Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда у женщин нет выбора?

Доброго дня всем, навеяло тут постоянной жалостью тех женщин, у которых, единственное, что делает мужчина, так это пьет пиво, но при этом отсутствием понимания того, почему женщины этих мужчин не бросают, решил разобраться с этим вопросом.

Самое главное, что я хочу сказать этим постом, что конкуренция существует не только между мужчинами за женщин, но и между женщинами за мужчин и чем состоятельнее мужчина во всех смыслах, тем большее количество женщин на него претендует, а теперь представим, что эта конкуренция происходит не в центре крупных городов, а на их окраинах, в каком - нибудь районе бараков или в небольшом поселении до 100 000 жителей, естественно, в этой ситуации, мужчина имеющий зарплату, даже, в районе 8000 р в месяц, будет иметь больше возможности заполучить более подходящую ему женщину.

А что же делать остальным женщинам? Правильно, они берут тех, чье главное в жизни занятие, сидеть с бутылкой пива перед телевизором, тем более, он не требует дорогого пива, заменить старый, Советский диван на новый, Итальянский, да и на обед с удовольствием съест котлеты, которые пролежали в холодильнике неделю.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Vyache Slavkin
Принцип "на безрыбье и рак рыба" в отношениях тоже работает. Ведь на всех красивых женщин нет столько богатых и достойных мужчин. А почему? Да потому, что все женщины считают себя достойными и красивыми- эгоцентризм у женщин в крови. А достойный мужчина- это богатый и состоятельный джентльмен, коих всего 5% от общего количества. И как быть?
ЛисичкинВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Принцип "на безрыбье и рак рыба" в отношениях тоже работает. Ведь на всех красивых женщин нет столько богатых и достойных мужчин. А почему? Да потому, что все женщины считают себя достойными и красивыми- эгоцентризм у женщин в крови. А достойный мужчина- это богатый и состоятельный джентльмен, коих всего 5% от общего количества. И как быть?
СсылкаПожаловаться
Да, мало того, что красивыми и достойными, так и еще и любят завышать свой статус в жизни.
Vyache SlavkinВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, мало того, что красивыми и достойными, так и еще и любят завышать свой статус в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все потому, что институт семьи разрушен и отношения полов регулирует сексуальный рынок. А на любом рынке правила одни: продавец хочет продать подороже( завысить стоимость товара ), а покупатель- купить подешевле( не переплатить ).
ЛисичкинВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Все потому, что институт семьи разрушен и отношения полов регулирует сексуальный рынок. А на любом рынке правила одни: продавец хочет продать подороже( завысить стоимость товара ), а покупатель- купить подешевле( не переплатить ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что не переплатить!!!!!!!!!!!
Vyache SlavkinВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот именно, что не переплатить!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже оказаться тем раком на безрыбье. Будут потом тебе всю жизнь тихо мстить за загубленную на тебя, недостойного, молодость.
ЛисичкинВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Хуже оказаться тем раком на безрыбье. Будут потом тебе всю жизнь тихо мстить за загубленную на тебя, недостойного, молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Худший вариант - небольшая рыбка, вечно будут верить, что она вырастит больше, даже если это карась, а не маленький сом, которому и правда есть куда расти.
КсенияВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Принцип "на безрыбье и рак рыба" в отношениях тоже работает. Ведь на всех красивых женщин нет столько богатых и достойных мужчин. А почему? Да потому, что все женщины считают себя достойными и красивыми- эгоцентризм у женщин в крови. А достойный мужчина- это богатый и состоятельный джентльмен, коих всего 5% от общего количества. И как быть?
СсылкаПожаловаться
Ну считать себя достойной и красивой можно сколько угодно, а по факту то..
ЛисичкинВ ответ на Ксения
Ксения
Ну считать себя достойной и красивой можно сколько угодно, а по факту то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по факту женщины загрызут того, кто открыто говорит им обратное.
Элла
)))8000)))),это из разряда глупый кеклик
ЛисичкинВ ответ на Элла
Элла
)))8000)))),это из разряда глупый кеклик
СсылкаПожаловаться
Повторюсь, есть люди, для которых это вполне приемлемо.
ЭллаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Повторюсь, есть люди, для которых это вполне приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю и порой посты твои не понимаю.Не женившись, не познав всего,ты никогда не сделаешь вывод.
ЛисичкинВ ответ на Элла
Элла
Я не понимаю и порой посты твои не понимаю.Не женившись, не познав всего,ты никогда не сделаешь вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ваших слов получается - тупик.
ЭллаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
С ваших слов получается - тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По твоим темам создалось впечатление,что в тебе милый мальчик очень много комплексов(уж извини меня),на прямую я.Меняйся сам,просто полюби себя.
ЛисичкинВ ответ на Элла
Элла
По твоим темам создалось впечатление,что в тебе милый мальчик очень много комплексов(уж извини меня),на прямую я.Меняйся сам,просто полюби себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, мой главный комплекс? В развернутом виде пожалуйста.
ЭллаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Хорошо, мой главный комплекс? В развернутом виде пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себя полюби,для начала))
ЛисичкинВ ответ на Элла
Элла
Себя полюби,для начала))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто вам сказал, что я себя не люблю? Если бы я себя не любил, я бы давно женился на первой встречной женщине и потом маялся с ней всю жизнь.
ЭллаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А кто вам сказал, что я себя не люблю? Если бы я себя не любил, я бы давно женился на первой встречной женщине и потом маялся с ней всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты не понимаешь даже этого.Встречных женщин не бывает,есть люди предназначенные тебе судьбой,а мы из них творим.Я бы никогда не стала тем кем являюсь при муже,так же как и он.Мы делаем друг друга,всегда.Не встретишь ты идеал,его шлифовать надо.
ЛисичкинВ ответ на Элла
Элла
Вот ты не понимаешь даже этого.Встречных женщин не бывает,есть люди предназначенные тебе судьбой,а мы из них творим.Я бы никогда не стала тем кем являюсь при муже,так же как и он.Мы делаем друг друга,всегда.Не встретишь ты идеал,его шлифовать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и не ищу идеал, я просто ищу человека, который согласился быть только со мной, не смотря по сторонам, а работать в отношениях естественно придется, тем более у меня были отношения, которые тянул только я один и мне снова этого не надо.
ЭллаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так я и не ищу идеал, я просто ищу человека, который согласился быть только со мной, не смотря по сторонам, а работать в отношениях естественно придется, тем более у меня были отношения, которые тянул только я один и мне снова этого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет в семье работы,все взаимная симпатия.Никогда семья не продержится на работе.
ЛисичкинВ ответ на Элла
Элла
Нет в семье работы,все взаимная симпатия.Никогда семья не продержится на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда зачем критиковать тех, кто просто лежит на диване, там же тоже есть любовь и симпатия?
ЭллаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда зачем критиковать тех, кто просто лежит на диване, там же тоже есть любовь и симпатия?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты мне это пишешь???Я лишь посмеялась над 8000 тысячами.
ЛисичкинВ ответ на Элла
Элла
Ты мне это пишешь???Я лишь посмеялась над 8000 тысячами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прости, но в этом плане ты смотришь с собственной колокольни, довольно успешной женщины..
ирина лаврентьеваВ ответ на Элла
Элла
Нет в семье работы,все взаимная симпатия.Никогда семья не продержится на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Семья - работа,работа,без симпатии не выполнимая)))
ЛисичкинВ ответ на Элла
Элла
По твоим темам создалось впечатление,что в тебе милый мальчик очень много комплексов(уж извини меня),на прямую я.Меняйся сам,просто полюби себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тем более какой может быть комплекс, если я в знак уважения уступаю такой красивой и успешной женщине, как вы?
ЭллаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И тем более какой может быть комплекс, если я в знак уважения уступаю такой красивой и успешной женщине, как вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня можно и ты,я не страдаю манией величия,тем паче на форуме))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем