Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда у мужика не серьезные намерения

Как понять когда у мужика не серьезно временно, нужен только интим, через какой промежуток времени....расскажите как у вас было...я уже не знаю как такого вычислить неделя, две, месяц?будет ухаживать а потом все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Он говорит: Ты самая прекрасная!
СсылкаПожаловаться
да конечно они все так говорят
denis sarasinskiyВ ответ на Аноним
Аноним
да конечно они все так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мусорное ведро.
Древо жизниВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Он говорит: Ты самая прекрасная!
СсылкаПожаловаться

Александра Ситалова
В течение года не позвал замуж- не серьёзный)
нгн
если пропадает без причины больше чем на 2-3 дня. наверное. еще кто-то есть.
Древо жизни
Меня тоже в своё время волновал этот вопрос и, к сожалению, я до сих пор никакого точного рецепта счастья не нашла.
Знаю парня, которых всех своих девушек знакомит с мамой чуть ли не в первый же день, водит в рестораны-кино, а в итоге, сливается.) Нравится ему быть этаким дамским угодником, но дальше свиданок и пустых обещаний дело не идет.
милованова
Так и быть буду маней раз ты так настаиваешь.а так я танюша...ты бы не засоряла людям мозги умными речями это не твое
Irinka1954.IK-Клубок
У меня 15 лет такие отношения длятся. Сразу сказал "люблю". Когда спросила о намерениях, сказал, что еще не решил. Недавно сказал, что "пока что устраивает". Я своим ушам не поверила! С родными никогда не знакомил. Но, правда, я и сама совершенно не стремлюсь к совместной жизни с этим человеком. Очень многое не нравится. Других мужчин искать не решаюсь и не хочу, т.к. привыкла жить без мужчины
Юлия Та самая
Я думаю надо знать, что хочешь ты, не скрывать. На самом деле. если говоришь мужчине, что ты ищешь серьезные отношения. то если он не настроен - он обозначает сразу. Сейчас при сексуальной свободе, никто не заморачивается намеренным обманом,. Смотреть на мужчину. его поступки, видно будет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я думаю надо знать, что хочешь ты, не скрывать. На самом деле. если говоришь мужчине, что ты ищешь серьезные отношения. то если он не настроен - он обозначает сразу. Сейчас при сексуальной свободе, никто не заморачивается намеренным обманом,. Смотреть на мужчину. его поступки, видно будет.
СсылкаПожаловаться
Фиг там! Он начинает втирать про семейные ценности, рассказывать тебе о своих планах в центре которых ты, везёт тебя в тьму-таракань, в другой город, где знакомит с мамопапобабодедо....
И ты сдаёшься. Если не впечатлила - сливает сразу или почти сразу. Если впечатлила - попользует, пока на горизонте не появится новая терпила.
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Фиг там! Он начинает втирать про семейные ценности, рассказывать тебе о своих планах в центре которых ты, везёт тебя в тьму-таракань, в другой город, где знакомит с мамопапобабодедо....
И ты сдаёшься. Если не впечатлила - сливает сразу или почти сразу. Если впечатлила - попользует, пока на горизонте не появится новая терпила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш стиль изложения... несколько сбивает с толку. Так по порядку. Мужчина знакомиться, заявляет на словах о серьезных отношениях, знакомит с родителями... получает секс, а потом сбегает?
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ваш стиль изложения... несколько сбивает с толку. Так по порядку. Мужчина знакомиться, заявляет на словах о серьезных отношениях, знакомит с родителями... получает секс, а потом сбегает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем так...... Давайте я на примере... Лет 8 назад я выучилась, нашла хор работу, у меня уже была своя хата и я решила что неплохо было бы выйти замуж. Познакомилась с мальчиком. Ну там прогулки, ухаживания и всё такое. Но секаса ни-ни. Когда он однажды начал приставать я сказала что мне нужны только серьёзные отношения. И тут он рассказал что ему нужна только жена а не разовая тётка. Рассказал о своих планах со мной. В один день мы (я он и дочь) съездили к его деду, бабке, во второй съездили к мамопапо.... Ну я расслабилась, поверила. А он отсексил и через 2 дня позвонил и сказал что уезжает в командировку. Всё больше я его не видела.
После я видела у некоторых женщин такую же историю. Оказывается это тактика такая: доступ к телу через семейные ценности. Он сразу хотел свалить как залезет. Я не дала. Тогда он поставил цель (я так думаю): залезть любой ценой! Как мне потом рассказывали, это у них типа сексспорта. Часто на пари.
Так что семейные ценности - не показатель.
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не совсем так...... Давайте я на примере... Лет 8 назад я выучилась, нашла хор работу, у меня уже была своя хата и я решила что неплохо было бы выйти замуж. Познакомилась с мальчиком. Ну там прогулки, ухаживания и всё такое. Но секаса ни-ни. Когда он однажды начал приставать я сказала что мне нужны только серьёзные отношения. И тут он рассказал что ему нужна только жена а не разовая тётка. Рассказал о своих планах со мной. В один день мы (я он и дочь) съездили к его деду, бабке, во второй съездили к мамопапо.... Ну я расслабилась, поверила. А он отсексил и через 2 дня позвонил и сказал что уезжает в командировку. Всё больше я его не видела.
После я видела у некоторых женщин такую же историю. Оказывается это тактика такая: доступ к телу через семейные ценности. Он сразу хотел свалить как залезет. Я не дала. Тогда он поставил цель (я так думаю): залезть любой ценой! Как мне потом рассказывали, это у них типа сексспорта. Часто на пари.
Так что семейные ценности - не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой. я с таким не сталкивалась) Но на самом деле я никогда не искала серьезных отношений, ну такой цели не было. И естественно, вопрос про секс решался не от как бы это выразиться, настроен мужчина на серьезные отношения или нет, а от того, насколько он меня впечатлил (а впечатляюсь я от личности и ухаживаний), насколько мне с ним интересно, восхищаюсь ли я им, как он умеет соблазнять (играть же интересно) и прочее. Получается смысла обманывать у мужчин меня нет) Знаете я вообще не понимаю, когда человека воспринимают как способ удовлетворить свою потребность. В вашей истории вы смотрели на мужчину как на возможность выйти замуж, а он как на способ получить эмоциональный секс. Когда ты видишь в мужчине человека, думаю и он отвечает тебе тем же.
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ой. я с таким не сталкивалась) Но на самом деле я никогда не искала серьезных отношений, ну такой цели не было. И естественно, вопрос про секс решался не от как бы это выразиться, настроен мужчина на серьезные отношения или нет, а от того, насколько он меня впечатлил (а впечатляюсь я от личности и ухаживаний), насколько мне с ним интересно, восхищаюсь ли я им, как он умеет соблазнять (играть же интересно) и прочее. Получается смысла обманывать у мужчин меня нет) Знаете я вообще не понимаю, когда человека воспринимают как способ удовлетворить свою потребность. В вашей истории вы смотрели на мужчину как на возможность выйти замуж, а он как на способ получить эмоциональный секс. Когда ты видишь в мужчине человека, думаю и он отвечает тебе тем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается я была не права в том, что нужно говорить, что ты ищешь серьезные отношения. Только получается выход не в том, что врать нужно, а в том, что нужно не серьезные отношения искать, а наверное своего человека)
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Получается я была не права в том, что нужно говорить, что ты ищешь серьезные отношения. Только получается выход не в том, что врать нужно, а в том, что нужно не серьезные отношения искать, а наверное своего человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное вы правы. Я же тогда решила что замуж это не моё. Тем более ездить по его "родне" с дочкой.(((((((
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Наверное вы правы. Я же тогда решила что замуж это не моё. Тем более ездить по его "родне" с дочкой.(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле, когда вы смотрите на мужчину как на человека, а ваше желание не застилает глаза, вы не поедите знакомиться с его родней, тем более с ребенком, едва его узнав. Потому что ребенок это серьезно и знакомить с ним надо, когда у вас уже серьезные отношения, родня это тоже серьезно, а вы еще его совсем не знаете, у вас нет еще серьезных отношений и вы даже не спали. Я думаю, вы сделали неправильные выводы насчет "замуж".
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
А если дать на первом его правило сломается и он женится?
Комментарий удален.Почему?
вот это может быть и еще помоему если в течении двух недель близости не получится то тоже пропадает срау
Татьяна Иванова
Всё очень просто. По правилу кирпича.
N В
Обращайте внимание, говорит ли он МЫ или Я. Если у человека серьезные намерения, он видит себя рядом с вами и слово МЫ у него звучит чаще. Плюс он планирует будущее. Так или иначе, в речи это проскальзывает. Прислушайтесь, есть ли место вам в этих планах.
АнонимВ ответ на N В
N В
Обращайте внимание, говорит ли он МЫ или Я. Если у человека серьезные намерения, он видит себя рядом с вами и слово МЫ у него звучит чаще. Плюс он планирует будущее. Так или иначе, в речи это проскальзывает. Прислушайтесь, есть ли место вам в этих планах.
СсылкаПожаловаться
такое тоже было лапши на уши вешать называется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем