Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда ты понял, что созрел?

Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...
pathfinder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
захария андреева_z_z
но в понимании?
ТрямТрям
30
bruja
Действительно такое понимание в какой-то момент жизни пришло. Когда- не заметила...
Larry Stylinson
И вообще мы никому не нужны
ГАЛИС
brujaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Вам больше нравятся темы про мин ет, половые инфекции, перебранки свекровей со снохами? Истинная леди...
ГАЛИСВ ответ на bruja
bruja
Вам больше нравятся темы про мин ет, половые инфекции, перебранки свекровей со снохами? Истинная леди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, судя по всему , вам далеко до психологической зрелости! Раз вы не понимаете, что я не нуждаюсь не в ваших комментах, не в вашем мнении! ))))
brujaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ну, судя по всему , вам далеко до психологической зрелости! Раз вы не понимаете, что я не нуждаюсь не в ваших комментах, не в вашем мнении! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню вы писали, что любите на эмоции разводить. Мне ваше мнение не интересно. Но влиять на публику, чтобы не опускалась ниже плинтуса в морально-этическом плане, кто-то должен. Не на вас, бесполезно. Кто-то прочтет наш диалог и сделает выводы. А значение фразы в теме вы поняли примитивно.
ГАЛИСВ ответ на bruja
bruja
Я помню вы писали, что любите на эмоции разводить. Мне ваше мнение не интересно. Но влиять на публику, чтобы не опускалась ниже плинтуса в морально-этическом плане, кто-то должен. Не на вас, бесполезно. Кто-то прочтет наш диалог и сделает выводы. А значение фразы в теме вы поняли примитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень рада что вы барышня тонко чувствующая, эмоциональная..... научитесь четко выражать свои мысли, и цены вам не будет! ))))))
brujaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я очень рада что вы барышня тонко чувствующая, эмоциональная..... научитесь четко выражать свои мысли, и цены вам не будет! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Книжки читайте, может научитесь человеческую речь понимать, которая выше пояса
ГАЛИСВ ответ на bruja
bruja
Книжки читайте, может научитесь человеческую речь понимать, которая выше пояса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я написала, больше чем вы прочитали! )))))
не отвечайте мне, вы мне не интересны! не люблю глупых! ))))))
brujaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да я написала, больше чем вы прочитали! )))))
не отвечайте мне, вы мне не интересны! не люблю глупых! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Развелась на эмоции? Не крутая
Ладно, не обижайся, мелочи жизни.
МисскаВ ответ на bruja
bruja
Развелась на эмоции? Не крутая
Ладно, не обижайся, мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разгоняю таких мужиков)))
МисскаВ ответ на bruja
bruja
Я помню вы писали, что любите на эмоции разводить. Мне ваше мнение не интересно. Но влиять на публику, чтобы не опускалась ниже плинтуса в морально-этическом плане, кто-то должен. Не на вас, бесполезно. Кто-то прочтет наш диалог и сделает выводы. А значение фразы в теме вы поняли примитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом))))))) это про галис. бестолку ей вообще что-то говорить. этот примитив уверен, что наличие одновременно пяти невостребованных никем мужиков делает ее особенной и неотразимой). я таких разгоняю, о такие как галис их подбирают и хвастаются))))))) гыгыгыгы я серьезно.
brujaВ ответ на Мисска
Мисска
никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом))))))) это про галис. бестолку ей вообще что-то говорить. этот примитив уверен, что наличие одновременно пяти невостребованных никем мужиков делает ее особенной и неотразимой). я таких разгоняю, о такие как галис их подбирают и хвастаются))))))) гыгыгыгы я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она вроде вменяемая была, или с кем-то перепутала. Да мне без разницы- я серьезно не воспринимаю треп на форуме с незнакомыми людьми.
София Марченко
для меня эта зрелость наступила, когда я поняла, что я сама не нуждаюсь в чьих-либо советах или в том, кто и что обо мне думает
София Марченко
для меня эта зрелость наступила, когда я поняла, что я сама не нуждаюсь в чьих-либо советах или в том, кто и что обо мне думает
СсылкаПожаловаться
+1
Этвард Рой.
психологическая зрелость- бывает ,как яблоко червивом.)))
Ольга GU
Психологическая зрелость наступает, когда понимаешь, что твоя жизнь зависит только от тебя, а не от родителей, мужа, друзей, высших сил и т.д. У каждого это понимание приходит в свое время, к кому то так и не приходит
Melodine ~
то, что описано в теме -пару лет назад.
Татиана
ну если учесть что мы все тут ринулись коментировать я несозрею никогда
Юлия
у моей свекрови этого нет и в 60
(то что в теме)
Honey
Я всегда понимала, что без меня шарик, все равно, вертится....
Эйве
в 12 лет но мне все вокруг внушали что нет. до 33 лет. потом мне слушать надоело и я послала всех НХЪ
Zmeya
После того, как ровно в 18 лет меня пинком под зад отправили себя обеспечивать, без образования. Учиться дальше запретили, обосновав это тем, что это пустая трата времени, надо сразу идти работать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем