Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда у женщин нет выбора?

Доброго дня всем, навеяло тут постоянной жалостью тех женщин, у которых, единственное, что делает мужчина, так это пьет пиво, но при этом отсутствием понимания того, почему женщины этих мужчин не бросают, решил разобраться с этим вопросом.

Самое главное, что я хочу сказать этим постом, что конкуренция существует не только между мужчинами за женщин, но и между женщинами за мужчин и чем состоятельнее мужчина во всех смыслах, тем большее количество женщин на него претендует, а теперь представим, что эта конкуренция происходит не в центре крупных городов, а на их окраинах, в каком - нибудь районе бараков или в небольшом поселении до 100 000 жителей, естественно, в этой ситуации, мужчина имеющий зарплату, даже, в районе 8000 р в месяц, будет иметь больше возможности заполучить более подходящую ему женщину.

А что же делать остальным женщинам? Правильно, они берут тех, чье главное в жизни занятие, сидеть с бутылкой пива перед телевизором, тем более, он не требует дорогого пива, заменить старый, Советский диван на новый, Итальянский, да и на обед с удовольствием съест котлеты, которые пролежали в холодильнике неделю.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
1891011
Елена Косатова
Не согласна с теорией автора. Если бы было всё так просто и банально и все представители "первого эшелона" мужчин жили бы с аналогичными дамами, а мужчинки понеликвиднее с диваном и пивом с такими же нетребовательными и безразличными к себе женщинами, но очень часто бывает, что женщина и умница, и красавица, за которую в школе мальчишки дрались, а живёт с полным непотребством мужского пола и жалеет его: "Как же он без меня? Пропадёт ведь! И так и "тянет свою лямку" до конца жизни. И сказать, что она никому не нужна, значит душой покривить. Ушла бы от своего, очередь бы выстроилась. А бывает, что мужчина весь такой-растакой, высший класс, а живёт и любит такую простушку или девушку лёгкого поведения, на которую не то что конкуренции, никто в здравом уме не позарился бы. Таких примеров очень много. Поэтому ранжирование людей по конкурентоспособности и ликвидности и то, что женщины живут с недостойными мужчинами от безысходности - полная ерунда. Механизмы здесь сложнее.
ЛисичкинВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Не согласна с теорией автора. Если бы было всё так просто и банально и все представители "первого эшелона" мужчин жили бы с аналогичными дамами, а мужчинки понеликвиднее с диваном и пивом с такими же нетребовательными и безразличными к себе женщинами, но очень часто бывает, что женщина и умница, и красавица, за которую в школе мальчишки дрались, а живёт с полным непотребством мужского пола и жалеет его: "Как же он без меня? Пропадёт ведь! И так и "тянет свою лямку" до конца жизни. И сказать, что она никому не нужна, значит душой покривить. Ушла бы от своего, очередь бы выстроилась. А бывает, что мужчина весь такой-растакой, высший класс, а живёт и любит такую простушку или девушку лёгкого поведения, на которую не то что конкуренции, никто в здравом уме не позарился бы. Таких примеров очень много. Поэтому ранжирование людей по конкурентоспособности и ликвидности и то, что женщины живут с недостойными мужчинами от безысходности - полная ерунда. Механизмы здесь сложнее.
СсылкаПожаловаться
Естественно все в жизни бывает, но я все таки держусь подальше от жизненной лотереи, тем более сейчас люди, непонятным для меня образом научились различать различные категории других людей, друг от друга, я лично так не могу.
Beladonna@
Каждому своё.
Кетти Чешир
у женщины ВСЕГДА есть выбор. и не всем нужно мурло с пивом на диване.
Инна Сидякова
Когда-то смотрела фильм,не помню какой,но запомнилось. Сидят мужики,выпивают и рассуждают:- Ну что же мы хотим? Женимся,на ком попало,без притензий,работаем где попало,пьем где попало и поэтому живем,как попало! Залезло в голову. Получается,если по шаблону,то бытовуха сожрет,практически, без вариантов.
Светлана
И что? Вы хотите услышать на такую тему? Как что делать остальным жить. Ну не получается пойти и утопится. Или повеситься. Ну раз без мужика нет жизни.
ЛисичкинВ ответ на Светлана
Светлана
И что? Вы хотите услышать на такую тему? Как что делать остальным жить. Ну не получается пойти и утопится. Или повеситься. Ну раз без мужика нет жизни.
СсылкаПожаловаться
Многих удивляет, почему так происходит, вот мой примерный ответ на удивления.
Шум
Ну ты как обычно, капитан очевидность!
А что предлагаешь жительницам бараков? Самим до старости себя удовлетворять? Им же даже на качественную латексную игрушку денюх не хватит, наверное. )))
ЛисичкинВ ответ на Шум
Шум
Ну ты как обычно, капитан очевидность!
А что предлагаешь жительницам бараков? Самим до старости себя удовлетворять? Им же даже на качественную латексную игрушку денюх не хватит, наверное. )))
СсылкаПожаловаться
Поверьте, у таких женщин всегда будут мужчины.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Поверьте, у таких женщин всегда будут мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этого же барака
Наталья
А зачем такого с проваленным диваном и пивом вообще "брать"???Как говориться -лучше быть не с кем, чем с кем попало...Я так понимаю, разговор идет о женщинах кому за ....30?
С уважением Светлана
Есть притча "Три сестры и Судьба".

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.

— Кто ты? — спросили они.

— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:

— Этот — твой.

— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем