Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда ты - повар от бога)

Часто мы здесь обсуждаем темы об еде . Хвалимся и делимся рецептами ( и я в том числе)  Но бывают же проколы)  Задумали одно , а получилось фиг знает что))) 

Поделитесь пожалуйста своими шедеврами кулинарии)))
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
НаталиЯ✔
Помню когда вышла замуж сварила суп. Свекровь ест и хвалит...Попробовала сама, а там соли грамма нет!!!
Мудрая женщина она была всё таки))0
Негламурная ChickenВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Помню когда вышла замуж сварила суп. Свекровь ест и хвалит...Попробовала сама, а там соли грамма нет!!!
СсылкаПожаловаться
ну так посолить то можно ..Это не так страшно
НаталиЯ✔В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
ну так посолить то можно ..Это не так страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страшно конечно, но я так переживала когда готовила, это были первые дни замужества.
игорьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Не страшно конечно, но я так переживала когда готовила, это были первые дни замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня жена брата супы у мамы стреляла. Мама приготовит, а она с кастрюле обратно к мужу. Думаю и сейчас готовить так и не научилась.
НаталиЯ✔В ответ на игорь
игорь
А у меня жена брата супы у мамы стреляла. Мама приготовит, а она с кастрюле обратно к мужу. Думаю и сейчас готовить так и не научилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хитрая какая...а самой лень учиться?
игорьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Хитрая какая...а самой лень учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это надо еще уметь.
А хитрости у женщин в природе.
НаталиЯ✔В ответ на игорь
игорь
Это надо еще уметь.
А хитрости у женщин в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да))) У меня муж любит кисель но только малиновый. А в магазине не было такого, только фруктовый, сварила...спросил: Малина? , "конечно...говорю...
Пьёт и хвалит...вкусный
игорьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это да))) У меня муж любит кисель но только малиновый. А в магазине не было такого, только фруктовый, сварила...спросил: Малина? , "конечно...говорю...
Пьёт и хвалит...вкусный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был бы поваром он вас сразу раскусил.
НаталиЯ✔В ответ на игорь
игорь
Был бы поваром он вас сразу раскусил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он у меня как раз кулинар ...сам тушёнку варит, колбасу делает и всё что хочешь с рыбой , и щи и борщи его конёк, а тут спалился...может к сладкому равнодушен, а потом там в этих киселях готовых всякие вкусовые добавки...а может меня не хотел обидеть)
kiss kissВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
действительно
Night FuryВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Хуже, когда пересолили, а еще хуже, когда переперчили(
Everest SpoonВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
У меня свекры такие - золото.
Недавно делала целую курицу в медленноварке, передержала её там часа два (забыла про неё). Говорю им, мол курицу я испортила, переварила. Свекровь пробует: "Ах, какая нежная получилась курочка!" Свекр тоже ей вторит. Заходит моя мама, попробовала кусочек и говорит: "Разваренная, есть невозможно" :D
НаталиЯ✔В ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
У меня свекры такие - золото.
Недавно делала целую курицу в медленноварке, передержала её там часа два (забыла про неё). Говорю им, мол курицу я испортила, переварила. Свекровь пробует: "Ах, какая нежная получилась курочка!" Свекр тоже ей вторит. Заходит моя мама, попробовала кусочек и говорит: "Разваренная, есть невозможно" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тоже повезло)
Дарья КошкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
У меня муж первый такой был, сама есть не могу, а он хвалит. Благодаря ему и научилась готовить.
НаталиЯ✔В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У меня муж первый такой был, сама есть не могу, а он хвалит. Благодаря ему и научилась готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой благородный)
Night Fury
Пекла пирог с тыквой, когда вынимала из формы он начал по кускам разваливаться, пришлось собирать как мозаику)))))
мамонтенок ***В ответ на Night Fury
Night Fury
Пекла пирог с тыквой, когда вынимала из формы он начал по кускам разваливаться, пришлось собирать как мозаику)))))
СсылкаПожаловаться
у меня такое с шарлоткой было, расстроилась ужасно, новую испекла, но и кусочковую слопали на раз))
Night FuryВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
у меня такое с шарлоткой было, расстроилась ужасно, новую испекла, но и кусочковую слопали на раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так разнервничалась, хотела выбрасывать...мама остановила)))
мамонтенок ***В ответ на Night Fury
Night Fury
Я так разнервничалась, хотела выбрасывать...мама остановила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже собиралась, меня мой парень остановил, а кушали уже все))
НаталиЯ✔В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
История переписки3
Вот от тебя не ожидала такого вопроса))) Замужем ни разу не была что ли?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
История переписки5
блин...какие мысли...любителям левака надо испечь)))
СветланаВ ответ на TaисиЯ
История переписки3
сосня какая-то)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем