Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уже это все закончится? А?

Когда я уже рожу? Сроки прошли уже все 21-22 августа. А ребёнок все сидит внутри. То в печень давит, то ногу клинит. Хожу как старая бабка, медленно очень. Осень на носу. Не могу даже обувь купить себе, ноги огромные сейчас. Про одежду вообще молчу. Подруга шлёт мне ссылки на тряпки модные , да по акциям, а я только облизываюсь.
Муж вообще мышей не ловит. Хоть бы напился или разозлил , чтобы я понервничала и родила. Неееет. Он , гад, в отпуске, посуду моет , готовит , с ребенком гуляет, ремонт по мелочи делает. Сейчас негодяй балкон разбирает. Не к чему придраться даже.
Я уже все сделала что надо чтобы родить. Даже пропылесосила и полы сама помыла в во всей трёхкомнатной квартире. Хожу ежедневно по 5 км.
Что ещё надо ? Хочу в роддом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АЛЕНА***В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
меня врач отправила к мужу секситься..)) сказала, это помогает...
СсылкаПожаловаться
о, приятельница так делала,с ложными схватками три раза приезжалив род.дом))причем все время к одной и той же бригаде попадали,а на четвертый чуть не родила дома. подумала,что опять ложная))
Она Ним
я почти месяц переносила - начало девяностых, никто особо не следил тогда
двойное обвитие пуповиной, гипоксия, "у вас ребенок мертвый, ни на что не надейтесь" - до сир пор помню...
кесарево делать некому - дело вечером 8 мая, пересменка, сначала сесь день стимулировали, потом наоборот, чтобы другой смене сбагрить, санитарка сказала что за 30 лет не слышала чтоб кто-то весь день так орал (почти сутки)
привели из соседнего отделение анестезиолога - откачал парень, спасибо ему, Алексеем зовут
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
я почти месяц переносила - начало девяностых, никто особо не следил тогда
двойное обвитие пуповиной, гипоксия, "у вас ребенок мертвый, ни на что не надейтесь" - до сир пор помню...
кесарево делать некому - дело вечером 8 мая, пересменка, сначала сесь день стимулировали, потом наоборот, чтобы другой смене сбагрить, санитарка сказала что за 30 лет не слышала чтоб кто-то весь день так орал (почти сутки)
привели из соседнего отделение анестезиолога - откачал парень, спасибо ему, Алексеем зовут
СсылкаПожаловаться
Ужас какой! Так он умер?
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас какой! Так он умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю же - откачал анестезиолог из другого отделения
сейчас в медуниверситете уже преподает
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
говорю же - откачал анестезиолог из другого отделения
сейчас в медуниверситете уже преподает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фух, славатегосподи ... А я не поняла кого откачали
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Фух, славатегосподи ... А я не поняла кого откачали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжайте - не тяните. Мой вообще с полностью заросшим родничком родился, я вся в разрывах, рарзерали, зашивали.
Кошка-Плюшка*В ответ на Она Ним
Она Ним
Езжайте - не тяните. Мой вообще с полностью заросшим родничком родился, я вся в разрывах, рарзерали, зашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошу прощения, ребенку сколько уже7 он ммм...нормальный? просто слышала, если родничок рано зарастает, это плохой признак. а тут родился с уже заросшим.
Она НимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
прошу прощения, ребенку сколько уже7 он ммм...нормальный? просто слышала, если родничок рано зарастает, это плохой признак. а тут родился с уже заросшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенку 26, он преподает в медицинском университете)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Она Ним
Она Ним
Ребенку 26, он преподает в медицинском университете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну слава Богу, отлично!
Она НимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну слава Богу, отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Double Trouble
я в боулинг вот поиграла.. ))
На самом деле помню этот восторг, когда меня везли на скорой, а я радостно восклицала: "НАКОНЕЦ-ТО я смогу сама себе шнурки завязывать" )
Дико устала быть глубоко беременной, последний месяц - ужасен.
Татьяна Русакова
вот и езжайте туда, чтобы поздно не стало.
Mb_Shl
30 августа в час ночи всё и начнется, 1 сентября в 6 утра родишь.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
30 августа в час ночи всё и начнется, 1 сентября в 6 утра родишь.
СсылкаПожаловаться
Тьфу на вас
АЛЕНА***
а у нас, в мою молодость, в 90-е ,если сроки проходили ,ложили на сохранение и даже вызывали роды
полуночница бледная
роды в срок это от37 до 42 акушерских недель. до 37 преждевременные, после 42 - поздние.. но еще зависит от плода (признаки недоношености или переношености у плода), вообще, Вас Ваш доктор на дородовую пложит, если совсем припечет.. 2-3 дня от 40 недель, а Вы кипишитесь)) все норм будет!! напишите потом, как родите! успехов Вам и ребятенку!
Katharina Vasilenko
Чай из листьев малины литрами, и бокал шампанского за ужином . Проверено уже годами
Зоенька
Секс и через час родишь
АнонимВ ответ на Зоенька
Зоенька
Секс и через час родишь
СсылкаПожаловаться
Вчера был. А я ещё не в роддоме.
обжена мужан
Странно, что вас не положили в роддом. Может со сроком напутали?
Звездафшоке
Так скажи дохтуру что тебе тянет там. И вапще упали в обморок
Любовь Орлова
Пацан? Это их манера тянуть до последнего.
Олеся В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Пацан? Это их манера тянуть до последнего.
СсылкаПожаловаться
Наверное, мне врач говорила, что я слонёнка наверно рожу, 40 недель!!! Она сына упрямым потом называла...
ТαuсuЯ)
ну...ты родила? блин...я ж переживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем