Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда у твоих коллег есть чувство юмора

Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Девочка Лета
Солнышко Майское

black soul
У нас нет такой атмосферы на работе
Девочка ЛетаВ ответ на black soul
black soul
У нас нет такой атмосферы на работе
СсылкаПожаловаться
у нас бы за расход бумаги и краски для картриджа - выговор сделали в устной форме))
black soulВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
у нас бы за расход бумаги и краски для картриджа - выговор сделали в устной форме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И за бездельничество еще работынавадили бы
black soulВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работы навалили*
Seva
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Интересно, с каким камешком колечко.
Елена

класс)
Буська

Девочка Лета
до конца рабочего дня еще 6 часов
spes bonaВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
до конца рабочего дня еще 6 часов
СсылкаПожаловаться
Хоть и не в тему, но для настроения
Анна Савельева
Прикольненько)) Это ты с работы все строчишь? А работать хто будет? Я вот делаю вид, чтаа ооочень сосредоточенно работаю))
Девочка ЛетаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Прикольненько)) Это ты с работы все строчишь? А работать хто будет? Я вот делаю вид, чтаа ооочень сосредоточенно работаю))
СсылкаПожаловаться
я одна в кабинете. Мне некому вид делать. Но он у меня проходной (перед входной дверью), поэтому на 100% не расслабишься))
Анна СавельеваВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
я одна в кабинете. Мне некому вид делать. Но он у меня проходной (перед входной дверью), поэтому на 100% не расслабишься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот..А я не одна - напротив 2 директора сидят)) вот бы подошли и заглянули в монитор)) Они иногда подходят, но у меня конспирация сразу))
Девочка ЛетаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну вот..А я не одна - напротив 2 директора сидят)) вот бы подошли и заглянули в монитор)) Они иногда подходят, но у меня конспирация сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я часто сдерживаю смех: получается истерическое дыхание: в соседнем кабинете если кто есть - слышит))
Анна СавельеваВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
я часто сдерживаю смех: получается истерическое дыхание: в соседнем кабинете если кто есть - слышит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло все-таки с работой)) На предыдущей вообще времени не было почту просмотреть свою, не то, чтобы на форуме лазить)))
ТрямТрям

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем