Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда у мужика не серьезные намерения

Как понять когда у мужика не серьезно временно, нужен только интим, через какой промежуток времени....расскажите как у вас было...я уже не знаю как такого вычислить неделя, две, месяц?будет ухаживать а потом все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Lubanьka
да тут сразу понятно - если мужик не вкладывает в вас деньги,то на фиг вы ему не нужны...
СветланаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
да тут сразу понятно - если мужик не вкладывает в вас деньги,то на фиг вы ему не нужны...
СсылкаПожаловаться
спорная диагностика.... полно тех, кто и вкладывает, но на этом и все останавливается, вопрос срока
Светлана
спорная диагностика.... полно тех, кто и вкладывает, но на этом и все останавливается, вопрос срока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно все индивидуально)
Татьяна ИвановаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
да тут сразу понятно - если мужик не вкладывает в вас деньги,то на фиг вы ему не нужны...
СсылкаПожаловаться
А если покупает.... Подошёл так и грит: на те 82 бакса, больше ты не стоишь - серьёзный по вашему получается?
Татьяна Иванова
А если покупает.... Подошёл так и грит: на те 82 бакса, больше ты не стоишь - серьёзный по вашему получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы разницы не видите между вкладом и покупкой?) если вас покупают, значит ведете себя соответственно
Татьяна ИвановаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
что вы разницы не видите между вкладом и покупкой?) если вас покупают, значит ведете себя соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем они отличаются?
Татьяна Иванова
А чем они отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вклад делают,чтоб в дальнейшем получить доход))) а покупка - деньги+ товар))
Татьяна ИвановаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
вклад делают,чтоб в дальнейшем получить доход))) а покупка - деньги+ товар))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может я ненормальная.....
Вот какой может быть с меня доход? Как и с любой другой.
Одни расходы.
Ну разве что работать заставить....
Так я без зарплаты не буду....
Опять на меня расходы...
Татьяна Иванова
Может я ненормальная.....
Вот какой может быть с меня доход? Как и с любой другой.
Одни расходы.
Ну разве что работать заставить....
Так я без зарплаты не буду....
Опять на меня расходы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доход не всегда материальный
Татьяна ИвановаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
доход не всегда материальный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, все равно не поняла. На этом и закончим, а то у меня моск съедет))))
Рыжаякрасотка
Если интим был, на кой дьявол ему теперь за вами ухаживать?теперь вам ему носки-трусы стирать придётся))))
Аноним
вкладывает в каком плане не водит в кафе, киношку?не дарит подарки у меня женская интуиция сильно в последнее время страдает
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
вкладывает в каком плане не водит в кафе, киношку?не дарит подарки у меня женская интуиция сильно в последнее время страдает
СсылкаПожаловаться
мужика же видно по поступкам) да сходите с ним в любой магазин, должен сам расплатиться за покупки, а уж если нет....
Аноним
не было
Анна
да вы хотя б неделю, две, месяц себя женщиной почувствуйте, пусть ухаживает, пусть интим.. а там дальше видно будет, а то вы прям так сразу хотите в загс. а он может щас не серьезно, а потом серьезно, а вы его уже сразу готовы под зад мешалкой. почему женщины то не умеют кайф от отношений получать, че сразу то все усложнять.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
да вы хотя б неделю, две, месяц себя женщиной почувствуйте, пусть ухаживает, пусть интим.. а там дальше видно будет, а то вы прям так сразу хотите в загс. а он может щас не серьезно, а потом серьезно, а вы его уже сразу готовы под зад мешалкой. почему женщины то не умеют кайф от отношений получать, че сразу то все усложнять.
СсылкаПожаловаться
не хочу тратить время
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу тратить время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а тратить время на всякие мыслишки и разгадывать серьезно он или нет вам не жалко.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу тратить время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть на пожирание мозга время тратить хочешь, а на приятное времяпрепровождение - нет? )))
Аноним
не хочу тратить время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас никто не хочет тратить время, а подавай всё сразу, да, всё индивидуально
Лилит УноВ ответ на Анна
Анна
да вы хотя б неделю, две, месяц себя женщиной почувствуйте, пусть ухаживает, пусть интим.. а там дальше видно будет, а то вы прям так сразу хотите в загс. а он может щас не серьезно, а потом серьезно, а вы его уже сразу готовы под зад мешалкой. почему женщины то не умеют кайф от отношений получать, че сразу то все усложнять.
СсылкаПожаловаться
А я думаю, когда мужчине женщина нужна не для секса, он ее сам в загс тащит, видит своей женой любимой - чуть ли не с первых дней знакомства.. еще и отбиваться приходится и время тянуть..))
Лилит Уно
А я думаю, когда мужчине женщина нужна не для секса, он ее сам в загс тащит, видит своей женой любимой - чуть ли не с первых дней знакомства.. еще и отбиваться приходится и время тянуть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю две семьи, которые долго жили вместе гражданским браком, детей родили, а потом только женились и все счастливы при этом. а вот если кто то один не захотел так жить и настаивал на загсе, таким образом спугнув другого, то все могло сложиться по другому. у людей разные причины, по которым они не хотят в загс и я думаю это не главный показатель серьезности.
Лилит УноВ ответ на Анна
Анна
знаю две семьи, которые долго жили вместе гражданским браком, детей родили, а потом только женились и все счастливы при этом. а вот если кто то один не захотел так жить и настаивал на загсе, таким образом спугнув другого, то все могло сложиться по другому. у людей разные причины, по которым они не хотят в загс и я думаю это не главный показатель серьезности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натали очень хорошо сказала.. серьезно относящийся мужчина постарается "застолбить" любимую женщину - будет звонить, кормить, следить тепло ли оделась, строить планы, знакомиться с ее окружением и родственниками, в том числе, и о браке разговор заводить..
А вы странную фразу написали "настаивал на браке, спугнув другого" - это что же за отношения, если в них такие пугливые люди??.. может быть отношения - одного любящего человека и одного, разрешающего себя любить??.. ну, не верю я, что тот, кто реально дорожит человеком - сбежит от упоминания загса.. значит - себя и свою свободу любит больше.. всего лишь..
милованова В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Натали очень хорошо сказала.. серьезно относящийся мужчина постарается "застолбить" любимую женщину - будет звонить, кормить, следить тепло ли оделась, строить планы, знакомиться с ее окружением и родственниками, в том числе, и о браке разговор заводить..
А вы странную фразу написали "настаивал на браке, спугнув другого" - это что же за отношения, если в них такие пугливые люди??.. может быть отношения - одного любящего человека и одного, разрешающего себя любить??.. ну, не верю я, что тот, кто реально дорожит человеком - сбежит от упоминания загса.. значит - себя и свою свободу любит больше.. всего лишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы мужики столбили женщин они бы их брхатили но это происходит скорее со стороны женщин чтобы мужика не увели
НеБом ВыШеВ ответ на милованова
милованова
Если бы мужики столбили женщин они бы их брхатили но это происходит скорее со стороны женщин чтобы мужика не увели
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лилит УноВ ответ на милованова
милованова
Если бы мужики столбили женщин они бы их брхатили но это происходит скорее со стороны женщин чтобы мужика не увели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маня, ты, радость наша??.. не заморачивайся - всеми этими скучными и серьезными обсуждениями.. не забивай свою красивую головку!!.. лучше - полистай Ламоду, к лету что-нибудь веселенькое присмотри, чаю с пироженкой попей..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем