Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда у супругов семейный стаж больше 10 лет Любовь иссякает (если она была)...

ВЫ СОГЛАСНЫ?
Айнаш Алипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
inga cojocaru
Net ne saglasna.
Василиса
Может и раньше, может позже, а может просто поменять своё агрегатное состояние....
Светлана Бурмистрова
И что, такие глупости обсуждать надо?
ns
а что в вашем окружении нет пар, которые вместе больше 10 лет?
Ника
Перерастает во что то большее и благородное
ТальВ ответ на Ника
Ника
Перерастает во что то большее и благородное
СсылкаПожаловаться
Или занудное и монотонное.
СветЛана Белова
Не согласна....
Ольга Лебедева
Страсть утихает, а нежность и привязанность-наоборот. Все это-любовь, по-моему.
Мирандолина
У кого как.
Львица Страстная
У меня нет.
У вас с мамой любовь иссякает с годами? Любовь, как ребенка, надо воспитывать. Если уходит- значит не те методы воспитания!

Любовь можно убить лишь самой- поступками, обидами, страхами...
Львица Страстная
У меня нет.
У вас с мамой любовь иссякает с годами? Любовь, как ребенка, надо воспитывать. Если уходит- значит не те методы воспитания!

Любовь можно убить лишь самой- поступками, обидами, страхами...
СсылкаПожаловаться
Мать-это такое,что если и возненавидишь,то все равно любить будешь.А про воспитание чувств-согласна.
Элька
Не хочу
Коза-дереза
Не иссякает, а переходит на другой, более высокий уровень.
ns2483@mail.ru
просто переходит в другую стадию - в уважение, в привычку... в этом ничего такого нет... это нормально. некоторые пишут что то типа раз любовь прошла, то все не надо обманывать вторую половину надо на развод! а если этих любовей будет надцать штук? что каждый раз разводиться и снова замуж? бред...
ТальВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
просто переходит в другую стадию - в уважение, в привычку... в этом ничего такого нет... это нормально. некоторые пишут что то типа раз любовь прошла, то все не надо обманывать вторую половину надо на развод! а если этих любовей будет надцать штук? что каждый раз разводиться и снова замуж? бред...
СсылкаПожаловаться
Всегда только в хорошую сторону?Иногда -в зависимость,как алкогольную или наркотическую.
Ольга Лебедева
С годами люди меняются. В 20 лет мы не такие, как в 30. А если за десять лет изменились оба, да в противоположные стороны... Вот и получается, что благоверный значительно отличается от объекта любви 10 лет назад. Само собой, исключения случаются. И чем моложе партнеры, тем больше вероятность изменений. Эта теория не моя, но я с ней согласна. И опыт подтверждает.
Аnna Antonova
любовь переходит в дружбу
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
любовь переходит в дружбу
СсылкаПожаловаться
Вы же не верите в любовь.
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы же не верите в любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ,не верю....
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нет ,не верю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ваше первое утверждение противоречит второму.
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тогда ваше первое утверждение противоречит второму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что бы вам стало легче- бурные эмоции переходят в более спокойные
Rinа
Я живу 21 год..наверно моя любовь..такая зараза..что по кругу бегает..все остановится. не может..конечно обиды..досады..ссоры..все бывает..он изменился..я..но глаза же те же остались..что и раньше..
Комментарий удален.Почему?
ТальВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Да просто потерять,не всегда уже и любимого.
Любые совпадения случайны
Страсть уходит. А привязанность, чувство плеча, чувство, что вот он рядом, твой родной близкий человек, наоборот с каждым годом нарастает. Конечно, если люди перманентно не портят друг другу жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем