Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда ты отличный фотограф

 
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
цвяточек аленькайВ ответ на Василена
Василена
У нас один коллега купил крутой фотоаппарат и вызвался фотографировать на семинаре. Что он только там не вытворял: и на пол ложился, чтобы лучше ракурс сделать, и на стулья вставал, только что на шпагат не садился. Результат, мягко говоря, был отвратительный. Плешивые головы участников, фигуры, которые только частично попали в кадр и вообще все какое-то мутное. Красовался там только бегал.
СсылкаПожаловаться
насмотрелся на профессионалов))) а сам-то не профессионал... у нас тоже на концерте девочка фоткала со всех сторон и стоя, и сидя, и на шпагате, и такие фотки получились офигенные, ну она реально профи... на другом концерте фоткал типа крутой фотограф... поставил у стены фотик и тыкал на кнопочку... учитывая что в зале полумрак, и танцы динамичные, получилось откровенное га*но... далеко, не видно, смазано...
vp80 vp80
И все что ли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем