Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уходит близкий друг...

Случалось ли у впс,что домашнее животное терялось,умирало или тяжело болело?И получалось ли у вас завести другого друга?
Тяжело переживаю потерю кота.
Оливье Подшубович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ZaraZa
Я так рыдала, что муж принес мне котенка на следующий день.
Елена
Лучшее лекарство - завести нового!
Мари Фарт
У меня умер любимый кот, страдания жуть, больше никого не хочу, он был член семьи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это так ужасгъно, буду сравнивать и не в пользу нового, а зачем, он всегда в памяти , не могу и всё
Погонщица котовВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это так ужасгъно, буду сравнивать и не в пользу нового, а зачем, он всегда в памяти , не могу и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут главное не сравнивать, а думать, что даёшь новую хорошую жизнь ещё одной кото-единице, которая никому не нужна (если из приюта брать). Но, если честно, сама не знаю, как буду реагировать, мои коты относительно новые, 6 и 4 лет/года.
Погонщица котов
А тут главное не сравнивать, а думать, что даёшь новую хорошую жизнь ещё одной кото-единице, которая никому не нужна (если из приюта брать). Но, если честно, сама не знаю, как буду реагировать, мои коты относительно новые, 6 и 4 лет/года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой Барсик тоже к нам сам пришёл и не уходил, вот если кто придёт, тогда да
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чо тада ноишь??
Катрин - КатринВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я буду себя реановать, если возьму другую собаку. Я свою никогда не предам! Моя ща болеет (онкология).
Катрин - Катрин
А я буду себя реановать, если возьму другую собаку. Я свою никогда не предам! Моя ща болеет (онкология).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
псам всю генетику испортил человек
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у вас совсем крыша поехала. близкий друг - это человек. животное - это питомец. только полный неудачник, не нужны йникому в реальной жизни может назвать тему о смерти животного, так как назвали вы.
Гермиона Грейнджер
у вас совсем крыша поехала. близкий друг - это человек. животное - это питомец. только полный неудачник, не нужны йникому в реальной жизни может назвать тему о смерти животного, так как назвали вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Близкий друг - это как раз домашнее животное. Люди - сволочи. ВСЕ! в той или иной мере. Если к тебе, например, человек хорошо относится, то он может пакостить кому-то другому. С животными такого нет. Они живут так, как предназначено природой, в отличие от человека......
ДругВ ответ на Marisha
Marisha
Близкий друг - это как раз домашнее животное. Люди - сволочи. ВСЕ! в той или иной мере. Если к тебе, например, человек хорошо относится, то он может пакостить кому-то другому. С животными такого нет. Они живут так, как предназначено природой, в отличие от человека......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот типя ко человекам ненавистью колбасит!!
MarishaВ ответ на Друг
Друг
вот типя ко человекам ненавистью колбасит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это констатация факта. Глупо отрицать сволочную направленность человека.
ДругВ ответ на Marisha
Marisha
это констатация факта. Глупо отрицать сволочную направленность человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
енто твое личное мнение
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Marisha
Marisha
Близкий друг - это как раз домашнее животное. Люди - сволочи. ВСЕ! в той или иной мере. Если к тебе, например, человек хорошо относится, то он может пакостить кому-то другому. С животными такого нет. Они живут так, как предназначено природой, в отличие от человека......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очередной человеконенавистник. животные - это не люди. не стоит их очеловечивать. это по меньшей мере нелепо. а то и свидетельствует о психических проблемах
татьяна александроваВ ответ на Marisha
Marisha
Близкий друг - это как раз домашнее животное. Люди - сволочи. ВСЕ! в той или иной мере. Если к тебе, например, человек хорошо относится, то он может пакостить кому-то другому. С животными такого нет. Они живут так, как предназначено природой, в отличие от человека......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,и срут в Ваши постели..
И др-т о Ваши ноги..
Мари Фарт
У меня умер любимый кот, страдания жуть, больше никого не хочу, он был член семьи
СсылкаПожаловаться
животное-есть животное
и животное-для человека
а
не человек-для животного
Мари ФартВ ответ на Друг
Друг
животное-есть животное
и животное-для человека
а
не человек-для животного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так, но он бвл такой умный, интеллегентный, весёлый, всё понимал, добрый, ну как , мне не нужен другой, я его до сих пор люблю
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уже метастазы по пузику...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он от рака умер, хотели усыпить, я не дала, коты 9 жизней живут и он ушёл сам это важно
Мари Фарт
Это так, но он бвл такой умный, интеллегентный, весёлый, всё понимал, добрый, ну как , мне не нужен другой, я его до сих пор люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто ужо не любовь к животному,а страсть греховная
Мари ФартВ ответ на Друг
Друг
енто ужо не любовь к животному,а страсть греховная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, всё хорошо, просто память не сотрёшь
Мари Фарт
Да ладно, всё хорошо, просто память не сотрёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запросто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем