Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда у тебя зарплата 55 тысяч, а у директора 190 тысяч...

и ты должна настроить его работу
10 дней назад я устроилась экономистом. Нашу Организацию купила управляющая компания . Непосредственный мой руководитель это финансовый директор, хотя!!! я числюсь в планово-экономическом отделе, где есть свой начальник. Но он не даёт мне каких указаний. Она вообще не знает моей работы.
На меня взвалили изучение новой программы и изучаю ее только я, и соответственно все шишки на меня.
Предложила написать регламент(сама) рассказала, как это долго быть правильным! Но ответ такой, этот так не будет делать, и тот тоже. Вообщем бардак, но в конечном итоге я общаюсь с управляющей компанией. И я буду виновата...
И сейчас если что-то я сделаю не так, я виновата... Я у них козел отпущения!

В конечном итоге сказали, ты это должна! Я отказалась.
Потом от главного бухгалтера я услышала, что меня взяли, чтобы я направила директора в нужное русло, настроила всю систему! Блин, скажите а это нормально я заработаю 55 чистыми, директор мой 190 !!! И я его должна настраивать?!


Реально хочу уйти, зачем мне это надо?! Красивая запись в трудовой ? А нервы!


Во вторник иду на собеседование, что говорить про данное место работы?! Почему хочу уйти через 10 дней! Не могу же я сказать, что там бардак и раньше все сходило на нет ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Солнечный Слон
Еклмн.... Опять....
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Еклмн.... Опять....
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?!
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже на моей памяти это стопицотая тема за три дня... Может хватит пиво то пить? А то иного мимо кнопки анонимно промахиваешься
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Даже на моей памяти это стопицотая тема за три дня... Может хватит пиво то пить? А то иного мимо кнопки анонимно промахиваешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пью я
АЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы такая умная- открывайте свою фирму... А если нет- подстраивались под то что есть
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не придуривайтесь, вы тут уже 20 раз писали, уже все в курсе
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша тема уже оскомину набила. все поняли, какая вы умная крута и незаменимая, но очень недооцененная. успокойтесь и увольняйтесь, дайте форуму вздохнуть свободно.
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите ничего про это место работы где вы всего 10 дней работаете.
Татьяна ПлотниковаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Не говорите ничего про это место работы где вы всего 10 дней работаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как она не скажет, если в резюме написала, только из за такой записи возможно ее позвали.
Татьяна Плотникова
Как она не скажет, если в резюме написала, только из за такой записи возможно ее позвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она там только 10 дней работает. Не думаю что что в резюме уже появилась об этом запись.
Татьяна ПлотниковаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Она там только 10 дней работает. Не думаю что что в резюме уже появилась об этом запись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня не поняли, Аноним пишет, что хорошая запись в трудовой, это ее удерживает, а ведь на новое место она резюме отправила и указала эту запись.....прежде чем приглашать на собеседование, резюме ведь читают.
Татьяна Плотникова
Вы меня не поняли, Аноним пишет, что хорошая запись в трудовой, это ее удерживает, а ведь на новое место она резюме отправила и указала эту запись.....прежде чем приглашать на собеседование, резюме ведь читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего забредвы пишете. Хорошпя запись что только 40 дней работает а уже уходит.
Антним пишет что как причину остаться можнорассматривать хорошую запись в трудовой, а не то что она это уже написала.
Татьяна ПлотниковаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Чего забредвы пишете. Хорошпя запись что только 40 дней работает а уже уходит.
Антним пишет что как причину остаться можнорассматривать хорошую запись в трудовой, а не то что она это уже написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я читать умею, а вот вы бред пишете.
МаришкаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Еклмн.... Опять....
СсылкаПожаловаться
Не опять, а снова)
Солнечный Слон
Еклмн.... Опять....
СсылкаПожаловаться
https://lady.mail.ru/forum/topic/uznala_...

Судя по тому, что за два дня ее зарплата падает на 10 тыс., то через 9 дней она выйдет в ноль и избавит форум от своего нытья! Подождем.
Бет Мидлер
я не очень понимаю, что вас не устраивает и почему вы все время заритесь на чужую зарплату.
не хотите подчиняться - будьте начальником.
не берут в начальники - подчиняйтесь.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не очень понимаю, что вас не устраивает и почему вы все время заритесь на чужую зарплату.
не хотите подчиняться - будьте начальником.
не берут в начальники - подчиняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу быть начальником.
И не понимаю, если я числюсь за плановой службой, значит у меня должен быть начальник. А начальник сам разговаривает с директором
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу быть начальником.
И не понимаю, если я числюсь за плановой службой, значит у меня должен быть начальник. А начальник сам разговаривает с директором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так поставьте себя как положено
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну так поставьте себя как положено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко сказать, но как это сделать
DINВ ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать, но как это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите здесь получить консультацию?))). А ничего, что в разных предприятиях - разная обстановка и отношения с руководством. За то, что можешь позволить себе в одном, в другом вылетишь без проблем с работы. И сразу такая тема перестанет беспокоить. И вас и других.)))
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу быть начальником.
И не понимаю, если я числюсь за плановой службой, значит у меня должен быть начальник. А начальник сам разговаривает с директором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое время на любой работе нелегко,мне кажется,вы паникуете слишком..
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
первое время на любой работе нелегко,мне кажется,вы паникуете слишком..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет.
АлессаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу быть начальником.
И не понимаю, если я числюсь за плановой службой, значит у меня должен быть начальник. А начальник сам разговаривает с директором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот чего не понимаю. Это ваша первая в жизни работа? Поря понять, что так везде! Или по крайне мере очень и очень часто. И вот это - 55тр/190тр гораздо чаще, чем вам кажется, даже при условии, что ты делаешь ВСЮ работу за руководство. Такой рынок труда сейчас. Выход здесь, либо искать работу только руководителя (отдела\подразделения\организации), либо организовывать свое дело. Но заработать в своем деле с нуля, не имея клиентской базы, даже 55тр архисложно.
АнонимВ ответ на Алесса
Алесса
А я вот чего не понимаю. Это ваша первая в жизни работа? Поря понять, что так везде! Или по крайне мере очень и очень часто. И вот это - 55тр/190тр гораздо чаще, чем вам кажется, даже при условии, что ты делаешь ВСЮ работу за руководство. Такой рынок труда сейчас. Выход здесь, либо искать работу только руководителя (отдела\подразделения\организации), либо организовывать свое дело. Но заработать в своем деле с нуля, не имея клиентской базы, даже 55тр архисложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте за 55 можно найти работу, где будешь приходить и работать, и отвечать только за свою работу. А не А не всей организации.
И опыт у меня есть. Думаете просто меня взяли ??
АлессаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте за 55 можно найти работу, где будешь приходить и работать, и отвечать только за свою работу. А не А не всей организации.
И опыт у меня есть. Думаете просто меня взяли ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не понимаю, почему вас возмущает разница в окладах, или то, что руководитель не совсем квалифицированный. Не понимаю, почему при наличии опыта вы работаете уже несколько дней не видя трудового договора. Почему вы вообще приступили к работе без подписи на контракте. Либо нет контракта, нет записи в трудовой, и тогда не о чем рассказывать на следующем собеседовании, либо все это есть (договор+трудовая) и тогда непонятно почему не раскрыты и не поняты вами трудовые обязанности. Понимаете, что-то не сходится дебет с кредитом, исходя из вами изложенной ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем