Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 22:04, Главная форумов

Когда наступает конец отношениям?

Когда вы почувствовали, что наступил конец отношениям? По каким своим ощущениям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Когда он не приходил ночевать, а я думала- слава Богу, хорошо бы вообще не пришел больше....
СсылкаПожаловаться
Когда он не приходил ночевать, а я думала- слава Богу, хорошо бы вообще не пришел больше....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так же и мужики думают
СсылкаПожаловаться
Так же и мужики думают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не интересно о чем они думают. Я на вопрос в теме ответила.
СсылкаПожаловаться
Мне не интересно о чем они думают. Я на вопрос в теме ответила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну тады тема ёк
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Сколько по времени, на это ушло?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сколько по времени, на это ушло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года брака, полгода из которых- вот этого кошмара. До сих пор не могу понять, на чем и на ком все держалось. За те полгода, просто возненавидела его (до сих пор присутствует) Нужно было на год раньше уходить...
СсылкаПожаловаться
4 года брака, полгода из которых- вот этого кошмара. До сих пор не могу понять, на чем и на ком все держалось. За те полгода, просто возненавидела его (до сих пор присутствует) Нужно было на год раньше уходить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Нет, думаю вам это надо было пройти, чтобы не жалеть потом. Я вот сейчас думаю, что необходимо этого дерь ма наесться, чтобы не тянуло больше
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, думаю вам это надо было пройти, чтобы не жалеть потом. Я вот сейчас думаю, что необходимо этого дерь ма наесться, чтобы не тянуло больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Только когда отношения уже в ненависть перерастают, это разрушает на самом деле (изнутри) Столько лет прошло, а простить не получается. Хотя, давно счастлива с другим.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Драть надоедает, значит пора сваливать

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Драть надоедает, значит пора сваливать

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Драть, это не отношения. Тут все проще.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про другого рассказывать. Сами они себе судьи. Любовь – тайна божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло.

Ф.М. Достоевский
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про другого рассказывать. Сами они себе судьи. Любовь – тайна божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло.

Ф.М. Достоевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Хорошо сказано, так и надо поступать
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

Ф.М. Достоевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не надо матери рассказывать, что б у нее сердце не болело...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
когда поняла, что это все только расшатывает мою нервную систему, но при этом бесперспективно )) Это я про "любовь".
просто обо временных даже не задумывалась. Просто не звонила и не вспоминала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
когда поняла, что это все только расшатывает мою нервную систему, но при этом бесперспективно )) Это я про "любовь".
просто обо временных даже не задумывалась. Просто не звонила и не вспоминала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вы молодец, не все так могут.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы молодец, не все так могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно не придумывать себе сложностей в жизни. ЧТО тебе мешает просто взять и послать?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
как кончили, так и почувствовали. Что за вопросы сложные по пятницам?
СсылкаПожаловаться
ks
Это происходило на пике отношений... В момент наивысшей влюблённости (эйфории, страсти, привязанности, радости, счастья, любви, слёз благодарности) я вдруг остро понимала - всё, это конец... И ведь как "каркала", как будто прогнозировала сама себе дальнейший разрыв... Но это происходило не по моему желанию или прихоти... Это понимание - словно открытие, или откровение, или дар предвидения свыше...
Кстати, хорошая тема, давно хотела об этом поговорить... Или написать... теперь вот почитаю, как у других
СсылкаПожаловаться
ks
Это происходило на пике отношений... В момент наивысшей влюблённости (эйфории, страсти, привязанности, радости, счастья, любви, слёз благодарности) я вдруг остро понимала - всё, это конец... И ведь как "каркала", как будто прогнозировала сама себе дальнейший разрыв... Но это происходило не по моему желанию или прихоти... Это понимание - словно открытие, или откровение, или дар предвидения свыше...
Кстати, хорошая тема, давно хотела об этом поговорить... Или написать... теперь вот почитаю, как у других
СсылкаПожаловаться
Это похоже вы сами себя запрограммировали
СсылкаПожаловаться
Евгений
Это похоже вы сами себя запрограммировали
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
точно ((
СсылкаПожаловаться
ks
СсылкаПожаловаться
это называется - интимофобия. вам нравится это все.
СсылкаПожаловаться
СТО личка
Когда раздражение перекрывает уважение ). И уже ничего не хочется именно с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Когда раздражение перекрывает уважение ). И уже ничего не хочется именно с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
Мда. Уважение,это аргумент.
СсылкаПожаловаться
СТО личка
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Буг
Когда она тупить начала, видимо специально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru