Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уходит любовь, возможно ее вернуть???

Знаете так страшно, грустно и обюидно!!! Я чувчтвую, что уходит любовь от нас... Прошло 2 года наших отношений... У меня была страсть, потом любовь....
От его голоса , прикосновений, я млела.. ничего и никого не видела вокруг.. Так было на душе тепло, что есть мой любимый человечек...
А теперь, я чувствую, что любовь уходит....Могу не взять трубку когда он звонит, сердце уже не екает при его голосе...Бабочки в животе исчезли куда -то....В сексе пропала страсть..
Так грустно, что хочеться плакать....Почему она уходит??? Как ее вернуть, и возможно ли это??? Говорят, что бы костер любви горел, нужно подбрасывать дровишки...
Но, что делать, когда у самой погасли глаза....Конечно я еще скучаю по нему, он вроде как не чужой, но страсти и любви нет... Что делать???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
КАМА*
"Подарила я колье Кардиналу Ришелье
Встала утром рано я,
Ни колья ни Ришилья" (с)....
Елена БахметьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
"Подарила я колье Кардиналу Ришелье
Встала утром рано я,
Ни колья ни Ришилья" (с)....
СсылкаПожаловаться
)))) Яка гарна песТня )))))
ГАЛИС
А зачем возвращать? Лучше вспоминать о ней с теплотой и легкой грустью, и двигаться на встречу новой любви))))))
КАМА*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем возвращать? Лучше вспоминать о ней с теплотой и легкой грустью, и двигаться на встречу новой любви))))))
СсылкаПожаловаться
Кто в браке по 20 - 25 лет.. дураки? да? ))) скучные люди ...)
ГАЛИСВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кто в браке по 20 - 25 лет.. дураки? да? ))) скучные люди ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему дураки? Каждый выбирает то, что ему приемлемо.
Кто-то автомобили каждый год меняет, а кто-то как купил в 1980 году "Жигули", так и ездиет на них до сих пор))
А любви ( что это за слово такое, что означает?) после 25 лет брака я не видела в семьях. Есть взаимоуважение, привычка, привязанность. Забота друг о друге и т п. Люди становятся практически родственниками.
А вот бабочек в животе нет, страсти нет, и глаза не горят. И это нормально! Потому что если 25 лет горит страсть, то ведь она и сжечь может!)))))
Как говорит мой знакомый:" Жена это почти ж-то родственник! А родственников эбать не хорошо!";))))
КАМА*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему дураки? Каждый выбирает то, что ему приемлемо.
Кто-то автомобили каждый год меняет, а кто-то как купил в 1980 году "Жигули", так и ездиет на них до сих пор))
А любви ( что это за слово такое, что означает?) после 25 лет брака я не видела в семьях. Есть взаимоуважение, привычка, привязанность. Забота друг о друге и т п. Люди становятся практически родственниками.
А вот бабочек в животе нет, страсти нет, и глаза не горят. И это нормально! Потому что если 25 лет горит страсть, то ведь она и сжечь может!)))))
Как говорит мой знакомый:" Жена это почти ж-то родственник! А родственников эбать не хорошо!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот Золушка ниже пишет... что если всю жизнь..гореть в огне страсти то сгореть дотла можно....
Люди жене бабочки.. порхать с цветка на цветок... Ну не знаю... я когда вижу семьи где люди .. уже очень давно женаты и вполне счастливы..ровно так же .. радостно отношусь и к тем... кто по 3-4 раза.. и как говорится.. Каждый раз по любви )))) И те и другие выглядят счастливыми....Каждый конечно как хочет так и проживает...)
Гала, а если сын разведется и ...к 60 годам у него..будут пять бывших жён....Нормально бы ты это для тебя?..
ГАЛИСВ ответ на КАМА*
КАМА*
А вот Золушка ниже пишет... что если всю жизнь..гореть в огне страсти то сгореть дотла можно....
Люди жене бабочки.. порхать с цветка на цветок... Ну не знаю... я когда вижу семьи где люди .. уже очень давно женаты и вполне счастливы..ровно так же .. радостно отношусь и к тем... кто по 3-4 раза.. и как говорится.. Каждый раз по любви )))) И те и другие выглядят счастливыми....Каждый конечно как хочет так и проживает...)
Гала, а если сын разведется и ...к 60 годам у него..будут пять бывших жён....Нормально бы ты это для тебя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот Золушка ниже пишет... что если всю жизнь..гореть в огне страсти то сгореть дотла можно....
Люди жене бабочки.. порхать с цветка на цветок... Ну не знаю... я когда вижу семьи где люди .. уже очень давно женаты и вполне счастливы..ровно так же .. радостно отношусь и к тем... кто по 3-4 раза.. и как говорится.. Каждый раз по любви )))) И те и другие выглядят счастливыми....Каждый конечно как хочет так и проживает...)
Гала, а если сын разведется и ...к 60 годам у него..будут пять бывших жён....Нормально бы ты это для тебя?..


Это мой сын. И сколько бы у него не будет браков, разводов и детей от этих жен, я не перестану его любить. Если ему так хорошо, значит и мне хорошо.)
Сын одно время, работал с А.С. Кончаловским, так случилось что мы общались. И я очень уважаю этого человека, не смотря на кучу бывших жен и на 7 детей от них.)))))
КАМА*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот Золушка ниже пишет... что если всю жизнь..гореть в огне страсти то сгореть дотла можно....
Люди жене бабочки.. порхать с цветка на цветок... Ну не знаю... я когда вижу семьи где люди .. уже очень давно женаты и вполне счастливы..ровно так же .. радостно отношусь и к тем... кто по 3-4 раза.. и как говорится.. Каждый раз по любви )))) И те и другие выглядят счастливыми....Каждый конечно как хочет так и проживает...)
Гала, а если сын разведется и ...к 60 годам у него..будут пять бывших жён....Нормально бы ты это для тебя?..


Это мой сын. И сколько бы у него не будет браков, разводов и детей от этих жен, я не перестану его любить. Если ему так хорошо, значит и мне хорошо.)
Сын одно время, работал с А.С. Кончаловским, так случилось что мы общались. И я очень уважаю этого человека, не смотря на кучу бывших жен и на 7 детей от них.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и правильно... Еще М.Дунаевски нравится..и его последняя жена....Ну случилось так....
МариВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот Золушка ниже пишет... что если всю жизнь..гореть в огне страсти то сгореть дотла можно....
Люди жене бабочки.. порхать с цветка на цветок... Ну не знаю... я когда вижу семьи где люди .. уже очень давно женаты и вполне счастливы..ровно так же .. радостно отношусь и к тем... кто по 3-4 раза.. и как говорится.. Каждый раз по любви )))) И те и другие выглядят счастливыми....Каждый конечно как хочет так и проживает...)
Гала, а если сын разведется и ...к 60 годам у него..будут пять бывших жён....Нормально бы ты это для тебя?..


Это мой сын. И сколько бы у него не будет браков, разводов и детей от этих жен, я не перестану его любить. Если ему так хорошо, значит и мне хорошо.)
Сын одно время, работал с А.С. Кончаловским, так случилось что мы общались. И я очень уважаю этого человека, не смотря на кучу бывших жен и на 7 детей от них.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гала!!! Вы мне объясните, почему здесь все злые "бабы" ...я им про любовь рассказываю, а они как- то все в штыки воспринимают... Хотя моя тема к ним не имеет никакого отношения? Что их бесит не пойму....Вот ВЫ нормально все почитали, высказали свое мнение и пошли дальше...Ну другие какие- то злые.. отчего это???
КАМА*В ответ на Мари
Мари
Гала!!! Вы мне объясните, почему здесь все злые "бабы" ...я им про любовь рассказываю, а они как- то все в штыки воспринимают... Хотя моя тема к ним не имеет никакого отношения? Что их бесит не пойму....Вот ВЫ нормально все почитали, высказали свое мнение и пошли дальше...Ну другие какие- то злые.. отчего это???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооооо... )))))))) кусаются и дерутся..на бедную Сьюзи )))))
ГАЛИСВ ответ на Мари
Мари
Гала!!! Вы мне объясните, почему здесь все злые "бабы" ...я им про любовь рассказываю, а они как- то все в штыки воспринимают... Хотя моя тема к ним не имеет никакого отношения? Что их бесит не пойму....Вот ВЫ нормально все почитали, высказали свое мнение и пошли дальше...Ну другие какие- то злые.. отчего это???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда же я знаю, почему? ))
Но по опыту скажу, что обычно злятся, ненавидят, те, кто в жизни не ладится. У кого нет любви, достатка, семьи и т п.
Счастливые люди, обычно, очень добрые)))))))
МариВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Откуда же я знаю, почему? ))
Но по опыту скажу, что обычно злятся, ненавидят, те, кто в жизни не ладится. У кого нет любви, достатка, семьи и т п.
Счастливые люди, обычно, очень добрые)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я о том же!!!
МариВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем возвращать? Лучше вспоминать о ней с теплотой и легкой грустью, и двигаться на встречу новой любви))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна Галис!!! Но неужели моя любовь длться только до 3-х лет????Ведь другие живут годами и ничего сохраняют теплые отношения... Как это у них получаеться??? Удивляюсь...
КАМА*В ответ на Мари
Мари
Согласна Галис!!! Но неужели моя любовь длться только до 3-х лет????Ведь другие живут годами и ничего сохраняют теплые отношения... Как это у них получаеться??? Удивляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас 2 года.. вам еще дотянуть надо )))) а то из графика.. выбились...
МариВ ответ на КАМА*
КАМА*
у вас 2 года.. вам еще дотянуть надо )))) а то из графика.. выбились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я так говорю... потомучто всегда встречалась до 3-х лет... была любовь и страсть....потом все куда улетучивается....
КАМА*В ответ на Мари
Мари
Это я так говорю... потомучто всегда встречалась до 3-х лет... была любовь и страсть....потом все куда улетучивается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооооо... брали бы хоть пример с Галы.. она по любви каждый раз..и каждый раз законно....)
ГАЛИСВ ответ на Мари
Мари
Согласна Галис!!! Но неужели моя любовь длться только до 3-х лет????Ведь другие живут годами и ничего сохраняют теплые отношения... Как это у них получаеться??? Удивляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теплые отношения, это не любовь. И откуда вы знаете как живут другие? С их слов?
Говорить можно все что хочешь. И вы говорите!))
А на деле, может быть они друг друга, уже сто раз отравить хотели!))))0
А вечного ничего не бывает! не любви, не дружбы, не счастья, и не горя!)
Маруся ТимофееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Теплые отношения, это не любовь. И откуда вы знаете как живут другие? С их слов?
Говорить можно все что хочешь. И вы говорите!))
А на деле, может быть они друг друга, уже сто раз отравить хотели!))))0
А вечного ничего не бывает! не любви, не дружбы, не счастья, и не горя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теплые отношения, это не любовь. И откуда вы знаете как живут другие? С их слов?
Говорить можно все что хочешь. И вы говорите!))
А на деле, может быть они друг друга, уже сто раз отравить хотели!))))0
А вечного ничего не бывает! не любви, не дружбы, не счастья, и не горя!)


сказать- не значит женится
ЛисаВ ответ на Мари
Мари
Согласна Галис!!! Но неужели моя любовь длться только до 3-х лет????Ведь другие живут годами и ничего сохраняют теплые отношения... Как это у них получаеться??? Удивляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что сохраняют тёплые отношения, но не любовь. Это уважение, забота, поддержка, но уже не любовь. Я не знаю ни одной пары, которая через множество лет пронесла бы это чувство. Есть пары, которые создают видимость, но если копнуть поглубже, то видно, что там всё далеко не радужно.
ЮрьевичВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем возвращать? Лучше вспоминать о ней с теплотой и легкой грустью, и двигаться на встречу новой любви))))))
СсылкаПожаловаться
Особенно огорчает - не брать трубку....Почему женщины такие жестокие?


*****
можно сделать перерыв в отношениях и попробовать продолжить отношения спустя какое-то время - иногда помогает )))
КАМА*В ответ на *****
*****
можно сделать перерыв в отношениях и попробовать продолжить отношения спустя какое-то время - иногда помогает )))
СсылкаПожаловаться
всегда читаю советы.. и не понимаю.. это что? ..Отпуск от любви... (имеется виду предмЭта к которого считаешь любовью своей жизни)??? ))
*****В ответ на КАМА*
КАМА*
всегда читаю советы.. и не понимаю.. это что? ..Отпуск от любви... (имеется виду предмЭта к которого считаешь любовью своей жизни)??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если знаешь, что предмет любовь жизни, то такие вопросы не возникают: вернуть - не вернуть? с любовью просто живут )))
когда же женщина ждет бабочек, то иногда после перерыва они появляются - не более того
КАМА*В ответ на *****
*****
если знаешь, что предмет любовь жизни, то такие вопросы не возникают: вернуть - не вернуть? с любовью просто живут )))
когда же женщина ждет бабочек, то иногда после перерыва они появляются - не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если знаешь, что предмет любовь жизни, то такие вопросы не возникают: вернуть - не вернуть? с любовью просто живут )))

о, Сьюзи то знает.. что это только серые..скучные людишки так свою жизнь проживают... ловя моль в животике ))))
У нее весело все и разнообразно...)

*****В ответ на КАМА*
КАМА*
если знаешь, что предмет любовь жизни, то такие вопросы не возникают: вернуть - не вернуть? с любовью просто живут )))

о, Сьюзи то знает.. что это только серые..скучные людишки так свою жизнь проживают... ловя моль в животике ))))
У нее весело все и разнообразно...)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей не нужна любовь, да и вообще способна ли она на это, фик ее знает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем