Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда у женщин нет выбора?

Доброго дня всем, навеяло тут постоянной жалостью тех женщин, у которых, единственное, что делает мужчина, так это пьет пиво, но при этом отсутствием понимания того, почему женщины этих мужчин не бросают, решил разобраться с этим вопросом.

Самое главное, что я хочу сказать этим постом, что конкуренция существует не только между мужчинами за женщин, но и между женщинами за мужчин и чем состоятельнее мужчина во всех смыслах, тем большее количество женщин на него претендует, а теперь представим, что эта конкуренция происходит не в центре крупных городов, а на их окраинах, в каком - нибудь районе бараков или в небольшом поселении до 100 000 жителей, естественно, в этой ситуации, мужчина имеющий зарплату, даже, в районе 8000 р в месяц, будет иметь больше возможности заполучить более подходящую ему женщину.

А что же делать остальным женщинам? Правильно, они берут тех, чье главное в жизни занятие, сидеть с бутылкой пива перед телевизором, тем более, он не требует дорогого пива, заменить старый, Советский диван на новый, Итальянский, да и на обед с удовольствием съест котлеты, которые пролежали в холодильнике неделю.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Жужа
Ииииии?
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Ииииии?
СсылкаПожаловаться
А что и?
ЖужаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод поняли. Тему монно сразу закрыть?
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Вывод поняли. Тему монно сразу закрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем, это для вас все понятно, некоторым еще и разжевывать придется))))!!!
ЖужаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Зачем, это для вас все понятно, некоторым еще и разжевывать придется))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то берет, а кто-то забивает на весь мужской пол. В общем-то что разжевывать, если потребности у каждого свои и от разжевываний не изменятся.
FofinhaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароче, всех опустили.
ЛисичкинВ ответ на Fofinha
Fofinha
кароче, всех опустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут при чем, вспоминаю предыдущий опыт написания здесь тем.
Елена Дакур
А еще распустили мужиков всякие дурочки, зачем стараться, если и такого возьмут? Вот и не стремятся ни к чему.
ЛисичкинВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А еще распустили мужиков всякие дурочки, зачем стараться, если и такого возьмут? Вот и не стремятся ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Берут те, кому больше некого брать, я в посте изложил эту мысль.
Елена ДакурВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Берут те, кому больше некого брать, я в посте изложил эту мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем брать? Лишь бы кто-то рядом был?
ЛисичкинВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А зачем брать? Лишь бы кто-то рядом был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины долго без мужчин злыми и агрессивными становятся, по моим наблюдениям.
Елена ДакурВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины долго без мужчин злыми и агрессивными становятся, по моим наблюдениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стереотип, я злюк замужних тоже порядочно знаю
КсенияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины долго без мужчин злыми и агрессивными становятся, по моим наблюдениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по моим наблюдениям, злыми и агрессивными становятся женщины, несчастливые в браке, живущие с нелюбящими мужьями
Любовь В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины долго без мужчин злыми и агрессивными становятся, по моим наблюдениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наблюдения у Вас неправильные, это стереотип. На личном опыте убедилась и продолжаю убеждаться.
ЛисичкинВ ответ на Любовь
Любовь
Наблюдения у Вас неправильные, это стереотип. На личном опыте убедилась и продолжаю убеждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделитесь.
Любовь В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела ввиду, что я и есть та самая женщина долго без мужчин которая, и дома я не агрессивная с сыном-подростком нормально общаюсь, и на работе работаю, а не злость срываю.
ЛисичкинВ ответ на Любовь
Любовь
Я имела ввиду, что я и есть та самая женщина долго без мужчин которая, и дома я не агрессивная с сыном-подростком нормально общаюсь, и на работе работаю, а не злость срываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, в этом случае вы реализовали свое женское я - стали мамой.
КсенияВ ответ на Любовь
Любовь
Наблюдения у Вас неправильные, это стереотип. На личном опыте убедилась и продолжаю убеждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какие есть, что поделать
Любовь В ответ на Ксения
Ксения
Ну какие есть, что поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про наблюдения о злых и агрессивных женщинах я с Вами согласна, а про стереотип это я не Вам отвечала.
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины долго без мужчин злыми и агрессивными становятся, по моим наблюдениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в доме четыре мужика,я злая и агрессивная только из-за них
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня в доме четыре мужика,я злая и агрессивная только из-за них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам нужен раз в месяц разгрузочный день от семьи, без шуток.
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вам нужен раз в месяц разгрузочный день от семьи, без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если я так сделаю,то они еще и квартиру разнесут...сегодня пришлось собрать новый стол в гостиную,на старый-ему и двух лет нет-они ставили горячие кружки с чаем,белая столешница вздулась.если я уйду хотя бы на полдня,они на потолке натопчут и опять начиркают на обоях.им отец разрешает буквально все....
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если я так сделаю,то они еще и квартиру разнесут...сегодня пришлось собрать новый стол в гостиную,на старый-ему и двух лет нет-они ставили горячие кружки с чаем,белая столешница вздулась.если я уйду хотя бы на полдня,они на потолке натопчут и опять начиркают на обоях.им отец разрешает буквально все....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня отец в детстве за это убил бы, без шуток.
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Меня отец в детстве за это убил бы, без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мой-целует в обе щечки,потом в те,которые пониже спины...посмотри,как милуются
ванная не отремонтирована еще,не осуждай меня-только я этим занимаюсь,они в обнимку ходят и говорят,что меня любят
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а мой-целует в обе щечки,потом в те,которые пониже спины...посмотри,как милуются
ванная не отремонтирована еще,не осуждай меня-только я этим занимаюсь,они в обнимку ходят и говорят,что меня любят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без комментариев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем