться
У меня была компания год назад, но они из-за меня разосрались (ревновали друг к другу, хотя я сознательно решела побыть одна) и из 5 человек уже никто не разговаривает друг с другом :/
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня была компания год назад, но они из-за меня разосрались (ревновали друг к другу, хотя я сознательно решела побыть одна) и из 5 человек уже никто не разговаривает друг с другом :/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с девушками очень сложно найти контакт((
гамлет
Блин та же самая фигня и у меня.... Где найти человека который больше думает и делает многое самостоятельно ....
гамлет
Ну а вообще надо быть терпеливее к окружающим или искать таких же .... Кто не любит много болтать... А если и говорит то поделу или просто на нейтральную тему к не лезет со всякой фигней... Кто будет понимать тебя и знать когда лучше заткнуться и пойти занять чем нибудь а не наседать на ухо.
АнонимВ ответ на гамлет
гамлет
Ну а вообще надо быть терпеливее к окружающим или искать таких же .... Кто не любит много болтать... А если и говорит то поделу или просто на нейтральную тему к не лезет со всякой фигней... Кто будет понимать тебя и знать когда лучше заткнуться и пойти занять чем нибудь а не наседать на ухо.
СсылкаПожаловаться
гамлет, это самое сложное... много лет пытаюсь найти золотую середину и заканчивается всегда одинаково. Либо общения много или слишком мало(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем