Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уезжают близкие люди...

Так сложилось, что у меня в жизни одна настоящая и верная подруга и она же моя двоюродная сестра. Но мы росли как родные сестры - вместе. Ходили в одну школу, в один класс. Мы ровесницы. И даже взрослея мы не отдалялись друг от друга. Не было никогда между нами зависти и соперничества. Всегда помогали друг другу. В общем - всегда вместе и в горе и в радости. И замужество нам обеим не помешало все время общаться. Пару лет назад она развелась с мужем...не сложилось. И спустя какое то время познакомилась с мужчиной. Он из России (мы живем в Казахстане). Любовь у них случилась безумная, в общем. Сначала общались в сети, потом ездили друг к другу в гости несколько раз, перезнакомились со всей родней с той и с другой стороны...Ну и в общем послезавтра она уезжает в Россию, навсегда. Он уже кольца купил, молодец! Свадьбы они устраивать не будут, так как оба вступают во второй брак. Просто скромная регистрация и свадебное путешествие. И я очень очень очень рада, что она нашла свое счастье и начинает новую жизнь. Когда он позвал ее замуж, она еще сомневалась, страхи были, связанные с переездом и т.д., а я даже уговаривала ее, подбадривала. А теперь вот приблизилось время отъезда и я как-то...поникла что-ли... Ей конечно этого не показываю и не покажу...но руки холодеют и как-то так... даже больно... такое впечатление, что теряю что-то очень важное в жизни. Это эгоизм наверное....Хотя и радости за нее у меня не меньше. Но очень сложно представить, как это так, когда моей любимой сестрички не будет рядом, что она уже не забежит ко мне на пирог и не будет совместных посиделок и вообще... Как-то все сложно у меня в душе, очень противоречивые чувства. Я все понимаю, что самолеты летают каждый день и скайп еще никто не отменял. Но все равно комок в горле и слезы вот-вот уже второй день... Главное теперь в аэропорту не разреветься.
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Jalena
ну и поплачьте, что ж такого в этом? со временем все устаканится.
КошаВ ответ на Jalena
Jalena
ну и поплачьте, что ж такого в этом? со временем все устаканится.
СсылкаПожаловаться
Да я то дома уже наревелась. При ней плакать не хочу. Ей то тяжелее...едет в другую страну, хотя сама русская. Но всю жизнь здесь прожила. И пусть даже к любимому едет, все равно ей тоскливо. А тут я еще со своими слезами. Неее...надо как-то удержать лицо.
Jalena В ответ на Коша
Коша
Да я то дома уже наревелась. При ней плакать не хочу. Ей то тяжелее...едет в другую страну, хотя сама русская. Но всю жизнь здесь прожила. И пусть даже к любимому едет, все равно ей тоскливо. А тут я еще со своими слезами. Неее...надо как-то удержать лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искренние естественные проявления чувств зачем сдерживать?
КошаВ ответ на Jalena
Jalena
искренние естественные проявления чувств зачем сдерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу ее еще больше расстраивать.
Беатриса *
эх, Девушка, да не переживайте- будете общаться как и прежде- скайп, телефон....
а я в аэропорту- всегда слезу пускаю, даже когда в отпуск лечу)))
Ирина *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
эх, Девушка, да не переживайте- будете общаться как и прежде- скайп, телефон....
а я в аэропорту- всегда слезу пускаю, даже когда в отпуск лечу)))
СсылкаПожаловаться
а мне некогда слезу пускать, я вечно вовсюда опаздываю, только меня и ждут и всё забываю.
Беатриса *
эх, Девушка, да не переживайте- будете общаться как и прежде- скайп, телефон....
а я в аэропорту- всегда слезу пускаю, даже когда в отпуск лечу)))
СсылкаПожаловаться
)))) Я сама вот недавно сестре вещала про скайп, телефон и летающие самолеты, когда она ревела в три ручья))))
Беатриса *В ответ на Коша
Коша
)))) Я сама вот недавно сестре вещала про скайп, телефон и летающие самолеты, когда она ревела в три ручья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, ну поревели бы обе ))))
ей конечно сложнее, она уезжает от родных....
не кисните
а как встречаться то будете !!!УХ !
Беатриса *
блин, ну поревели бы обе ))))
ей конечно сложнее, она уезжает от родных....
не кисните
а как встречаться то будете !!!УХ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ей сложнее. Завтра весь день вместе будем, вот и поревем. ))))
Marina Marishina
Бывают в жизни огорчения, но это пройдет. у вас и встречи будут обязательно!!!!
Marina Marishina
Бывают в жизни огорчения, но это пройдет. у вас и встречи будут обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно будут))) Она еще не уехала, а уже планы строит, как я в гости приеду к ней и куда мы ходить будем)))
Ирина *
моя подруга живет со мной в одном городе, но потеряла её навсегда, жалкий забег раз в год для выручения подарков не считаю.
КошаВ ответ на Ирина *
Ирина *
моя подруга живет со мной в одном городе, но потеряла её навсегда, жалкий забег раз в год для выручения подарков не считаю.
СсылкаПожаловаться
Печально...
Ирина *В ответ на Коша
Коша
Печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живёт с мусульманином, ограничение свободы, он её даже на свадьбу ко мне не пустил.
КошаВ ответ на Ирина *
Ирина *
живёт с мусульманином, ограничение свободы, он её даже на свадьбу ко мне не пустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой... Но, она свою судьбу сама выбрала. Хотя без друзей жизнь пресная.
Ирина *В ответ на Коша
Коша
Ужас какой... Но, она свою судьбу сама выбрала. Хотя без друзей жизнь пресная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всё у неё хорошо, в доме полный достаток, дочку родила, там родни понаедет, не до друзей уже
КошаВ ответ на Ирина *
Ирина *
да всё у неё хорошо, в доме полный достаток, дочку родила, там родни понаедет, не до друзей уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она сама не мусульманка, то все равно трудновато адаптироваться к такому жизненному укладу. Хотя... кому-как наверное. Но я бы так не смогла однозначно.
Ирина *В ответ на Коша
Коша
Если она сама не мусульманка, то все равно трудновато адаптироваться к такому жизненному укладу. Хотя... кому-как наверное. Но я бы так не смогла однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда намыкаешься всё одна, даже будучи замужем, будешь рада, когда о тебе заботятся.
ходит в длинной юбке, в платке, я не знаю, может и мусульманство приняла.
Олька...Я
А почему ей не показываете?Покажите, скажите что вам жаль,что ее не будет столько много в вашей жизни.А то может она смотрит и думает,что даже не расстроены ее отъездом..
А перед отъездом посидите на славу, отметьте отъезд и наговоритесь вволю.
КошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А почему ей не показываете?Покажите, скажите что вам жаль,что ее не будет столько много в вашей жизни.А то может она смотрит и думает,что даже не расстроены ее отъездом..
А перед отъездом посидите на славу, отметьте отъезд и наговоритесь вволю.
СсылкаПожаловаться
да нет...мы уже поревели и вместе и по отдельности. в аэропорту просто плакать не хотелось бы, обстановку нагнетать. а посидеть конечно посидим. это святое. ))))
Ирина *В ответ на Коша
Коша
да нет...мы уже поревели и вместе и по отдельности. в аэропорту просто плакать не хотелось бы, обстановку нагнетать. а посидеть конечно посидим. это святое. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это дело бросьте!
не гоже новую жизнь начинать как на поминках.
КошаВ ответ на Ирина *
Ирина *
вы это дело бросьте!
не гоже новую жизнь начинать как на поминках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувства очень противоречивые. и радость и тоска одновременно))) но радости больше все равно)))
Ирина *В ответ на Коша
Коша
чувства очень противоречивые. и радость и тоска одновременно))) но радости больше все равно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и проводите с оркестром, в гости зато будете ездить.
КошаВ ответ на Ирина *
Ирина *
вот и проводите с оркестром, в гости зато будете ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно буду))) И она будет приезжать. От Алматы до Москвы всего пять часов лету))))
Ирина *В ответ на Коша
Коша
Конечно буду))) И она будет приезжать. От Алматы до Москвы всего пять часов лету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ещё и в Москву, эх, свезло девке!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем