Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уходят кумиры.

В одной из тем ниже с Софьей перекинулись(в хорошем смысле слова) парой комментов о Меркьюри,ну и навеяло.Как вы думаете кто из талантливых людей ушёл незаслуженно рано.Почему судьба была не благосклонна к ним,а может сами виноваты?Кто вспоминается?
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Viper
увы, уходят все: певцы, композиторы, художники, артисты, режиссеры..и уносят с собой не созданные шедевры, и с уходом многих мир становится более пустым..
алекс вкВ ответ на Viper
Viper
увы, уходят все: певцы, композиторы, художники, артисты, режиссеры..и уносят с собой не созданные шедевры, и с уходом многих мир становится более пустым..
СсылкаПожаловаться
Привет.Уходят рано,вот в чём трагедия.
ViperВ ответ на алекс вк
алекс вк
Привет.Уходят рано,вот в чём трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый вечер) одни уходят в расцвете славы, другие же к закату жизни остаются забытыми в одиночестве. у каждого свой срок..
Irina
Дэвид... я плакала как маленькая девочка...
RozalliВ ответ на Irina
Irina
Дэвид... я плакала как маленькая девочка...
СсылкаПожаловаться
согласна, интересный персонаж
Звездафшоке
Андрея Ростоцкого жаль..и Хворова..Каскадеры..Вот где жизнь! А Бодров...так
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Андрея Ростоцкого жаль..и Хворова..Каскадеры..Вот где жизнь! А Бодров...так
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Могли бы жить да жить - Владимир Мигуля, Евгений Мартынов, Майя Кристалинская.......
Алла Лобановская
Могли бы жить да жить - Владимир Мигуля, Евгений Мартынов, Майя Кристалинская.......
СсылкаПожаловаться
Мать любила песни Мартынова.
Алла ЛобановскаяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Мать любила песни Мартынова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я под песню Е. Мартынова "Лебединая верность" в 12 лет победила на соревнованиях по фигурному катанию в Таллине...а под песню "Нежность" в исполнении Майи Кристалинской выступала в показательных выступлениях......для своей мамы в день ее рождения......для меня это навсегда
Алла Лобановская
Я под песню Е. Мартынова "Лебединая верность" в 12 лет победила на соревнованиях по фигурному катанию в Таллине...а под песню "Нежность" в исполнении Майи Кристалинской выступала в показательных выступлениях......для своей мамы в день ее рождения......для меня это навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ещё и фигуристка?
Алла ЛобановскаяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Вы ещё и фигуристка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему и ещё?
Алла Лобановская
Почему и ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё хороший человек
Алла ЛобановскаяВ ответ на алекс вк
алекс вк
И ещё хороший человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
Мне сегодня второй раз сказали об этом.....значит сегодня день прожит не напрасно.
Две страсти в моей жизни: медицина и фигурное катание.
Алла Лобановская
Спасибо!
Мне сегодня второй раз сказали об этом.....значит сегодня день прожит не напрасно.
Две страсти в моей жизни: медицина и фигурное катание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно,не напрасно.
Самая счастливая
Все вспоминаются.Ни талантливые,ни красивые не должны были бы умирать,по моему мнению. Но тогда коты должны были бы жить вечно:они умнее и талантливее каждого из людей...За это,наверное,и наказаны?Разве 15 лет жизни - это срок?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Все вспоминаются.Ни талантливые,ни красивые не должны были бы умирать,по моему мнению. Но тогда коты должны были бы жить вечно:они умнее и талантливее каждого из людей...За это,наверное,и наказаны?Разве 15 лет жизни - это срок?
СсылкаПожаловаться
Коты наше всё......только ВЕЧНО
Самая счастливая
Все вспоминаются.Ни талантливые,ни красивые не должны были бы умирать,по моему мнению. Но тогда коты должны были бы жить вечно:они умнее и талантливее каждого из людей...За это,наверное,и наказаны?Разве 15 лет жизни - это срок?
СсылкаПожаловаться
Так у них год за шесть.
Самая счастливаяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Так у них год за шесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у талантливых людей год - за сколько?И - за что?!
Самая счастливая
А у талантливых людей год - за сколько?И - за что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год за два точно...
Самая счастливаяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Год за два точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметила,что Господь талантливых быстро к себе забирает:почти никому не удается дожить до старости.Наверное,Ему не хочется сидеть с дураками и ждать,пока таланты сами крякнут?
Самая счастливая
Заметила,что Господь талантливых быстро к себе забирает:почти никому не удается дожить до старости.Наверное,Ему не хочется сидеть с дураками и ждать,пока таланты сами крякнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересная мысль.
Елена ЩукинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Заметила,что Господь талантливых быстро к себе забирает:почти никому не удается дожить до старости.Наверное,Ему не хочется сидеть с дураками и ждать,пока таланты сами крякнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто был умней, тот свой
огонь сберег,
Но обогреть других уже не смог.
И без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав,
ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас, но в этот час стало всем теплей.
А. Макаревич
Самая счастливаяВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Кто был умней, тот свой
огонь сберег,
Но обогреть других уже не смог.
И без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав,
ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас, но в этот час стало всем теплей.
А. Макаревич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпеть его не могу.
Елена ЩукинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Терпеть его не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше право)) Просто привела его слова как иллюстрацию - почему талантливые люди быстро сгорают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем