Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уезжают близкие люди...

Так сложилось, что у меня в жизни одна настоящая и верная подруга и она же моя двоюродная сестра. Но мы росли как родные сестры - вместе. Ходили в одну школу, в один класс. Мы ровесницы. И даже взрослея мы не отдалялись друг от друга. Не было никогда между нами зависти и соперничества. Всегда помогали друг другу. В общем - всегда вместе и в горе и в радости. И замужество нам обеим не помешало все время общаться. Пару лет назад она развелась с мужем...не сложилось. И спустя какое то время познакомилась с мужчиной. Он из России (мы живем в Казахстане). Любовь у них случилась безумная, в общем. Сначала общались в сети, потом ездили друг к другу в гости несколько раз, перезнакомились со всей родней с той и с другой стороны...Ну и в общем послезавтра она уезжает в Россию, навсегда. Он уже кольца купил, молодец! Свадьбы они устраивать не будут, так как оба вступают во второй брак. Просто скромная регистрация и свадебное путешествие. И я очень очень очень рада, что она нашла свое счастье и начинает новую жизнь. Когда он позвал ее замуж, она еще сомневалась, страхи были, связанные с переездом и т.д., а я даже уговаривала ее, подбадривала. А теперь вот приблизилось время отъезда и я как-то...поникла что-ли... Ей конечно этого не показываю и не покажу...но руки холодеют и как-то так... даже больно... такое впечатление, что теряю что-то очень важное в жизни. Это эгоизм наверное....Хотя и радости за нее у меня не меньше. Но очень сложно представить, как это так, когда моей любимой сестрички не будет рядом, что она уже не забежит ко мне на пирог и не будет совместных посиделок и вообще... Как-то все сложно у меня в душе, очень противоречивые чувства. Я все понимаю, что самолеты летают каждый день и скайп еще никто не отменял. Но все равно комок в горле и слезы вот-вот уже второй день... Главное теперь в аэропорту не разреветься.
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
КошаВ ответ на Ирина *
Ирина *
да ещё и в Москву, эх, свезло девке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем в Москву. В Чехов - кажется 40 км. от Москвы. Но я фотки видела - чистенький такой и зелененький городок.
Ирина *В ответ на Коша
Коша
Не совсем в Москву. В Чехов - кажется 40 км. от Москвы. Но я фотки видела - чистенький такой и зелененький городок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё лучше, я вообще большие города не люблю, устаю от них.
КошаВ ответ на Ирина *
Ирина *
ещё лучше, я вообще большие города не люблю, устаю от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я тоже не люблю большие города. Поехать в большой город по работе или в качестве туриста - это здорово. Но жить там... тяжко.
LETО
какая жалостливая сказочка... пабигу.. паплачу... и... сами знаете что...
Светлана КравцоваВ ответ на LETО
LETО
какая жалостливая сказочка... пабигу.. паплачу... и... сами знаете что...
СсылкаПожаловаться
Опять поесть пошла? Тут, при такой драме, одной котлетой не обойтись!
Светлана Кравцова
Опять поесть пошла? Тут, при такой драме, одной котлетой не обойтись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Халву ем, соком запиваю)))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
Халву ем, соком запиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слипнецца?
Безешка
не слипнецца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как слипнецца, так и разлипнецца )
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
как слипнецца, так и разлипнецца )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представить страшно ))
Безешка
представить страшно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пугай.. халву отставила в сторонку... ((
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
не пугай.. халву отставила в сторонку... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно. ставь ко мне поближе ))
ЁрикВ ответ на LETО
LETО
какая жалостливая сказочка... пабигу.. паплачу... и... сами знаете что...
СсылкаПожаловаться
...и я паем лучше... привязанности ужасно усложняют жизнь, лишают аппетита...
LETОВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и я паем лучше... привязанности ужасно усложняют жизнь, лишают аппетита...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Безешка
подруга в Болгарию к мужу переехала, так мы теперь чаще общаемся, чем когда через дорогу жили )))
Ганка!))В ответ на Безешка
Безешка
подруга в Болгарию к мужу переехала, так мы теперь чаще общаемся, чем когда через дорогу жили )))
СсылкаПожаловаться
говорят там мужики бедные и потому много холостых на любой возраст!правда ли?
БезешкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
говорят там мужики бедные и потому много холостых на любой возраст!правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит да.
Ганка!))В ответ на Безешка
Безешка
говорит да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пенсионерам дают гражданство и дома недорогие-тоже правда?
БезешкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и пенсионерам дают гражданство и дома недорогие-тоже правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот про это не знаю.
КошаВ ответ на Безешка
Безешка
подруга в Болгарию к мужу переехала, так мы теперь чаще общаемся, чем когда через дорогу жили )))
СсылкаПожаловаться
Ну мы то тоже со скайпа не слезем теперь, это понятно))) Просто мы почти что жили одной семьей. У нас и друзья-то все общие, на каждые выходные - вместе, в отпуск - вместе. А по магазинам я вообще без нее ходить не умею)))) Нас вся родня близнецами в шутку зовет, хотя мы двоюродные))) Живем в одной остановке друг от друга.
БезешкаВ ответ на Коша
Коша
Ну мы то тоже со скайпа не слезем теперь, это понятно))) Просто мы почти что жили одной семьей. У нас и друзья-то все общие, на каждые выходные - вместе, в отпуск - вместе. А по магазинам я вообще без нее ходить не умею)))) Нас вся родня близнецами в шутку зовет, хотя мы двоюродные))) Живем в одной остановке друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю. тяжело будет.
Елизавета Мороз
Я задам нескромный вопрос, а вы замужем?
Елизавета Мороз
Я задам нескромный вопрос, а вы замужем?
СсылкаПожаловаться
Да. А какое это имеет отношение к теме?
Елизавета Мороз
Я задам нескромный вопрос, а вы замужем?
СсылкаПожаловаться
Вроде как ревность..да?
Елизавета МорозВ ответ на Елена
Елена
Вроде как ревность..да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Елизавета Мороз
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естетсвенно на форуме найдутся дамы, которые, исходя из собственного мироощущения, истолкуют мой пост как ревность и зависть)))) А что еще могут сказать люди, которые кроме ревности и зависти в своей жизни больше ничего и не испытывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем