Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уже откроют Египет!!!

Два года назад в это время отдыхали с мужем в Шарме. Там как раз сейчас не жарко, а тепло, солнышко. Хоть на лето посмотреть после болотного Питера... Недорого, опять-таки. Куда еще двинуться бюджетному туристу по осени, чтоб и в море с рыбками поплавать и в 4* пожить.
Апельсины, опять-таки. Захотела вчера сока апельсинового выжать, пошла в магазин. Помню, на той недели они стоили около 60 рэ. А вчера уже прайс 118 рэ. Полезла в инет, а это из-за запрета на ввоз продукции из Египта.
Получается, Египет наше все)))
НаташкаРомашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Павел Рудаков
Сейчас на место Египта пришел Тунис...
НаташкаРомашкаВ ответ на Павел Рудаков
Павел Рудаков
Сейчас на место Египта пришел Тунис...
СсылкаПожаловаться
спецом сейчас посмотрела в гисметео, в тунисе сегодня максимум 26 и облачка с дождиком, а в шарме 29 и чистое небо(((
Маша В ответ на НаташкаРомашка
НаташкаРомашка
спецом сейчас посмотрела в гисметео, в тунисе сегодня максимум 26 и облачка с дождиком, а в шарме 29 и чистое небо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь говорит в Турции +35, позавчера улетели
НаташкаРомашкаВ ответ на Маша
Маша
Свекровь говорит в Турции +35, позавчера улетели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойду погуглю, спасибо
Маша В ответ на НаташкаРомашка
НаташкаРомашка
пойду погуглю, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Белеке они
Александра Андреева
не получается
Мария
Вроде открыли импорт кроме картошки,нет? рано или поздно откроют
НаташкаРомашкаВ ответ на Мария
Мария
Вроде открыли импорт кроме картошки,нет? рано или поздно откроют
СсылкаПожаловаться
неа, до 1 октября, вроде, закрыто. апельсины огорчили, заразы, последних витаминов лишаемся
Lady O
Я б тоже с удовольствием поехала)) Была и в Шарме,и в Хургаде, и в Табе... Муж Египет как-то не очень,не хочет. Недавно из Грузии вернулись
НаташкаРомашкаВ ответ на Lady O
Lady O
Я б тоже с удовольствием поехала)) Была и в Шарме,и в Хургаде, и в Табе... Муж Египет как-то не очень,не хочет. Недавно из Грузии вернулись
СсылкаПожаловаться
а как там с ценами? сколько на человека в среднем выходит? туда ведь тоже летом надо ехать, чтоб в сезон попасть?
НаташкаРомашка
а как там с ценами? сколько на человека в среднем выходит? туда ведь тоже летом надо ехать, чтоб в сезон попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них в сентябре ещё сезон, в Батуми. Они говорят и в октябре,но слабо верится. Вообще к концу сентября народу уже немного, на пляже и в море крупная галька. Цены как у нас.
alexeyRВ ответ на Lady O
Lady O
У них в сентябре ещё сезон, в Батуми. Они говорят и в октябре,но слабо верится. Вообще к концу сентября народу уже немного, на пляже и в море крупная галька. Цены как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В октябре в тёплой ветровке.в море,конечно,уже нет.прошлогодние воспоминания.так что октябрь-враки)
Lady OВ ответ на alexeyR
alexeyR
В октябре в тёплой ветровке.в море,конечно,уже нет.прошлогодние воспоминания.так что октябрь-враки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и написала, что слабо верится про октябрь
Мы в понедельник вернулись, уже всё на спад + дожди зарядили.
alexeyRВ ответ на Lady O
Lady O
Вот я и написала, что слабо верится про октябрь
Мы в понедельник вернулись, уже всё на спад + дожди зарядили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но всё равно ведь там интересно,красиво и колоритно?согласны?)
Lady OВ ответ на alexeyR
alexeyR
Но всё равно ведь там интересно,красиво и колоритно?согласны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу не согласиться
В Батуми нам очень понравилось, даже больше,чем в Тбилиси (чай сами не из деревни, столица и есть столица). И мы впервые были в Грузии, до этого всё по заграницам ездили. А ещё я покушать люблю, поэтому хачапури по-аджарски в Тавадури на Пушкинской+хинкали = моя любовь
alexeyRВ ответ на Lady O
Lady O
Не могу не согласиться
В Батуми нам очень понравилось, даже больше,чем в Тбилиси (чай сами не из деревни, столица и есть столица). И мы впервые были в Грузии, до этого всё по заграницам ездили. А ещё я покушать люблю, поэтому хачапури по-аджарски в Тавадури на Пушкинской+хинкали = моя любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аджарский впечатлил тоже!!!)а ещё дорога.из Тбилиси в Батуми,там участок гор,км 100,серпантины.ммммм.правда я люблю водить,мне интересно было.да и прокатное авто,хоть и старенький,но отличный БМВ на автомате.ууууу.эмоции до сих пор))
Lady OВ ответ на alexeyR
alexeyR
Аджарский впечатлил тоже!!!)а ещё дорога.из Тбилиси в Батуми,там участок гор,км 100,серпантины.ммммм.правда я люблю водить,мне интересно было.да и прокатное авто,хоть и старенький,но отличный БМВ на автомате.ууууу.эмоции до сих пор))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы не брали машину. Из Тбилиси в Батуми ехали на поезде, удовольствие так себе, за 41 лари. А с Батуми в Тбилиси на автобусе MetroGeorgia - ништяк, за 25 лари и кофе бесплатно,и телевизоры в креслах...
alexeyRВ ответ на Lady O
Lady O
а мы не брали машину. Из Тбилиси в Батуми ехали на поезде, удовольствие так себе, за 41 лари. А с Батуми в Тбилиси на автобусе MetroGeorgia - ништяк, за 25 лари и кофе бесплатно,и телевизоры в креслах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))Тоже прикольно
НаташкаРомашкаВ ответ на Lady O
Lady O
Я б тоже с удовольствием поехала)) Была и в Шарме,и в Хургаде, и в Табе... Муж Египет как-то не очень,не хочет. Недавно из Грузии вернулись
СсылкаПожаловаться
в смысле, в грузии?
НаташкаРомашкаВ ответ на Lady O
Lady O
Я б тоже с удовольствием поехала)) Была и в Шарме,и в Хургаде, и в Табе... Муж Египет как-то не очень,не хочет. Недавно из Грузии вернулись
СсылкаПожаловаться
Таба, так вообще красота-два шага и ты в израиле
НаташкаРомашка
Таба, так вообще красота-два шага и ты в израиле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно)) В Израиль оттуда и поехала. В Тбилиси мы были, и в Батуми.
Виктория Л
если не дорого, то это Тунис
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
если не дорого, то это Тунис
СсылкаПожаловаться
все остальное дороже
НаташкаРомашкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
если не дорого, то это Тунис
СсылкаПожаловаться
там сейчас свежо
Виктория ЛВ ответ на НаташкаРомашка
НаташкаРомашка
там сейчас свежо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально там сейчас , коллега фотки шлет загорелой шоколадки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем